ГАЙЧОНОК - МОЛОДОЙ ДВОРИК С ХВОСТИКОМ ЛАЙКИ

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Возраст около года, молодой, энергичный, шилопопый, но послушный козлик. По поведению большей частью еще щенок.Стопроцентно бывшедомашний (видимо, наигрались). Рост в холке около 53 см, вес 28 кг.
Уживается с другой неагрессивной собакой, может ужиться с кошкой (сейчас благополучно живет с 6-ю). Туалет строго на улице при двухразовом выгуле, приучен к поводку. Прекрасно ведет себя в квартире с поправкой на свой возраст. Ищет и ждет хозяина, готового заниматься воспитанием и содержанием молодой активной собаки. В квартиру или свой дом.
89692804096 Татьяна










 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Очень крутышный))) Окрас с переходами красивыми, носочки беленькие, бакенбарды вразлёт - очень красиво!!!:good::good::good:
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
А мы все еще продолжаем искать домик, населенный людьми, с которыми с удовольствием будем разделять от 2 часов в день активных прогулок. Шикарно приносит игрушки и дает за редким исключением прямо в руку в ожидании броска, и так нон стоп :)
С девочками по-прежнему идеально, хотя если есть мячик, то и девочки не особо интересны. С кобелями избирательно, могут поорать друг на друга, но переключается молниеносно и забывает о возмутителе спокойствия.
Привит и кастрирован.
Сейчас ходит и достает меня с каким-то неубиваемым пищащим резиновым пингвином :)










 
10.05.2017
2 620
10 890
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Танюш, думаешь от лайки только хвостик ? может он метис .