Фильмы, мульты и книги о животных...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А "Переводы с собачьего..." пока нашло только отрывки, надеюсь, что скоро её на Флибусту закинут тоже!

http://sobakadrug.ru/perevody-s-sobache ... inkah.html

Если что-то еще найду занятное, буду выкидывать сюда *OK*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Недавно посмотрела фильм "Щен из созвездия гончих псов", добрый, можно смотреть всей семьей :)
 
07.08.2013
58
0
16
Мои зверушки
Китайская хохлатая ТУЗИК.
А ещё есть кино " На привязи у взлетной полосы", можно с детьми смотреть, наш...советский, на реальных событиях. Напишите потом отзывы, кто посмотрит. Мне интересно понравится или нет....
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ни на каких торрентах не могу найти старый польский "Приключения пса Цивиля", классный фильм был. Наверное, в хорошем качестве нет(((((
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Кто-либо из форумчан встречал книгу по массажу для собак?Если да ,то укажите точное название и автора.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
В 2003 г. была издана книга " Массаж для собак. Практическое руководство". Авторы Жан Пьер Шаурдебайт и Шари Сеймур.Наберите в Google " массаж для собак", найдете ссылки на видео.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
sarmatka сказал(а):
В 2003 г. была издана книга " Массаж для собак. Практическое руководство". Авторы Жан Пьер Шаурдебайт и Шари Сеймур.Наберите в Google " массаж для собак", найдете ссылки на видео.
Спасибо!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Сегодня досмотрела "Земляне"................. ..
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Такой фильм даже начинать смотреть не буду, здоровье и нервы уже не те....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
yulechka сказал(а):
Такой фильм даже начинать смотреть не буду, здоровье и нервы уже не те....
Я вот тоже фильм Бел.Бим Черное ухо ни когда не буду смотреть...После чувствуешь себя совершенно несчастной...
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Совершенно точно. Также, как читать Сетона-Томпсона, совершенно невозможно без слез :'(
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
И опять о собаках со слезами. Сегодня попал в руки томик Константина Федина, а нем рассказ " Песьи души "...Очень короткий, очень грустный рассказ о судьбе двух бездомных собак. Написан еще в 1921 году и ничего с тех пор не изменилось. Животные как страдали, так и страдают...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Две книги о кошках, вернее о коте по имени Боб. На этот раз никаких слез, только положительные эмоции. Реальная история. Автор Джеймс Боуэн." Уличный кот по имени Боб" и "Мир глазами кота Боба".
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
а я вот такой вот стих уволокла с корсофорума, от мамы Бенито, в стихах как раз упомянут именно наш приют! Мне стихи ооочень понравились)

Когда? Зачем? Не знаю сам...
Остался я без пап и мам.
Куда идти? Как дальше жить?
И как теперь людей любить?
Вопросов много...где ответ?
И в счастье больше веры нет.

Бежать, бежать...куда нибудь.
Ох, как же труден этот путь...
Я долго бегал, так страдал...
Но к добрым людям я попал!
Я сыт, доволен, здесь уют.
Спасибо дому под названием "приют"!

Живу с надеждой каждый день...
Что станет кто то из людей
Мне мамой,папой НАВСЕГДА!
И буду счастлив я тогда...
Я жду...я так устал...
Но вот счастливейший финал...

Поздравьте, я семейным стал!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*THUMBS UP* *BRAVO*
 
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
«Невероятный мир глазами Энцо» шикарный фильм . Душевный , очень всем рекомендую .