ГАБР - ОЧЕРЕДНОЙ БЕДОСЯ С БОЁВ! ГРОЗНЫЙ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 854
38 935
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, фотографировали мы в экстремальных условиях, дождь начался ровно в тот момент, когда вывели Габра, и я взяла в руки фотоаппарат. :dash2:
На поле путь был заказан, спрятались на маленьком крылечке около операционной.. И вот на этом кусочке пространства попробовали что-то изобразить. Благодаря компактным размерам Габра и его несомненной харизматичности, результат мне даже понравился )))



















 
Последнее редактирование:
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Ищет дом молодой и харизматичный Габр!
Габра спасли волонтёры с улиц Грозного. Он приехал к нам совсем растерянный, такой трогательный и явно надолюбленный человеком… Мальчик очень тянется к людям... Он настоящий ходячий позитив: на прогулке ведёт себя очень открыто, падкий на ласковую интонацию и добрые слова в свою сторону, сразу старается обратить на себя внимание, ведёт себя максимально тактильно.
Габр не любит присутствие других собак: своей смешной внешностью, похрюкиванием и игручестью введет кого угодно в расслабленное состояние, но с ним на улице нужно держать ушки на макушке- при виде собаки на близком расстояние может резко переключиться и сделать рывок.
Он совсем молодой и активный парнишка, поэтому его владельцами мы видим таких же активных людей, готовых заниматься воспитанием собаки.
Пристраивается единственным животным.

Звоните нам по номеру 8-905-543-23-01 Ирен Александровна, всё подробно расскажем о Габрюше и ответим на все Ваши вопросы!

Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без жилищных и материальных проблем, в Москву или МО.
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 859
5 965
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Настя, спасибо , теперь у Габра наконец появились пиарные фото, минималистический фон для разнообразия!
Прыгучий и вертлявый, добавка в пиарный текст:ag:, за те 10 мин фотосессии, скрутил поводок в жгут, что хорошо видно на фотографиях, всю последующую прогулку его раскручивала.
 
20.01.2019
1 859
5 965
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
ну что за позитивный и компанейский парень, готов все свое время потратить на человека, пищевик стопроцентный , через еду можно будет решить большинство вопросов и подстроить его под ваши требования!
https://youtube.com/shorts/fmrLpr
https://youtube.com/shorts/oBjJ1vZfjpg
 
20.01.2019
1 859
5 965
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Лежащий на прогулке Габр, это большая редкость. Правда лежал он по 10 секунд, зато раза 3 !:) Сегодня было сложно гулять , обещанной прохладной погоды не было, зато было очень много собак на поле одновременно с волонтерами и гостями. Я его как обычно сначало развлекала поисковыми играми корма, пока впереди идущие собачки не скрывались за кустами, а потом завела на полянку, где уже мы были одни.
 
02.04.2019
5 385
19 716
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень хороший мальчик. Спокойно ехал в машине - то полежит, то в окошко посмотрит. Героически перенёс уколы перед операцией.


Полусонный ещё после операции.
 
02.04.2019
5 385
19 716
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Глазки прооперировали, абажур надели, в клетку заперли (чтобы глаза не повредить) - зато, в качестве моральной компенсации, красивую шлейку надели. :)Габру в ней гораздо удобнее.
 
20.01.2019
1 859
5 965
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Только сегодня смогла поснимать Габра, прилично выглядящего и вот заветное "под договором"
До этого сначало подрался с соседом, потом операции на глаза, итог : непрезентабельный вид совсем, еще и похудел сильно, сосед наглый попался. Поэтому их быстренько рассадили, и Габрюша поселился в офисе, что пошло ему на пользу, стал лучше слышать на прогулке, хотя режим "турбо" на прямой никто не отменял :ag: , умудряется даже в шлейке душится, хотя она гораздо удобнее ошейника (за что отдельное спасибо нашей Елене Михайловне (на форуме БабаКися)).



https://youtube.com/shorts/ZSabJ2LH2P0?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 013
169 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома:gruppa-podderzhki-1:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 013
169 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер