ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(2016) (НА РАДУГЕ 28.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Фреддик чудесный, домой ему нужно скорее. Спасибо за пиар!
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Фреддик был размещен 24.07 в 15,30 на странице "Хочу Домой. I want to get home"
 

НастюшаTrucker

Новичок
23.05.2016
12
0
1
27
Москва, Тамбов
vk.com
Мои зверушки
Томас-кот (метис), Жека-эублефар
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Недавно гуляли с Фредди. Пес миниатюрный, спокойный, человекоориенитрован. Правда немного побаивается, особенно первые минуты, готов подстраиваться под человека с которым гуляет. На поводке не тянет, ходит рядом, не уходя дальше чем на пару метров, постоянно оглядывается на того с кем гуляет. Очень любит заглядывать своими выразительнейшими глазами в глаза тому с кем общается. Команд не знаем, ну или не показываем тем кого плохо знаем :) Зато почесухи мы обожаем)) Фредди хороший компаньон для человека любого возраста, хорошо себя будет чувствовать и в большей семье.
Приезжайте и знакомьтесь с Фредди- не пожалеете это точно





 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Заюшка стеснительный какой, хвостик поджал *KISSING*

Нам бы фоточек свежих Фредьки... с Дашей :-[ Спокойный уравновешенный пес, такому в семью бы скорее.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Сделаем :-D
 
12.05.2014
760
2 544
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(НЕТ КУРА

Фредди сидит с алабайкой Маней, шли за ней, но оставлять же товарища по вольеру в разочаровании, заодно и с ним прогулялись.
Очень комфортный в общении, ненавязчивый, но ласку принимает благодарно. Пару раз я перекидывала поводок, видимо резко рукой взмахнула, он отшатнулся :( Все никак не привыкнет, что рука человека может не только бить, но и гладить.
Милый, тихий, послушный мальчик. Команды не проверяли, так, мотылялись по полянкам. Игрушку испугался, ломанулся от нее подальше.

https://youtu.be/2Q6YVLK8O5M
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Ура!!! Наконец- то наш скромняга Фредик нашёл своего хозяина *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Ураааааааа!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
А подробности :-[
 

Тахиаташ

Новичок
14.09.2016
3
2
3
Мои зверушки
нет.
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Да, забираем Фреддика домой. Вольер ему ещё не готов, будет пока жить дома. А не понравится вольер - будет жить дома постоянно. Заслужил пес покоя, по-моему. Ждем его сегодня с 15 часов. Новый адрес Фредди - Солнечногорский р-н, д. Дубинино. Дом номера пока не имеет, мы, хоть и живем здесь уже полтора года, продолжаем обустройство. Будет кому интересно - приезжайте, смотрите. Телефон у приюта, встретим, покажем. Собаку берем в семью, компаньоном. Не охранником и не учить командам.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Поздравляю;)))
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Вот и Фредик дождался... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Долгой, счастливой жизни! *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Отвозили вчера Фредика домой. Познакомилась Александром, его хозяином, очень приятным человеком.
Жить Фредик будет в своем доме, гулять на участке самостоятельно и в лесу, который начинается сразу за домом,
с хозяевами. К его приезду было подготовлено место и мисочки. По приезду, Фредди обошел первый этаж,
все обнюхал, пару раз посмотрелся в зеркало, попил водички, нервничал конечно, но не зажимался, скорее
любопытничал. Очень верю, что все у них сложится. В выходные собираемся навестить Фредди, тогда будут фоточки.
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Ура! *YAHOO* Лучше и не придумаешь: хозяйская любовь, такие лесные просторы, свой лежачок и миска полная еды *GIFT*
Фредик, удачи тебе парень!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Удачи, малыш!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Какая прелестность *THUMBS UP*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Хозяева Фреддика заболели, поэтому не получилось навестить его в прошлые выходные,
планируем в предстоящие. Потихоньку идет процесс привыкания друг к другу. Место свое Фредди
игнорирует и спит в кресле. Очень не любит мыть лапы, от воды просто шарахается. Подробности напишу
после того как проведаю его.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

В воскресенье мы с Инной навещали Фредди. Застали Александра за строительством вольера, а Фредик рядом с ним тусовался. Нам обрадовался, потискали его. Обработали от клещей. Фреддик чистенький, вымытый, вычесанный, довольный. Из дома вышла хозяйка, он ей очень обрадовался. К хозяину относится более настороженно, хотя гуляет с ним Александр, Фредди всегда к мужчинам относился с опаской. Ему купили новый ошейник, поводок и рулетку. В вольере он будет находиться не всегда, это скорее запасной вариант, когда Фредди останется один дома. Спит в доме, днем с хозяйкой на огороде, гуляет с хозяином два-три раза в день. В первые дни пару раз сходил в туалет дома, больше такого не повторялось. В еде стал более разборчив, выбирает из каши мяско. Осваивается. Забыла оставить ему адресник, еще как-нибудь обязательно заедем и завезем.
На фото основа под вольер, на самом деле он будет раза в два больше, часть будет занимать деревянный помост с будкой, на остальной части будет трава.




 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: ФРЕДДИ- метисик из той же компании для отстрела(ИСПЫТАТЕ

Это домище, а не вольер;-)) замок целый;-)) хорошего настроения фредику и родителМ терпениЯ)))