ФОРД - белый питбуль (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да , союз оказался неидеальным ....и у невестки со свекровью и хозяев с собакой....я была готова к этому, Сергей звонил и обещал контролировать, но... не все в его руках и родственнички тоже бывают разными... ]:-> ]:-> ]:-> так что завтра ждем нашего белого Лордика... хозяев поздравляю с новым годом >:eek:
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну как же так!?...как они будут Новый год отмечать-то? Где душа-то? Сердце где? ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!! :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот.. *WALL* *WALL* *WALL*
Эх, опять извиняюсь перед Димой Химерой, была не права.. хочется видеть в людях лучшее.. надеюсь, собака хоть в нормальном состоянии вернется ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль Г.КЛИН(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пусть сначала вернется...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Слов нет. Вернее есть, но все матерные...
Подробности то Ирина написать не хочет? А, Ирина?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Ребят,не за кого не заступаюсь,и никого не оправдываю,поймите правильно,он последнее время даже на хозяев стал кидаться,мужа к жене не подпускает и всё такое,он агрессивный,вроде думали как то справятся,перевоспитают и Серёга к ним ходил,но не совлодали они с ним,слишком серьзный мальчик,они тоже переживают и плачут,привыкли уже к нему,просто когда сами хозяева стали боятся свою собаку,это уже не жизнь,не у хозяев,не у собаки,поймите правильно....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Я думаю, нужно расставить все точки над "i". Форд не переносит запаха алкоголя. Об этом предупреждал его прежний хозяин, об этом я писала в теме, об этом же были предупреждены неудавшиеся хозяева. Очевидно, они не поняли, что им говорили.
Собака НЕ агрессивна к трезвым. Пьяных Форд не терпит. Отсюда вся проблема. Но это, понятно, не проблема Форда.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

да я уже знаю,что запах алкоголя Форд не переносит,но они же не всегда пьяные,бывают праздники,и все мы люди,я просто живу рядом,и вижу практически всю ситуацию изнутри,у мальчика тяжёлый характер,и с этим надо смириться,ему надо одного хозяина,без семьи,и только тогда он будет идеальный,а так,начинается ревность,и он считает что он прав,я конечно не говорю что он плохой,Форд очень хорошая собака,но есть но........ ,Господи ,помоги этому мальчишке найти одного хозяина,который его никогда не предаст....
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

да,это точно,наверное закодированные!!!!!!!!!!!!!!! да я ни о чём не спорю,но просто есть вещи которые я не могу понять. Вот допустим я не пьяница,и алкоголь принимаю,только по очень важным для меня праздникам,и то это будет максимум 2-3 бокала вина,и я представить не могу себе такую ситуацию,что если от меня есть запах алкоголя,мои собаки начинают всех жрать и строить меня,может я не права,потому что никогда не сталкивалась с подобной ситуацией.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Собаки бывают разные. У Форда такая особенность - и ничего с этим не поделаешь. Готов мириться и бросить пить - бери, не готов - проходи мимо. Предлагаю искать среди баптистов - они не пьют *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

В это нет ничего сложного.Цез тоже не переносил запах алкоголя.Малейший запах пива процировал агрессию.С этим можно жить.Мы как=то это приняли.И у нас все было нормально.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
В это нет ничего сложного.Цез тоже не переносил запах алкоголя.Малейший запах пива процировал агрессию.С этим можно жить.Мы как=то это приняли.И у нас все было нормально.
Да конечно можно, и даже нужно [:-} [:-} [:-} я вот вообще в шоке от людей =-O да они наоборот, должны Форду спасибо сказать, что он об их здоровье заботится [:-} но нет, как же так? Нельзя выпить?!
Ничего, найдется в 2013 году нормальный (непьющий) человек!
 

novico

Новичок
01.01.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

*BRAVO* Люди опомнитесь,что вы пишете. Во 1х Вы никакое право не имеете осуждать людей. Во 2х это нормально что собака стала на ребенка крысится? Вы о чём говорите......РЕБЕНОК ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ЗА НЕГО ЛЮДИ И БОЯТСЯ!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

