ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Весельчаки! :-D :-D
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Какие счастливые морды! *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Тому, у кого есть собаки, в цирк ходить не нужно)))...
Вчерашний вечер не предвещал ничего необычного, пока не собрались с сыном идти гулять с Гансом. Обе собаки крутятся у двери, Ганс тычется мордой в ладошку, Лилуха нарезает круги. И тут, в процессе одевания у сына падает шапка, чем мадам прищепкина не приминула воспользоваться- цоп, и наутек. На этот случай уже выработана система натурального обмена. Ей кусочек чего нибудь вкусного, а она выплевывает чесно стыренное. Но видимо что то пошло не так и система рухнула). Принесла кусок колбасы, протягиваю. Цоп- кусок колбасы оказался в пасти, не выплюнув шапку. Ладно, думаю, пошла еще за одним. Снова- цоп, и снова та же картина. Сторонние наблюдатели в виде сына, и заинтересовавшейся мамы стоят и наблюдают за развитием событий. А Лилуха сидит, с полными скорби глазами и не знает, что делать дальше. А тем временем аромат колбасы окутывает небо и щекочет вкусовые рецепторы, заставляя течь слюни. Дружный взрыв хохота помогает собаке оправится от шока и таки решить дилему. Выплюнув все содержимое необьятной пасти она все же решает сьесть колбасу и вернуть ароматную, мокрую шапку зазевавшемуся владельцу)))
Этот же вечер, чуть позже. Ганс лежит на диванчике и грызет кусок рога. Прибегает Лилу, и решает, что уж больно легко ему живется и буквально вытягивает из пасти рог. Даю Гансу другой кусок, благо у нас их несколько. На несколько секунд воцаряется дружное синхронное хрумтение, пока Лилухе снова не начинает казаться, что у Ганса кусок явно вкуснее. Отнимает. Я даю Гансу ее выплюнутый кусок. Снова равномерное хрумтение. Пока опять не возникают подозрения в более вкусном куске. В итоге, минут 20 все наше семейство было дружно занято перекладыванием самых вкусных кусков из пасти в пасть))))
Уморившись с перекидыванием рогов собаки решают размяться и поиграть. Играют, бегают, пока Лилуха не решила показать свой новый, фирменный прием- пролезть под пузом у Ганса, и уже оттуда, с практически непрокусываемой позиции подоставать. Но то ли на этот раз на лапках не пригнулась, то ли нарочно, в итоге прокатила она Ганса на себе по периметру зала, пока Ганс не сполз....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Вот боин. Как всегда в руках не оказывается телефона, чтобы видюху заснять :-D :-D
Пока читала, настолько явно себе представила картинку, что чуть не заржала как лошадь
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Да с этими товарищами нужно камеры по всему дому развешивать на круглосуточное наблюдение))) Потому как предугадать, в какую минуту произойдет очередной перл- невозможно)) и уже отбирать по принципу программы " Сам себе режиссер" самые смешные их возилки)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Очередной перл от Суслика, или " тот, кто сомневается в уме собаки, никогда не жил с собакой"
Звонит мама и смеется в трубку. Говорит, какой же Ганс все же прохвост. Спрашиваю, в чем же дело? Оказывается, этот товарищ не стал утром есть свою еду и пол утра ходил за сыном, бурча голодным животом. Кстати сказать, делает он это реально жутко и громко). Так вот, сын сел есть на завтрак блинчики. Ганс на выжидательной позиции- сидит и бурчит. Сын не выдержал этого спектакля и покрошил один блинчик в корм. Ганс тчательно выбрал все кусочки, а к корму так и не притронулся. Но, стоило самому слабому звену, то бишь сыну уйти в школу, как вся еда была сьедена тут же))). Вот вам и актер без оскара....)))
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Хотела сделать фото именно на контрасте белого и черного, но эффекты давали довольно противоречивые результаты- если делать ч/ б, то Ганс сливался со спинкой дивана))) А эффект отбеливания- пропадала Лилуха)))) В итоге ограничилась рамочками)))
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Все же удалось как то проскочить в хорошую солнечную погодку, что бы запечатлеть сусление высусливаемого сусла))) Смотря на фото, увидела, сколько прибавилось седины в шерстке(((. Хотя козлякает, как призовой конь. А играют вдвоем- то скачки двух коней)))
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Суслик прекрасен! Не перестаём радоваться за него :) А где Лилуха, почему в кадр не попала?
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Этой ночью Ганс нам преподнес нежданчик в виде боязни грозы) Сначала было смешно, как такой большой лошадка бегает по всей квартире, пищит, лает на гром и молнии, одним словом- боится. Потом стало дико его жалко и пытались успокоить поглаживанием за ушами, прятанием под одеяло, ласковыми словами. От стресса видимо, аж в туалет посреди ночи приспичило бедному псу((((. При чем салютов и петард в новый год не боялся. А тут прям такая собака бояка((((
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Не знаю, как тут умудриться ответить) Поэтому отпишу так- на своем предыдущем опыте я поняла, что собрать этих товарищей в кучу дело весьма не простое, особенно с учетом того, что Лилу привыкла быть впереди планеты всей, а Гансу это ну совсем не нужно. Потому оптимальным вариантом для фото все же являются одиночные фотосессии) Так и Ганса на себя привлечь проще, он не отвлекается, и Лилу в каждом кадре не будет под ногами путаться)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Проснувшись утром, изрядно испугалась, так как не смогла пошевельнуться. В голове возникли самые нехорошие мысли от пришития к постели до парализации. Но, включив свет, я все же поняла, что меня, вернее кто меня парализовал))) С двух сторон, разлегшись и зафиксировав одеяло , эти два товарища лишили меня возможности двигаться, по крайней мере нижнюю часть тела. Вот спрашивается, зачем был куплен большой диван? Хотела, что бы собачки все помещались. В итоге собачки то очень хорошо помещаются, а мне места как не было, так и нет, не смотря на пустую половинку дивана))) вот та одеяльная колбаска на фото, это то место где была я, выскользнув из нее ужиком))) А кое кто даже ухом не повел.