ФОРД - белый питбуль (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
А зачем тогда договор переоформлять, в чем смысл сего действа, объясните.
Чтобы если не дай Бог, что случится, мне не пришлось отвечать. Гуляетвсе равно она с ним
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Офигенное заявление =-O
Т.е. собаку вы желаете "оставить", хотя инцидент случился по вашей вине, а стрелки пытаетесь заранее перевести? Редкостный цинизм, однако.
Если вы не способны гарантировать нормальный присмотр за собакой, отдавайте обратно - тут такие выверты не приветствуются.
Ваше стремление прикрыть известное место железно обещает неприятности, проходили это неоднократно.
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что значит по моей вине?! Вы ситуации не знаете, а пишите. По моей вине это впринцепи не могло произойти, т.к. я вообще дома с ребенком сижу. Она гуляет с ним и такое произошло, так пусть сама и отвечает потом.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Где я написал, что по Вашей? Как видите, в моем посте "вы" и "ваша" с прописной буквы, посему относится не к Вам лично (т.к. при личном обращении пишут с заглавной - элементарные правила грамматики), а ко всей вашей семье, взявшей собаку.
Что-либо знать, чтобы сделать выводы из Ваших слов, совершенно необязательно, и так все понятно.
Лично у меня судьба Форда вызывает тревогу.
Ваша позиция "сижу с ребенком, знать ничего не знаю, ведать ничего не ведаю" уж никак не говорит о Вашей заинтересованности в собаке, налицо только желание уйти от ответственности, если что.
А так быть не должно.
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может мне плюнуть на ребенка?! Кто тогда будет заниматься ребенком? Да я занимаюсь ребенком, а свекровь с собакой! Поэтому и прошу переоформить. Что не понятного.......
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

При всем уважении - тут беспокоятся не о Вашем ребенке, у него, слава богу, и мать и отец есть, а о собаке.
Сидите с ребенком - замечательно, только собаку зачем тогда брать, если лично Вы заниматься ей не можете, а в свекрови ладно что не уверены, так еще и договор на нее хотите переоформить, чтобы уйти от ответственности.
Значит, понимаете, что может случиться беда, и заранее умываете руки.
Повторюсь - лично мне все понятно.
С Фордом надо решать, как быть.
Договор, разумеется, никто переоформлять не будет.
Или Ваша семья гарантирует безопасность пса, или отдавайте обратно.
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы с Ирэной через Сергея уже все решили, договор переоформят. И вообще договор оформлялся на меня т.к. у свекрови паспорта не было. Так что.........
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И вообще такое ощущение что я брала одна собаку, свекровь брала так как у нее есть время заниматься собакой, живем мы все вместе!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так что что? Типа язык покажете?
Или фигу?
Прискорбно это все.
Страдают собаки в итоге.
Остается только пожелать Форду удачи.
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не понимаю, чем Форд пострадает? Живем все вместе, Форда все любят, никто не обижает, отдавать никому не хотим! Что?Что случится?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательно, если все его любят и все будет хорошо.
Мы тут только за это и переживаем.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж... Тревожно :(
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За судьбу собаки тревожно. За что же еще? Дима химера, в принципе, все уже сказал. Не хочется углубляться. Согласитесь, что когда человек хочет снять с себя обязательства это выглядит подозрительно? Хорошо хоть на свекровь договор переоформляете, а не на юрлицо :-D :-D :-D Ладно, Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. И мужики в пасть к Форду не лазили
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

taras сказал(а):
За судьбу собаки тревожно. За что же еще? Дима химера, в принципе, все уже сказал. Не хочется углубляться. Согласитесь, что когда человек хочет снять с себя обязательства это выглядит подозрительно? Хорошо хоть на свекровь договор переоформляете, а не на юрлицо :-D :-D :-D Ладно, Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. И мужики в пасть к Форду не лазили
А кто лазил к нему в пасть? Еще раз повторяю, что собакой полностью занимется свекровь, это ее собака и догово пусть бдет на нее.

Предупреждение. Давайте не переходить на личности.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Совсем ничего не поняла из Вашего сообщения.....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Главное, что б свекровь к собаке ответственно относилась. Надо установить контакт с женщиной, а с этой девушкой по возможности диалог закончить. Это всего лишь предположение, но свекровь и невестка не всегда идеальный союз.
Может пока тут все "разбираются", Фордик лежит с мамой на диване и телик смотрит :) , они счастливы, а все ссорятся.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ребята,успокойтесь,все хорошо и не надо тратить нервные клетки в этой теме ...они нам пригодятся для других... всю ситуацию контролируют Сергей и Юля -хозы Рыси...это их родственники... ну нет должного опыта,по всякому бывает,но люди ответственные и собаку не отдадут... а когда собака кусает ,это неприятно и конечно люди переживают... но не боги горшки обжигают ,если все решили что собаку лучше записать на свекровь ,то пчему нет...более взрослый и ответственный человек :) а чп с собаками бывают у всех ,в том числе и у нас... поэтому не надо никого обижать и строго судить: не суди и не судим будешь... :) :)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ребята,успокойтесь,все хорошо и не надо тратить нервные клетки в этой теме ...они нам пригодятся для других... всю ситуацию контролируют Сергей и Юля -хозы Рыси...это их родственники... ну нет должного опыта,по всякому бывает,но люди ответственные и собаку не отдадут... а когда собака кусает ,это неприятно и конечно люди переживают... но не боги горшки обжигают ,если все решили что собаку лучше записать на свекровь ,то пчему нет...более взрослый и ответственный человек :) а чп с собаками бывают у всех ,в том числе и у нас... поэтому не надо никого обижать и строго судить: не суди и не судим будешь... :) :)
Ирен Александровна, да никто никого не обижает. По крайней мере с нашей стороны. Просто написали, что тревожно. Я бы даже сказал, тревожненько :-D :-D :-D И все. А в ответ нападки получили.
И почему люди только негатив выхватывают, а добрых слов не видят и не слышат? Поэтому ещё раз для хозяев повторяю мои слова и Димы Химеры - Ладно, Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо; Замечательно, если все его любят и все будет хорошо.Мы тут только за это и переживаем.
Всем мир :-D
 
10.07.2012
39
0
6
Москва-Клин
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elenaelena сказал(а):
Это всего лишь предположение, но свекровь и невестка не всегда идеальный союз.
Так сложилось, что у нас идеальный соуз!!!