ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня наконец то дошли руки до отмывки) Похоже Ганс знал, что такое мыться не с лучшей стороны, так как при подходе к ванне распластался на полу , как медуза, и на все попытки утащить его за ошейник лишь крепче цеплялся когтями в пол. ну, взяли его с сыном - я под ребра, сын под пузо, и совместными усилиями затащили в ванну. отдать должное- в ванне вел себя тихо и смирно. стоял и боялся молча. зато теперь пахнет ромашками и блестит)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и еще один печальный момент из жизни- Гансюх то ли не любит, то ли совсем не умеет играть(((. ни Лилуха его не вдохновила на подвиги, ни мячик не заинтересовал, ни на улице с собаками играть не стал(((
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как они отлично смотрятся - Инь и Янь))) Мы своих тоже в ванну на руках заносим)))
А играть научится - раньше не до этого ему было...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательные новости из дома :)
Мария Порешина сказал(а):
Гансюх то ли не любит, то ли совсем не умеет играть(((
Научится! Мы тоже учились, пулер "поняли" только с 3-го раза
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кажется я начинаю понимать, почему Гансюх худоват. Жизнь со стаффом не дает расслабух) Кормежка у нас теперь - это просто танцы с бубнами) Если первому дашь еду Гансу, то беложопая мартышка тут же бежит есть из Его! миски. А он, как галантный кавалер уступает место весьма наглой, и не обремененной совестью даме. Поняв эту фишку, я накладываю Лилухе в комнате и запираю. Параллельно даю команду сыну на вынос второй миски для Ганса))). И стою на стреме, бдю, что бы поели оба. Но воду потом пьют на брудершавт. Так наверно вкуснее, когда она пьет из его, а он из ее миски). После вчерашнего мытья Гансюх переехал из клетки на диван, хотя ночью периодически спотыкались об него на полу). Хотя на диван и постелили лежачок, но то ли жарко ему, то ли не понял, что диван- это можно. Попрлбую сегодня в нескольких местах разложить лежачок и покрывашки, что б хоть привыкал спать на удобном.
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кажется у нас пошел прогресс) Гансюша осваивается, вечером ожидал вкусностей на кухне,ходит хвостиком, при любом удобном случае пытается подставится под почесушки ушек). Он такой нежный нежный. Тычется головой в ладошку и лижет руки. Даже уже встречать с работы несется, неистово виляя хвостом и улыбаясь. Сегодня утром пищал под дверью комнаты, что бы поприветствовать проснувшихся. Даже в столь "страшную" ванну зашел, что бы лишний раз погладили в процессе умывания). На прогулке уже начал немного скакать. У него это так забавно получается, как лосенок сквозь сугробы пробирается. Мама воодушевилась идеей откорма. Эх, как бы вместо элегантного лосика не получился слонопотам).
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за рассказики!!!! Покажите масика :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



















 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

1000р на СБ (в составе 5000р) Вера @foolarry из Инстаграмм

На Карму, Власа, Тирекса, Сириуса и Ганса.
*GIFT* *GIFT*
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Уррряяяяя!!! *YAHOO* *YAHOO* Сегодня лично увидела, и даже удалось заснять на видео, как Лилуха и Гансюх играют!!! Я очень рада такому развитию событий!!! Это значит, что положено начало если уж не дружбы, то по крайней мере внимания. Хотя, судя по сплоченности, с которой эти товарищи с двух сторон обложили меня на кухне во время готовки- могу сказать, что о чем то они явно договорились :-D При чем без лишнего пафоса и показух по очереди принимали лакомства и попыток к дракам не предпринимали. То ли расставили все же приоритеты, то ли прочухали, что я итак не обделю никого и хватит на всех).
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот как то так незаметно пролетела наша первая совместная неделя). Что могу сказать:- Гансюх замечательный малый *OK* В наш график прогулок вошел сразу и без проблем, понял, где его место и где кормят. Надеюсь, что осознал, в каком дурдоме оказался( в виде еще одной собаки, попугаев, ребенка),но, отдать должное- не уныл и вроде даже смирился))) Не сразу,но все же смог втереться в доверие к беложопой мадаме весьма своеобразного характера и вроде как даже заслужил статус ее друга. У нашего многочисленного семейства тоже получил положительные рекомендации своей дружелюбностью и корректностью. Потихонечку откармливается и залечивает боевые раны. По дому ходит таким незаметным слонообразным хвостиком). Теперь еще устраивает забеги диких лошадей с характерным для этого топотом(благо первый этаж)на пару с весьма энергичной спутницей. Ночью спит на диванчике, уже лениво провожая взглядом проходящих, а не судорожно вскакивая.Очень хотелось бы узнать его первоначальную историю, так как не могу понять- за что этот славный пес мог оказаться на улице?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот уж веселуха у вас!!!
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любовь с удушением :-D
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же приятно читать и видеть эти домашние фото! Я давно с такой улыбкой не сидела у монитора)) счастье есть! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* пишите еще :-[ @}->--
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень символично совпал двухнедельный срок дома с празднованием нового года). Наверно неспроста, и , надеюсь, что время подарит нам много таких совместных праздников. Само же празднество, как и подготовка к нему- были очень волнительными и нервными мероприятиями. Ведь столько вкусного, столько ароматного,столько всего интересного надо было охранять от врагов и соперников :-D Одно дежурство около духовки с тоскливым взглядом двух охранников чего стоило) Похоже друг в друге Ганс с Лилу нашли то самое, недостающие им самим- одному жизнерадостности и беззаботности,другой спокойствия и размеренности. Теперь могу смело сказать- они подружились) Теперь не только совместные игры,но и совместный сон, синхронное попрошайство объединяют этих двух товарищей)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)