ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

26.03.2014
153
0
16
EvgeniyaKorn сказал(а):
Ого! =-O Прогресс на лицо. Это я про других собак.
Агааааааа! Мы думаем, что не все потеряно :)
Судя по поведению, к некоторым особям он относится негативно, а к некоторым испытывает интерес. А эти два мелкаша ему даже нравятся - он очень легко позволяет им к себе подходить, нюхать и даже облизывать в нос.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Требую фотодокозательств))Но звучит как фантастика, конечно...Круто *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Требую фотодокозательств))Но звучит как фантастика, конечно...Круто *THUMBS UP*
Да ладно)))
Дома все меняются.
Хотя... горбатого...
Может он просто добычу подманивает :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Моя к мелочи тоже хорошо даже к сукам, на даче мирно терпела рядом с собой суку ёрка) и вообще вполне лояльна к тем кто ниже её, бигли например ни разу не были атакованы) А вот лабров не любит, большим и пушистым в принципе жаждет что нибудь откушать %) Как то на площадке в перерывах между занятиями с удовольствием с доберманом играла *HI* В общем фиг её поймёт как она выбирает *PARDON*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Нет ему доверия! Может он просто навык хитрости повысил?)) Парень ведь, изначально, не дурак....
Стэтик всех пожрать может, кто нарывается. Калибр здесь не играет...
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Да уж его трудно не узнать!!! Я сегодня днем думала, что у меня глюки, очень долго смотрела в след уходящему красавцу. Мы с Вами соседи *DRINK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
А мы сегодня поздравляем Дашу, маму Гайки и Майка, с днем рождения!!
Желаю огромного счастья, здоровья и неувядающей энергии. Спасибо, что Вы у нас есть *GIFT*

 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Дашенька, с твоим днем, милый друг! Он завершает прекрасный год в твоей жизни. Столько перемен произошло! Желаю хранить, беречь, любить, преумножать!
С днем рождения! *GIFT*
 
26.03.2014
153
0
16
Девочки, милые, я думала, что я ответила - поблагодарила!
Спасибо Вам большое за поздравления! Я прочитала и так... в общем, обрадовалась, прослезилась счастливыми слезами!

У Гая воспаление ушное. Скинула результаты Гале, будем ждать назначения.
Плюс, мы нашли у него в паховой области образование непонятное. Надеемся, что это жировик. В любом случае, товарищи, куда везти и что делать? Биопсию сдавать? Или цитологию?

Ветеринарная клиника "АВЕРС"
Москва, МКАД 73 километр, дом 7, корп. 1
КРУГЛОСУТОЧНО
8 (495) 989-77-47
www.aversvet.ru, [email protected]

ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Карта № 21108 Дата: 23.12.2015
Ф.И.О. владельца: Селезнев Виктор Анатольевич
Вид животного: Собака Порода: стаф Пол: М
Дата рождения: 01.11.2008 Кличка: Гай
Материал: содержимое слуховых проходов
Метод исследования: окраска гемографикс, микроскопия
ВРАЧ- ЭКСПЕРТ: Вылегжанина А. С.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ:

1. При исследовании соскоба эктопаразиты не обнаружены.
2. Обнаружены грибы рода Malassezia (+++), значительное количество эпителия, кокковая м/ф (+++).
 
Даша_Майк сказал(а):
В любом случае, товарищи, куда везти и что делать? Биопсию сдавать? Или цитологию?


Сначала врачу показать, я в биоконтроль обращаюсь.
Если жировик, то он как бы под кожей катается. Грубо говоря, как бы его можно отделить. %)
Врач ощупывает, иногда узи делают. Моей собе Якунина прокалывает шприцом и чуточку из шишки жирку набирает :-D и смотрит на стекле.
 
26.03.2014
153
0
16
Судя по ощущениям - жировик. Биоконтроль - принято *GIFT* Поедем отвозить. Спасибо большое!
 
