ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лапушки! Как здорово, что они так быстро подружились! *KISSING* *KISSING*
 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собачьи фото и видео - умилительные *KISSING* Спасибо Вам за пса! Дай бог, чтобы он прожил у Вас оставшуюся жизнь благополучно и счастливо! С наступившим Новым годом, здоровья Вам и всей Вашей большой семье!
Причёска - это отдельная статья :) я тоже давно так хочуууу!! как?! :-[
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И Вас всех с новым, и будем надеяться, что лучшим годом! Я тоже очень очень очень надеюсь, что мы проживем вместе не один год.
По поводу прически- это просто обычные мелки для волос. Я заказывала в интернете, но думаю, что в продаже тоже должны быть. Мочите прядку, наносите, сушите. И все волшебство). В отличии от тоников они держутся до первой помывки, что лично для меня бесспорный плюс)
 
23.10.2015
265
54
28
53
Мои зверушки
Йорик Циля,
двухлапик Муля - дом2, строим любовь ))
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

1000 - на карту СБ, и еще 500 жоффрею ( всего 1500)
*GIFT* *GIFT*
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ганс теперь получил домашнюю кличку" Суслик". Потому как в процессе попрошайничества становится на задние лапки и проверяет, а чего вкусного там выдают. А поскольку этот " суслик" ростом по плечо получается, то все столы и тарелки ему не преграда для выяснения. Сегодня вот покормила всю банду и ушла в комнату проверять уроки у сына. Тут заходит моя мама и говорит: - Кто не закрыл дверь на кухню?
-А что?
-А вот.- а в зале эти звери доедают чесностыренный батон из хлебницы. Ну я конечно знаю, что собаки мне достались всеядные и к еде не привередливые, но как то не была готова к тому, что будут тырить батоны :-D :-D :-D Хорошо хоть, что пока холодильник вскрывать не научились)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anhisinamon сказал(а):
1000 - на карту СБ, и еще 500 жоффрею ( всего 1500)
*GIFT* *GIFT*
У Ганса же плюс, может, на кого-нибудь другого перенесетесь?

А... увидела, все Жоффрею внесла.
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все же собаки учатся друг у друга). Сегодняшнее утро явное тому подтверждение. Сплю, вдруг слышу , на краю слуха " баф". Думаю, Лилуха что ли гулять просится? Обычно она так будит гулять. Но нащупав ее сбоку, понимаю, что не она. Ну, наверное приснилось. Но нет, снова " баф". Протянула руку- вот он, суслик. Снова " баф". Ну оделась, пошла. Писить мальчику хотелось сильно))) Вот и будил. Значит таки научился у подруги своей)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стая :-D :-D :-D :-D
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Урряя! Сегодня у нас первая мини дата- месяц совместной жизни!!! Так незаметно он пролетел) По ощущениям, Ганс жил если с нами не всегда, то по крайней мере уже давным давно) Откормить бы его только, а так прогресс все же есть- начал играть с людьми потихоньку, перестал шугаться каждого ночного шороха, ходит по квартире хвостиком) Конечно все забыть ему не удастся, но попробую приложить максимум внимания, что бы он как можно реже вспоминал о прошлой жизни в скитаниях и борьбе за выживание.
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Гансик так изменился! Спасибо Вам за добрые весточки!
 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Поздравляем с датой! Ганс выглядит очень жизнерадостным :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ну вот и Ганс теперь счастливчик!
Поздравляю! Желаю долгих совместных лет жизни! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Вчера суслик растрогал чуть не до слез. Ситуация получилась такая. Вечер, Ганс тусовался в зале, на попытки позвать его спать в комнату не прореагировал, так как выпрашивал у сына что то вкусное. Ну думаю ладно, пусть там будет. Легла спать. Проходит какое то время, открывается дверь в мою комнату, буквально влетает Ганс и утыкается мордой в грудь, вздохнув с явным облегчением. Следом заходит мама и говорит, что бедный несчастный суслик, когда все разошлись спать потерянно ходил по залу, не знав, куда себя деть, а дверь оказалась закрыта. Все же хотел прийти ко мне, но не мог. Чесала его за ушами, приговаривая" ну все, дурашка, ложись". Сразу лег на кровать, не забыв при этом потребовать вечерней ласки).
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Что то эта неделя оказалась для меня весьма шокирующей в некоторых моментах:
1- К моей маме в гости приходила ее подруга и как она восхищалась Лилухой, настолько же искренне она боялась Ганса, мотивируя потом, что он большой, черный и страшный .... Прям дикий зверь же :-D :-D :-D :-D :-D :-D Особенно в желании подставить уши под расчес. Решение созрело- заказала яркий ошейник с платочком. Глядишь, перестанут на улице шарахаться :)
2- Сегодня решила взвесить обоих прохиндеев и результаты меня тоже весьма удивили. Эта маленькая компактненькая мадама весит 27 кг, в то время как полноценный суслик всего 30!!! Хотя уже почти пропали ребра, талия становится похожей на талию, а не на велосипедную раму. Как так то? Конечно я понимаю, что длина и ширина- это разные вещи, но как то не думала, что прям вот так почти одинаково могут весить такие разные по размеру собаки. *SCRATCH*
3- Смотря по форуму информацию про других собак, набрела на тему рыженького метисика из Краснодара. И вроде бы тема как тема, пока не нашла там такую знакомую фамилию-Анна Смит( бывшая хозяйка Лакки). Так вот, именно у этой девушки я забирала свою Лилуху из Коломны. Я не знаю, как Лилуха попала к ней, но тогда я искренне считала, что общаюсь с доблестным волонтером, который спас собаку от гибели. А теперь же снова возникло больше вопросов, чем ответов,но может и мои догадки нашли свои ответы в изначальном виде Лилухи- вся покусанная и с выбитой ногой..Как оказался тесен мир.... :'(