ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если у Буча не было аллергии он был бы мцсорным пакетом)) он ест все что положишь в миску, удобно лекарство давать))))
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у меня (тоже Габби) ничего не ест из овощей и фруктов,кроме киви . Даю с осторожностью и понемногу. Зато второй мнёт всё подряд,но киви не признал.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рей ест огурцы свежие/соленые/маринованны, помидоры, болгарские перцы, салат айсберг, капусту, оливки, яблоки, бананы, дыни, абрузы, клубнику, малину, ежевику, помело, мандарины, виноград, груши. он ест всё что видит, но ему ничего нельзя, но он всё ворует со стола((((
разрешаю ему кушать немного бананов, домашних яблок и огурцов, и арбузы. остальное под запретом...
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МАМА ВСЕ ЗАБЫВАЕТ НАВЕРНО СКАЗАТЬ...ЧТО КОТИК УЖЕ ВО ВСЮ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПО КВАРТИРЕ ПЕШКОМ И ПО ПОЛУ :-D



- " Как вы меня достали. Понаехали тут........ " :-D :-D :-D


НАЙДИ КОТА :-D :-D :-D

 
14.12.2012
297
0
16
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же хорошо,когда всё хорошо!!!Очаровашки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Рей ест огурцы свежие/соленые/маринованны, помидоры, болгарские перцы, салат айсберг, капусту, оливки, яблоки, бананы, дыни, абрузы, клубнику, малину, ежевику, помело, мандарины, виноград, груши. он ест всё что видит, но ему ничего нельзя, но он всё ворует со стола((((
разрешаю ему кушать немного бананов, домашних яблок и огурцов, и арбузы. остальное под запретом...
Как несправедливо!!!! Кому то все можно ,а они не хотят. У сестры овчарка ест только мясные консервы и мясо. Никаких каш и тд.
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да!!! Я счастливая сумасшедшая мать семейства.И это так здорово. Сплю как в зоопарке. По мне все время кто то ходит. То Габи, то Азик. Хорошо что не Влад. :-D :-D :-D . Я их всех просто абажаю. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Mariya сказал(а):
Рей ест огурцы свежие/соленые/маринованны, помидоры, болгарские перцы, салат айсберг, капусту, оливки, яблоки, бананы, дыни, абрузы, клубнику, малину, ежевику, помело, мандарины, виноград, груши. он ест всё что видит, но ему ничего нельзя, но он всё ворует со стола((((
разрешаю ему кушать немного бананов, домашних яблок и огурцов, и арбузы. остальное под запретом...
Как несправедливо!!!! Кому то все можно ,а они не хотят. У сестры овчарка ест только мясные консервы и мясо. Никаких каш и тд.
ну Рей не обижен. я его кормлю сушка + консерва + оливковое масло. и почти каждый день творог/кефир. не худший вариант питания) а малину с огурцами он и сам на даче с грядки соберет :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прелесть *GIFT* ! Самосоятельный :-D . Кефир творог - это у нас святое( тем более сама без кефира не могу и дети за компанию) Только я где то вычитала, что собакам оливковое нельзя, а только подсолнечное :( . Врут значит?
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И ещё вопрос. Масло в каждое кормление или один раз в день?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Только я где то вычитала, что собакам оливковое нельзя, а только подсолнечное :( . Врут значит?
всё согласовано с Галиной Ивановной, даю немного, 2 раза в день. у меня масло в спрее, так убодней и меньше получается
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо попробовать *THUMBS UP* . Спасибо!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tanechka-semenova-68 сказал(а):
Надо попробовать *THUMBS UP* . Спасибо!
эта бутылка многоразовая, я один раз купила, и подливаю туда масло постоянно. и в пластике хранить не советую, идёт окисление - если долго держать. я наливаю где-то четверть флакона, не больше
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* обязательно последнем совету.
 
04.03.2012
824
12
18
34
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собака-кошка. Лежаночка даже Габи мала. Как умещается, загадка



Это для того чтоб понять какой формат у этой лежаночки :-D

 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А можно к Вам в гости приехать? Мелкую потискать?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elkorn сказал(а):
А можно к Вам в гости приехать? Мелкую потискать?
Лена,
Тебе блин своего стада мало? :-D :-D :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elkorn сказал(а):
А можно к Вам в гости приехать? Мелкую потискать?
Приезжайте. Она сама вас затискает :-D :-D :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто нибудь знает, когда эта течка закончится? Владушку жалко =-O . Вроде и кастрированный, а от девочки не отходит, нервничает, все уши ей обмусолил :-D . Шерсть сыпатся начала и перхоть появилась.