26.03.2014
153
0
16
Всем привет, дорогие собратья!
Мы к вам с небольшим приветом *GIFT*
Живем хорошо, дружно, с каждым днем все больше и больше наглеем и своими телесами занимаем возможную спальную поверхность)
Нам с мужем кажется, что только сейчас наша белая морда осознала свою домашнесть во всей полноте и начала пользоваться привилегиями. Мы подозревали, но не слышали раньше его требовательного рыка во время приема нами пищи)) А сейчас он действительно рычит и смотрит обиженным взглядом. Вечерами пытается всячески вытеснить не только мужа, но и меня с кровати. В общем и целом, снова стал спокойным домашним стаффом, чему мы очень рады.
Поправился немного, так как зимой прогулки получаются длительными, но не такими активными - в силу возраста Гаю немного тяжело бодро вышагивать на морозе по сугробам, так что теперь наша одежда немного не сходится в боках:)


Мы вас любим и мысленно поддерживаем, но в силу того, что у нас в семье ожидается пополнение, пока не можем приехать, так как активные действия противопоказаны :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Поздравляю )))) Очень хорошие новости !! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Даша, привет! как у вас дела? как толстопузый поживает? :) и ужасно хочется фоточек *HELP*
 
26.03.2014
153
0
16
Марианночка, привет!

У нас все хорошо, толстопузый живет хорошо:)
Из последних моментов по здоровью: несло нас, но по анализам все гуд. Грешим на то, что через намордник во время прогулки закинул себе в пасть снег, мог среагировать. Сейчас нормализовалось, да и несло нас день. Бдим. В ушах кокки, Галя назначила лечение, будем смотреть по результатам - поможет или нет.
Жрет много, пайку уменьшили :-D
Стал веселой наглой собакой.
Знаешь, если прям в душу копнуть, мне первое время так странно было: я же больше года у родителей с Майком прожила, сама его выбирала, потому что именно его хотела. А Гая первое время, когда ездила к нему в приют, просто жалко было: большой, собак не любит, сидит уже долго. И я поняла, что если я не заберу, то никто не заберет. И забрала. И так долго к нему привыкала! Первый день или два ловила себя вообще на страхе - он садки на меня пытался делать, но пришлось брать себя в руки и показать, кто в доме главный. И постепенно, день за днем, к нему привыкала. Муж его быстро полюбил, а я скорее радовалась ему. А вот сейчас - да, любовь у нас такая сильная! Гай раскрылся совершенно по-новому, стал такой ласковый, игривый, постоянно с канатами и мячиками носится, по паркету скользит :-D На второй фотографии увидишь его грустную физиономию - я заболела сильно недавно, на три дня уехала к родителям, а Гай вот так скучал :)
Все хорошо у нас, у него с нами. Надеюсь, что он доволен :-D
[/URL
[URL=http://www.isok.ru]
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дашик, спасибо за новости. очень рада, что у вас все гуд. Гай прекрасно выглядит ! *HI* :)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Гай-роскошный пес. Огромная несправедливость и нелепость, что он так долго просидел в приюте. Если бы не дорожили своим котом-утащили бы сами давно и без сомнений. Был нашим любимчиком)) Интересно как он раскроется в роли няньки)) Ну а не полюбить такую скотину нереально. Он очень азарной и хитрый тип, мужикам это идет :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.03.2014
153
0
16
Гай жрет кровать. Дедушкину из массива дуба кровать :-D :-D :-D
Причем жрет нормально. Думаю, что таким образом демонстрирует обиду, если его одного оставишь или голос повысишь при плохом поведении. Вчера подкралась к нему, когда он самозабвенно обгладывал нижний край, и шлепнула по попе газетой пару раз. Присмирел и вроде внял.
Какие есть средства борьбы с короедением? :-D
Дома вся мебель старая, деревянная, дедом сделанная. Жаль как память и культурно-историческую ценность!