ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (2015) НА РАДУГЕ 14.09.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
а почему трехлетнего -то? пришел щенком до года....и просидел год... вот это я не заметила-время летит....уж максимум 2 года... пес молодой,да и сгрызть еще чего=то может :-[ :-D :-D


Я отталкивался от этих документов... *SCRATCH*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В анализах возраст примерно ставят со слов привезшего кровь, кровь возят волонтеры, на это ориентироваться не стоит.
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
В анализах возраст примерно ставят со слов привезшего кровь, кровь возят волонтеры, на это ориентироваться не стоит.
Глядя на первые его фото, я бы не подумал, что ему год.
Да и ничего страшного *OK* . Главное чтобы он привык к нам и всё будет замечательно. *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А в чём расстройство то?
они же с улицы попадают в приют, паспортов в зубах нету.
за многие годы глаз на возраст наметался,но все приблизительно конечно..
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фокса припер сам "хозяин" , он и озвучил возраст.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну как ваши отношения складываются? Перину знатную толстяку выделили!
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Ну как ваши отношения складываются? Перину знатную толстяку выделили!
Не любит он нас :'(

Меня собака, с которой я жил с родителями всегда встречает и не отходит ещё минут 20, а он может вообще к двери не подойти.

А когда кормлю, вертит головой вот так: :-\
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Должен оттаять, он не понимает, что человек его может любить :'(
 
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наина первое время меня тоже не встречала, лежала на своём месте, но хвостом виляла так, что грохот стоял будто кто гвозди заколачивал :-D , а потом уже стала выбегать в прихожую едва я к двери подходила (это было слышно по ударам хвоста о шкаф :-D
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[quote

Не любит он нас :'(

Меня собака, с которой я жил с родителями всегда встречает и не отходит ещё минут 20, а он может вообще к двери не подойти.

А когда кормлю, вертит головой вот так: :-\[/quote]

А наш, когда приходишь, спит и не считает нужным вообще подходить \m/ .
Реагирует только на дверцу холодильника. Зевает и не спеша подходит. :-D :-D :-D
 
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Холодильник.,это вообще -святое. А у любви должно быть время, чтобы вырасти, а он у Вас всего лишь несколько дней. А ускорить можно, наверное, создавая правильные рефлексы, например угощать его чем-нибудь ( как говорил персонаж одного фильма: "Детям мороженое, бабе -цветы") или сразу выводить его гулять. Это тоже собакам очень нравится. Читая форумы мне начинает казаться, что это особенность всех приютских собак, у каждой своя печальная история позади :'( . Поэтому время и терпение. И пусть впереди будет общая счастливая история *GIFT*
 
30.11.2014
75
13
8
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо время.....моя стаффка которой сейчас 5 лет, взята мной у завозчика в 2 месяца-она меня конечно любит, но и она кода я прихожу домой-не всегда меня встречает, бывает конечно что выходит и маша хвостом встречает меня с игрушкой в зубах, а бывает что и не выходит даже и лежит на своем месте-по настроению, а выращена мной со щенка. Каждая собака индивидуальна. Меня часто удручает поведение моей собаки в том плане, что кажется что недостаточно меня любит, не так на мена ориентирована как мне бы хотелось-не хватаем мне ее внимания на столько, на сколько бы я хотела, и кстати тоже жуткий пищевик и за еду готова продасться :-D
Вы взяли уже взрослую собаку и неизвестно что у него было в жизни, какой опыт и т.д. Поверьте, надо только лишь время, время и любовь........и все будет, только собаки все разные, как и люди, есть холерики а есть сангвиники и флегматики...все разные, но то что Фокс потом оттает, привыкнет и будет вас любить-это однозначно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Моя Шэрочка хвостом мне завиляла только через пять месяцев, и это для меня было счастье!!! И все эти пять месяцев она меня вообще никак не воспринимала, бродит тетка какая-то, кормит, гуляет, права качает. Собаки из приюта - особая каста, к ним нужен особый подход. Не верят они людям. Все приходит со временем. Терпения Вам! и понимания)
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все бы ничего, но вчера я не мог 10 минут попасть домой из-за того, что он сидел у двери, гавкал и рычал на мою девушку, когда та хотела подойти и открыть дверь.
После она мне рассказала, что когда вернулась с прогулки и пыталась вымыть ему лапы, он тоже рычал на неё. *NO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот за это надо наказывать. Он показывает, что он главнее. Скорее на площадку и заниматься активно. Причем, надо чтобы девушка тоже занималась.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

cosmic сказал(а):
Все бы ничего, но вчера я не мог 10 минут попасть домой из-за того, что он сидел у двери, гавкал и рычал на мою девушку, когда та хотела подойти и открыть дверь.
После она мне рассказала, что когда вернулась с прогулки и пыталась вымыть ему лапы, он тоже рычал на неё. *NO*
Намордник на наглую рыжую морду, веником по сраке легонько для рывка и на место... И делает это девушка.
Иван, я предупреждал, когда привёз, что Фокс будет качать права.
Урезайте ему еду из миски до минимума, даёте девушке в руки корм, тащите рыжего на площадку и кормите исключительно за выполненные команды. Пусть до идиота дойдёт, что дома главные люди.
 

cosmic

Новичок
06.05.2015
11
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Фокс - стафф
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Devolorian сказал(а):
cosmic сказал(а):
Все бы ничего, но вчера я не мог 10 минут попасть домой из-за того, что он сидел у двери, гавкал и рычал на мою девушку, когда та хотела подойти и открыть дверь.
После она мне рассказала, что когда вернулась с прогулки и пыталась вымыть ему лапы, он тоже рычал на неё. *NO*
Намордник на наглую рыжую морду, веником по сраке легонько для рывка и на место... И делает это девушка.
Иван, я предупреждал, когда привёз, что Фокс будет качать права.
Урезайте ему еду из миски до минимума, даёте девушке в руки корм, тащите рыжего на площадку и кормите исключительно за выполненные команды. Пусть до идиота дойдёт, что дома главные люди.
Он при любом резком движении начинает щемиться, какой веник вообще. Я при прогулке меняю руки, а бывает чутли не отпрыгивает от меня...
Устал :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Устали бороться с Фоксом? Или всё, выдохлись?

собака не привыкла к Вам еще.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

cosmic сказал(а):
Не любит он нас :'(
Меня собака, с которой я жил с родителями всегда встречает и не отходит ещё минут 20, а он может вообще к двери не подойти.
ну не может собака за две недели полюбить! не-мо-жет! он Вас не знает еще, не понимает, как относится, отношения не установлены никак..... минимум пару месяцев должно пройти.