ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (2015) НА РАДУГЕ 14.09.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята, ни при чем тут привычка...Фокс сложный пес,с которым надо выстраивать отношения...ребята без опыта и я говорила это.... но Иван считает,что чем моложе пес тем он проще....а ведь Фокса брали щенком и не справились =-O хотя ,на самом деле он никакой ни злобарь и его очень легко приструнить,но для этого нужен опыт и занятия ,а главное желание победить... считаю ,что вряд ли ,Иван и его девушка справятся....и это очень жаль... СОБАК НАДО ВЫБИРАТЬ НИ ПО ВОЗРАСТУ А ПО ХАРАКТЕРУ и своему профессионализму....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ребята, ни при чем тут привычка...Фокс сложный пес,с которым надо выстраивать отношения...ребята без опыта и я говорила это.... но Иван считает,что чем моложе пес тем он проще....а ведь Фокса брали щенком и не справились =-O хотя ,на самом деле он никакой ни злобарь и его очень легко приструнить,но для этого нужен опыт и занятия ,а главное желание победить... считаю ,что вряд ли ,Иван и его девушка справятся....и это очень жаль... СОБАК НАДО ВЫБИРАТЬ НИ ПО ВОЗРАСТУ А ПО ХАРАКТЕРУ и своему профессионализму....
*THUMBS UP*
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ребята, ни при чем тут привычка...Фокс сложный пес,с которым надо выстраивать отношения...ребята без опыта и я говорила это.... но Иван считает,что чем моложе пес тем он проще....а ведь Фокса брали щенком и не справились =-O хотя ,на самом деле он никакой ни злобарь и его очень легко приструнить,но для этого нужен опыт и занятия ,а главное желание победить... считаю ,что вряд ли ,Иван и его девушка справятся....и это очень жаль... СОБАК НАДО ВЫБИРАТЬ НИ ПО ВОЗРАСТУ А ПО ХАРАКТЕРУ и своему профессионализму....
Я не так думаю!
Я считаю, что молодой собаке легче привыкнуть к новым людям, чем взрослой. Тем более той, которую, как оказалось, били :( .
И воспитание собака взрослая воспринимает не так, как молодая.
Я конечно могу ошибаться, но за свою короткую жизнь у меня сложилось такое мнение.
А поведение наоборот у молодых более азарное, нежели у взрослых собак...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, Вы не правы. В какой то мере молодые легче адаптируются, но у молодых и больше жажды жизни,т.е. они сильнее проявляют агрессию в выяснении иерархии в семье, и настойчивее взрослых собак пробуют своих хозяев на устойчивость во главе стаи. За те множество пристройств, что прошли у меня на глазах, я видела многое, а Ирэн уже видит всё наперед, и чувствует каждую собаку. Большинство взрослых собак отлично адаптируются в новом доме, т.к. они уже умудрены жизнью и понимают что такое жить в любви и своем доме.
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Нет, Вы не правы. В какой то мере молодые легче адаптируются, но у молодых и больше жажды жизни,т.е. они сильнее проявляют агрессию в выяснении иерархии в семье, и настойчивее взрослых собак пробуют своих хозяев на устойчивость во главе стаи. За те множество пристройств, что прошли у меня на глазах, я видела многое, а Ирэн уже видит всё наперед, и чувствует каждую собаку. Большинство взрослых собак отлично адаптируются в новом доме, т.к. они уже умудрены жизнью и понимают что такое жить в любви и своем доме.
Я легко справляюсь с его воспитанием, меня больше смущает то, что он боится. Да и агрессия, я думаю, что со временем пропадет, так как ему с моей девочкой жить, причем мои доводы подтвердили Ирина и Ирэн
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я считаю, что молодой собаке легче привыкнуть к новым людям, чем взрослой. Тем более той, которую, как оказалось, били .
И воспитание собака взрослая воспринимает не так, как молодая.
Я конечно могу ошибаться, но за свою короткую жизнь у меня сложилось такое мнение.
А поведение наоборот у молодых более азарное, нежели у взрослых собак...
Мнение это весьма ошибочно... Но тут вопрос нужно ставить не били или не били, молодой или не молодой, а ваша готовность работать с конкретной собакой и выстраивать ПРАВИЛЬНЫЕ отношения... При отсутствии опыта необходимо обратиться к специалисту, а не закреплять нежелательное поведение... Таблеток от поноса и запора нет... Не ищите в интернете рецептов вашей счастливой совместной жизни- это исключительно трудоемкий и не быстрый процесс, требующий личного общения вас, собаки и опытного кинолога... Посмотрите темку Казака- опыта тоже не было, но присутствовало желание и мозги... Удачи!!! *BYE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ - решаемо, если есть Желание и Любовь. И - только. Других рецептов - нет.
 