чтобы собака не крысилась, нужно заниматься её воспитанием. а то все хотят породистую собаку, выдрессированную и на халяву! а если кто-то думает, что с щенком проще - гоу к заводчиам, только в молодую собаку нужно ещё больше вкладывать и результат зависит именно от вложений сил в данный процесс! а в сложившейся ситуации винить собаку тут вообще не нужно, лучше посмотреть в зеркало и признать что не справились
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

novico сказал(а):
*BRAVO* Люди опомнитесь,что вы пишете. Во 1х Вы никакое право не имеете осуждать людей. Во 2х это нормально что собака стала на ребенка крысится? Вы о чём говорите......РЕБЕНОК ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ ЗА НЕГО ЛЮДИ И БОЯТСЯ!
во 1-х мы все имеем собак из приюта, мы все столкнулись с какими-то проблемами, поэтому имеем право если не осуждать- то уж обсуждать - это однозначно
во 2-х собака пробыла в семье 6 мес- это уже срок. И собака- это сто пудов- отражение своих хозяев. В семье не простроены собственные отношения- собака это только отражает... Не крысилась- не крысилась, а потом окрысилась... А книжки почитать про воспитанию собак, по зоопсихологии? А кинологу на занятия походить? А? Не было такого- могу точно сказать. Ребенок- святое, никто не спорит. Но прикрывать ребенком собственные ошибки- это, пардон, хрень моржовая...

Я возвращала собаку в приют в связи с несложившимися отношениями с одним из членов семьи - и в мою сторону никто из форумчан камень не кинул... Потому что не так возвращала...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Уж извените но я все-таки напишу....Нашего Мага тоже вернули из-за того,что охранял мужа от жены :-D :-D :-D И я как бы могла поверить,если бы Маг сейчас не жил с нами.Он СОВЕРШЕННО не агрессивен к людям.Более того по-всей видимости он никогда не кусал,да уже и не укусит человека.Из всех причин была озвучена самая неправдопадобная!!!А то что Форд полгода бросался на домашних....Еще раз извените...Не похожо что эта семья терпела подобное отношение аж полгода.Конечно желательно сохранить лицо,если совершаешь не очень красивые поступки.Но от этого их суть не миняеться.Собаку очередной раз предали.И мое сочуствие на стороне собаки.
 
17.06.2012
56
0
6
Мои зверушки
Коты: Скотишфолд-Хрюша, русская голубая~Тоша, стафка-Джессика, 2тонны рыбок.
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

То что собака стала себя плохо вести это заслуга хозяев. Я выясняю отношения со своими домочадцами без собаки. Был прициндент когда Джессика подошла и прикусила старшую дочку после того, как я отругала ее за оценки! Но очень неприятно читать, когда постоянники пишут про Халяву. Я думаю многим это не пртятно. Я за собаку денег не платила, но по мере возможности пытаюсь помочь приюту. И с взрослой собакой проблем также много как и с щенком. А когда в семье не лады, то лучше собачке поискать новых хозяем. Я думаю песику там не очень хорошо. Если есть конфликт, то и агрессия обяснима.
 

novico

Новичок
01.01.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

А то что сейчас появится новый член семьи, это не играет роли? во первых челоек сказал домой не придет из за собаки и во вторых ни Форд не примет его, ни член семьи. Здесь выбора нет.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ФОРД - офигенный белый питбуль (НЕТ КУРАТОРА)

Natka сказал(а):
Но очень неприятно читать, когда постоянники пишут про Халяву. Я думаю многим это не пртятно. Я за собаку денег не платила,
А дело не в том, платишь деньги за собаку или нет! Дело в том, как к собаке относишся! Есть возможность помогать приюту- мы Вам очень признательны, нет такой возможности- мы благодарны Вам за то, что стали настоящим хозяином для одного из наших подопечных, но только если Вы стали настоящим хозяином и собака для Вас стала членом семьи. Иногда бывает, что с собакой не справляются, но это не собака виновата. Любой кинолог скажет,что занятия у него- это в первую очередь работа самих хозяев. Если хотят воспитанную собаку, надо работать над собой.
Хорошо, что Форд возвращается, а не выбросили, усыпили, перепристроили...
И, если бы люди откровенно сказали- не справляемся, не получается, негатива в их адрес было бы куда меньше!