ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (2015) НА РАДУГЕ 14.09.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фоточки, правда, немного похудел, наконец-то он любим после несладкого детства.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости!!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из тумбочки с ушами Фокс превращается в стаффа :-D
 

Snezha_Snezha

Новичок
22.09.2015
7
0
1
Мои зверушки
Фокс-стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)










 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как полет? В счастливые не пора?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а зачем строгач?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я, тоже, Кокоса на строгаче вывожу - сил не хватает у меня справиться иначе. Вокруг столько уродов - хозов, которые своих визгливых и агрессивных собак без поводка выгуливают! Не могу позволить покалечить какую - нибудь агрессивную собачку, вот и удерживаю на строгаче... :(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну не знаю... мы гуляем на шлейке и в наморднике, так что скорее я покалечу беповодочную и агрессивную собаку, о чем заранее предупреждаю хозяев
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я намордники перестала одевать, после очередного нападения овчарки на Косика.. :(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Я намордники перестала одевать, после очередного нападения овчарки на Косика.. :(
мне овчарки не страшны, а Рей драться не умеет %)
а вообще, у нас на бульваре достаточно дружный коллектив собачников и проблемы очень редко возникают, все знаю предпочтения своих собак
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Везееет!!! *THUMBS UP* А у нас все больше собак, которые "рядом соседи":и питбули, и стаффы, и овчарки, и мелочь, и, в основном - без поводков. Устала ругаться...Выхожу с собаками, как на "тропу войны"... :( Кокос только защищается. А Мэт, всегда, готов к нападению...Мухе - пофигу, каких размеров собака, тоже - готов к "труду и обороне". Одной Ромашке - все - равны, всех любит...кроме орущих людей... :-D
Может, у Фокса, тоже, хозяева, как и я, мыслят...Не дадим обидеть и сами не обидим...Лишь бы сил хватило... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С ЭТОЙ СОБАКОЙ НАСТОРОЖЕ ПОСТОЯННО :(
 

Snezha_Snezha

Новичок
22.09.2015
7
0
1
Мои зверушки
Фокс-стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвечу зачем строгач. Потому что иногда ведет себя на улице отвратительно.И много маленьких собак которых выгуливат без поводка.Фокс может играть но порыкивать чуть-чуть не все собаки понимают что рычит играясь и начинают агрессию включать.А емли на него агрессивно реагируют он тоже начинает.Это единственный способ его удержать.На строгач он нормально реагирует и не боится его.И ведет себя хорошо.И ему не больно если не тянет. Он и не тянет. Ведет себя хорошо.Но если как -то непридведенная ситуация строгач помогает. Ваню он может слушать и без него, а у меня была ситуация когда он не слушал и начал ругатся с собочкой, и то что я кричала и тянула с обычным ошенийком не помогло.И я считаю то как воспитывать собаку дело уже каждого человека.Он нас любит меньше от этого не стал.
 

Snezha_Snezha

Новичок
22.09.2015
7
0
1
Мои зверушки
Фокс-стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И еще добавлю о наморднике. В наморднике мы не гуляем.он не гуляет ,а все время пытается его снять.Падает на пол, на спинку, касается, лапами его снимать пытается. Ирина видела когда мы приезжали на занятия как он ведет себя в наморднике. Зачем так издеваться? А строгач ему не вредит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и я - о том же и - потому же! *YES* Меня Кокос, тоже, любит, не смотря на "строгач"! ;-)А тех, кто бегает без поводка, наш "строгач" - оберегает, не мешая Коське быть "береженым"! *YES* *PARDON*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





Снежана Польченко
Попрошайка. Как разочарован был что не пустили все же на кровать



Обленился Фокс.Вместо того чтоб запрыгнуть в ванную мыть лапки ,сидел и ждал когда помогут
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сромняга и хитрюга! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*