ФОРД - белый питбуль (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

novico сказал(а):
А то что сейчас появится новый член семьи, это не играет роли? во первых челоек сказал домой не придет из за собаки и во вторых ни Форд не примет его, ни член семьи. Здесь выбора нет.
вот так бы и сказали... что у вас новые перемены и что вы предпочли нового члена семьи старому,т.е.собаке... ]:-> ]:-> ]:-> с самого начала было непродуманное решение, с самого начала в пьяном состоянии мужик лез в пасть смотреть зубы, у вас нет понятия уважения собаки, нет понятия , что с любым человеком так же ,как и с собакой надо выстраивать отношения ]:-> :-| взяли не болонку, но и с болонкой вы не справитесь... я очень жалею , что пошла на поводу у ребят,которых я очень уважаю и отдала вам собаку... *WALL* *WALL* *WALL*
P.S.и еще постарайтесь с "новым членом " семьи не поступить так же .как с собакой: не выбросить его ]:-> ]:-> :-!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

novico сказал(а):
А то что сейчас появится новый член семьи, это не играет роли?
Абсолютно никакой. Это лишь ещё одно оправдание собственного пофигизма и никчемности - легче всего сослаться на непреодолимые обстоятельства, судьбу, карму, внешних врагов и прочее. Гораздо труднее признаться самому себе и другим - извините, облажался. А еще труднее поднять задницу и что-то сделать, например, кинолога пригласить, заняться собой и собакой. Впрочем, это стандартные разговоры в пользу бедных, собака-то, конечно, ОБЯЗАНА быть от природы воспитанной, доброй, ласковой, не доставлять обожаемому хозяину никаких проблем, само собой не требовать никакого внимания и вложения денег, времени и сил, желательно не писать, не какать и не есть, а в идеале - зарабатывать деньги. А уж если ее, совершив на редкость героический поступок, достойный быть навеки вписанным в анналы истории, взяли из приюта - так тем более.
novico сказал(а):
во первых челоек сказал домой не придет из за собаки и во вторых ни Форд не примет его, ни член семьи.
Ну и пусть не приходит, делов-то. Я уже писал в этой теме и повторюсь: тут никого ничьи семейные проблемы НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, и ссылаться на них не надо - ни сочувствия, ни понимания этим не добиться. Тут помогают собакам, а не оказывают консультации по вопросам семьи. Не можете разобраться у себя в семье - нечего собаку из приюта брать, обрекая несчастное животное, и так брошенное первыми "хозяевами", на дополнительные мучения из-за собственных косяков.
novico сказал(а):
Здесь выбора нет.
Выбор есть всегда, но не всем дано это понять.
Впрочем, исход пребывания Форда в данной ячейке общества был кристально ясен изначально, после шикарных терок на тему перезаключения договора ввиду полнейшего нежелания нести ответственность за собаку. Как обычно, я предупреждал, и как всегда, в пустоту. Жаль.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

да уж ребят,и мне тоже очень обидно,поручилась,хотела чем то помочь,а получилось как всегда,Ирэн Александровна,вы уж нас извините,с нашей стороны были неоднократные разговоры по поводу какая эта порода,и что с ней нужно заниматься,всё это было обговоренно ни один раз,ситуация очень не приятная,мне очень жаль что так вышло,даже где то себя чувствую виноватой. Конечно с собакой так поступать нельзя,второй раз предательство ..... У нас тоже Рыся проблемная и с тяжёлым харрактером,но это не говорит о том что я ёё куда то смогу отдать,я лучше все силы приложу на воспитание,но ни в коем случае не предательство.....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Да уж Вы-то с мужем просто святые *GIFT* и не думайте даже.
Каждый должен сам за себя отвечать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

мама рысички сказал(а):
У нас тоже Рыся проблемная и с тяжёлым харрактером,но это не говорит о том что я ёё куда то смогу отдать,я лучше все силы приложу на воспитание,но ни в коем случае не предательство.....
Присоединяюсь к Диме: вы-то, как раз, молодцы! *GIFT*

А вот неудавшиеся хозяева Форда... Реально бесит, когда собаку возвращают и вместо того, чтобы честно сказать: да, не по нашим силам собака, не справились - начинаются обвинения: "это собака плохая и неадекватная, это вы нам плохую собаку подсунули и невоспитанную!"
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

спасибо Дим,просто эта ситуация меня очень растроила.... У меня же много друзей и знакомых спрашивают про собанек,и хотят взять,только я всех отсылаю,потому что знаю что собакой заниматься никто там не будет,просто хотят себе игрушку,а тут вроде родственники,знаю как они ,что, и вдруг...... Обидно...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Юлечка, не расстраивайся...нет худа без добра....будем надеяться ,что Форд найдет новых достойных хозяев,которые никогда никого не предадут...Дима, и конечо ты прав был, и мы всегда прислушиваемся к тебе, но к сожалению никогда нельзя предугадать как поведет себя человек в разных ситуациях и по физиономии тоже невозможно сделать прогноз на 100%... а все собаки хотят домой :'( :'( :'( :'(
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

будем надеятся,что мальчик в скором времени уедит домой,хороших ему хозяев.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

мама рысички сказал(а):
да уж ребят,и мне тоже очень обидно,поручилась,хотела чем то помочь,а получилось как всегда,Ирэн Александровна,вы уж нас извините,с нашей стороны были неоднократные разговоры по поводу какая эта порода,и что с ней нужно заниматься,всё это было обговоренно ни один раз,ситуация очень не приятная,мне очень жаль что так вышло,даже где то себя чувствую виноватой. Конечно с собакой так поступать нельзя,второй раз предательство ..... У нас тоже Рыся проблемная и с тяжёлым харрактером,но это не говорит о том что я ёё куда то смогу отдать,я лучше все силы приложу на воспитание,но ни в коем случае не предательство.....
Не надо умножать энтропию :) Вы тут совсем не виноваты. Они взрослые люди, принимают решение сами. Решили взять. Потом решили отдать. Вот такие противоречивые взрослые. Безответственные, бесчувственные и непорядочные.
Так бывает. Я бы удержалась от этих эпитетов, если бы они хотя бы финкураторство над Фордом взяли до пристройства.
А так- обыкновенные мерзоты.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Nadusha сказал(а):
Вот такие противоречивые взрослые. Безответственные, бесчувственные и непорядочные.
Так бывает. Я бы удержалась от этих эпитетов, если бы они хотя бы финкураторство над Фордом взяли до пристройства.
А так- обыкновенные мерзоты.
+ многа
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Надь, не в бровь, так в глаз! Молодец! *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)






На морде не аллергия - рыл моськой снег.

Отличный пес. Дружелюбный. Уже успокоился, стресс прошел.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подробности! Фотосессию!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да ладно.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)















 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни пуха......
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фордик ттттт пусть все будет ОТЛИЧНО!!!!