20.11.2014
29
0
6
Зеленоград
Мои зверушки
моль Кара(Наина)
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

cosmic сказал(а):
ireniren сказал(а):
ребята, ни при чем тут привычка...Фокс сложный пес,с которым надо выстраивать отношения...ребята без опыта и я говорила это.... но Иван считает,что чем моложе пес тем он проще....а ведь Фокса брали щенком и не справились =-O хотя ,на самом деле он никакой ни злобарь и его очень легко приструнить,но для этого нужен опыт и занятия ,а главное желание победить... считаю ,что вряд ли ,Иван и его девушка справятся....и это очень жаль... СОБАК НАДО ВЫБИРАТЬ НИ ПО ВОЗРАСТУ А ПО ХАРАКТЕРУ и своему профессионализму....
Я не так думаю!
Я считаю, что молодой собаке легче привыкнуть к новым людям, чем взрослой. Тем более той, которую, как оказалось, били :( .
И воспитание собака взрослая воспринимает не так, как молодая.
Я конечно могу ошибаться, но за свою короткую жизнь у меня сложилось такое мнение.
А поведение наоборот у молодых более азарное, нежели у взрослых собак...
Да не всегда "молодые-более озорные",это же только от характера зависит...Со взрослой проще общий язык найти,проще в восприятии команд,и привыкают они к новому человеку быстро...какие-то стереотипы странные про то,что с молодыми лучше((
Собаку надо выбирать в первую очередь под свой характер и темперамент,а уж никак не по возрасту ну или внешности(((

Вы бы с девушкой к кинологу вместе поводили малыша,это поможет решить кучу проблем-я со своей Наинкой ходила заниматься вместе с мужем-она его в упор не принимала в семью,не впускала и не выпускала из квартиры,рычала,короче полный протест его присутсвию показывала...Кинолог помог,а сначала по попе тапком и поругать пришлось,и ничего страшного,она у меня тоже "трепетная и зашуганная" была как мне казалось,но это черта характера,прикидывается робкой и "типа боится"...
А коли не приняла этих мер-она бы на голову мне села,и оттуда рулила ситуацией!!!Главное руки не опускать,а заниматься...Щас притирка идет,он будет пытаться себя выше вас ставить,это надо просто пресечь...Я тоже избаловала свою предыдущую собаку сначала,на шею ко мне она села и творила что хотела...и мысли были первые 2 месяца,что она меня не любит-в итоге довели до идеала наши отношения))
Не сдавайтесь)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

РЕБЯТА СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ С ИРИНОЙ У НАС В ПРИЮТЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT* НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ ЧТО ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
РЕБЯТА СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛИСЬ С ИРИНОЙ У НАС В ПРИЮТЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT* НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ ЧТО ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ... :)
Если заинтересованы - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фокса с хозяевами снимало телевидение! Ирен Александровна , если будете знать когда будут показывать, напишите пожалуйста! [:-}
 
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое Фоксу, Ивану и Снежане за помощь в сьемках! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ТТТ@@@@@@@@@ даже комментировать пока боюсь... :-X Надеюсь на терпение обеих сторон и желание ребят обрести друга, а Фокса - свой дом! ;-)

а пока мои кураторские (опять я поздно отписываюсь :-[ ) для Рыжего-Ушастого O:)
1000 руб. за апрель перевод 17.04.15. в 18:40 с карты ***0317
1000 руб. за май перевод 12.05.15. в 21:38 с карты ***0317
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvetlanaVIVA сказал(а):
ТТТ@@@@@@@@@ даже комментировать пока боюсь... :-X Надеюсь на терпение обеих сторон и желание ребят обрести друга, а Фокса - свой дом! ;-)

а пока мои кураторские (опять я поздно отписываюсь :-[ ) для Рыжего-Ушастого O:)
1000 руб. за апрель перевод 17.04.15. в 18:40 с карты ***0317
1000 руб. за май перевод 12.05.15. в 21:38 с карты ***0317
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

30.05.15 - 10000р.(из 20000) на СБ Мария Кордобовская
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
30.05.15 - 10000р.(из 20000) на СБ Мария Кордобовская
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

cosmic сказал(а):
SvRv сказал(а):
Нет, Вы не правы. В какой то мере молодые легче адаптируются, но у молодых и больше жажды жизни,т.е. они сильнее проявляют агрессию в выяснении иерархии в семье, и настойчивее взрослых собак пробуют своих хозяев на устойчивость во главе стаи. За те множество пристройств, что прошли у меня на глазах, я видела многое, а Ирэн уже видит всё наперед, и чувствует каждую собаку. Большинство взрослых собак отлично адаптируются в новом доме, т.к. они уже умудрены жизнью и понимают что такое жить в любви и своем доме.
Я легко справляюсь с его воспитанием, меня больше смущает то, что он боится. Да и агрессия, я думаю, что со временем пропадет, так как ему с моей девочкой жить, причем мои доводы подтвердили Ирина и Ирэн
иван здравствуйте )а у вас сестра Анна :-[ рада за Фокса
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

13.07.15 - 20000р.(из 40000) на карту Мария Кордобовская
На погашение долга. Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Иван постарается отписаться на форуме, если будет возможность. Сказал, что у Фокса все хорошо.
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все отлично!