ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Думаю, надо начинать пиар. Проблемы со здоровьем никуда не денутся. Так что ручки отбирать еще придется долго. И пристально!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Nata72 сказал(а):
Думаю, надо начинать пиар. Проблемы со здоровьем никуда не денутся. Так что ручки отбирать еще придется долго. И пристально!
Я вчера думала выложить его на клавс, но его не пиарили и я отложила. Может кто-нибудь душевный текстик поросенку напишет? :-[
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Nata72 сказал(а):
Думаю, надо начинать пиар.
Если даете добро - не вопрос, кину на Авито!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Т.к я подписалась на пиар Гая,закину 26 вместе с остальными
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Да, уж...Что ни тема, то - волосы дыбом... :( По просьбе Тани, написала текст, для Гая...

Душевный пес Гай, для семьи.
Нежный и ласковый, любящий детей, уважающий кошек, Гай – настоящий подарок для человека, мечтающего иметь верного друга! Гай пережил в своей 4 летней жизни предательства любимых людей, но его благородное сердце не помнит зла. Собаки, в отличие от двуногих, умеют прощать… Сейчас этот милый толстячок, с добрыми глазами, находится в приюте Шереметьево; он – всеобщий любимец. Гай знает, помимо основных, команду:»Дай почешу пузико» и с удовольствием заваливается на спинку, подставляя свой животик. Мы ищем ему самого ответственного,отзывчивого, доброго человека, который заберет мальчишку в свою семью. Ведь, у каждой собаки должен быть дом и семья, ведь мир – не без добрых людей!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Гуля сказал(а):
Душевный пес Гай, для семьи.
Нежный и ласковый, любящий детей, уважающий кошек, Гай – настоящий подарок для человека, мечтающего иметь верного друга! Гай пережил в своей 4 летней жизни предательства любимых людей, но его благородное сердце не помнит зла. Собаки, в отличие от двуногих, умеют прощать… Сейчас этот милый толстячок, с добрыми глазами, находится в приюте Шереметьево; он – всеобщий любимец. Гай знает, помимо основных, команду:»Дай почешу пузико» и с удовольствием заваливается на спинку, подставляя свой животик. Мы ищем ему самого ответственного,отзывчивого, доброго человека, который заберет мальчишку в свою семью. Ведь, у каждой собаки должен быть дом и семья, ведь мир – не без добрых людей!!!
Natalis03 сказал(а):
Т.к я подписалась на пиар Гая,закину 26 вместе с остальными
*GIFT*
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Natalis03 сказал(а):
Т.к я подписалась на пиар Гая,закину 26 вместе с остальными
Наташ, на Авито кинешь ты? Или я?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Жень,если нужно кину :)
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Natalis03 сказал(а):
Жень,если нужно кину :)
Давай уже кину я. Чтобы сохранять стаффо-монополию. Завтра! На сегодня лимит исчерпали :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Девочки, кто будет выкладывать, маякните мне в личку. Хотела обсудить пару вопросов. Спасибо вам большое! *GIFT* *KISSING* *DRINK*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Дима сваял текст. Большая просьба использовать его в объявлениях и для связи указывать мой телефон. Спасибо всем, кто помогает зайцу нашему бегемотному.

Гай Ричи – американский стаффордширский терьер.

На долю большого, красивого и доброго стаффа Гая выпала не самая счастливая судьба. Серьезная болезнь, тяжелейшие операции, неоднократные предательства, скитания по улице, угроза гибели от рук догхантеров или муниципального отстрела – далеко не полный список перенесенных им испытаний, но собачьи ангелы добросовестно хранили и защищали так похожего на них прекрасного белого пса с медовыми глазами. Несмотря на пережитое, характерная для любого стаффа неистребимая любовь к людям особенно выражена у Гая – он радуется каждому, кто заходит в его вольер или приглашает на прогулку. Гуляет хорошо, на прогулках легко управляем. Пес воспитан, знает основные команды, в том числе «Чесать пузико», по которой сразу же падает на спину и подставляет живот, покрытый забавными темными пятнышками. Он вполне лоялен к собратьям, но, как и каждый кобель, не очень любит соперников, хотя потенциально способен ужиться с кошками. Еще он очень любит детей и готов выступать в роли няньки. Как и любая белая собака, Гай склонен к аллергии, поэтому ему требуется специальный корм, а также пожизненное поддерживающее лечение – несложное, но обязательное и постоянное . Он ждет своих настоящих хозяев, которые не предадут и не оставят его, будут сильно-сильно любить и заботиться, а он отдаст им свое большое сердце и крепкую лапу.
Ему 6 лет. Вакцинирован.Пристраивается только в Москву и Московскую область под патронажем Шереметьевского приюта.
Телефон 8(926)950-60-00 Наталия
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Здорово!!!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Nata72 сказал(а):
Дима сваял текст. Большая просьба использовать его в объявлениях и для связи указывать мой телефон. Спасибо всем, кто помогает зайцу нашему бегемотному.
На Клавсе все подправила, контакты указала Ваши. Правда пришлось убрать пробелы кое-где :-[ текст слишком большой и по формату не влез.. так что советую тем кто будет размещать на других сайтах проверять вместимость текста, т.к. много где есть ограничения в символах...
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Nata72 сказал(а):
Дима сваял текст. Большая просьба использовать его в объявлениях и для связи указывать мой телефон.
Дима Химера?? %)

Далее следует ИМХО в квадрате.

Я могу разместить на Авито с таким текстом, но по личным наблюдениям и по опыту предыдущих "кураторов" Авито:

- слишком громоздкий текст
- слишком слезливый (как бы ни было жалко мальчишку в реалии)
---- > до конца дочитают 15 % просматривающих

Нужен лаконичный и не длинный текст. Кидайте любыми помидорами.
Разумеется, подчинюсь воле кураторов
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Мне кажется слезливые тексты идут лучше чем серьезные, на такие больше откликов, наблюдаю по постам в группах... Людям нужно кого-то жалеть... а жалостливые люди куда надежнее в роли хозяина, чем бесчувственные чурбаны.(мое мнение) *PARDON*
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Sanny сказал(а):
Мне кажется слезливые тексты идут лучше чем серьезные, на такие больше откликов, наблюдаю по постам в группах...
Я говорю конкретно про Авито. По ВК и FB согласна, а на Авито нужно хорошее короткое превью и "вкусные" фото (это у нас, тьфу-тьфу, есть)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

присоединяюсь к Кире. я тоже за жизненные и чуть душевные тексты, хотя бы пара слов. должно быть что то личное, цепляющее и выделяющее конкретную собаку из общей массы.
сухой набор характеристик-молод, красив, обучен - не трогает :-[
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГАЙ - крупный белый страдалец-стафф, проблемы с МКБ

Нам нужны особые ручки на эту собаку, а не те, которые по умолчанию идут на крупного красивого молодого кобеля. Для этого текст должен быть художественно-информативным. Ибо сухие факты скорее шокируют, чем вызовут сочувствие. Поэтому прошу пиарить с этим текстом. Дмитрий написал ровно то, что я хотела получить. Спасибо, что взялся...
Готова выслушать мнение нашего третьего сокуратора.
P.S. Подправила возраст в объявлении...