ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно! НУЖНЫ ФОТО!!!

Перевела Гансу 1000 р на СБ за декабрь :)

очень хотелось бы с ним вот так в снегу погулять!
*GIFT* *GIFT*
У вас отдельные платежи по 1000 или один большой?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!

Какие чудесные фотографии!!! Наташа, спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 973
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!

9.11.
600р на 71-73 @dzhukris из Инстаграмм

17.12.
600р на 71-73 @dzhukris из Инстаграмм
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *BYE*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть сложится! *THUMBS UP*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово-то как *YAHOO*
 
16.09.2016
145
168
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот что фото животворящие (профессиональные) делают! *THUMBS UP* (Большое спасибо Natalis03!!!)
Или его уже давно присмотрели?.. Держим за него кулаки :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сообщение из дома:
"Доброе утро). Доехали вчера нормально, Ганс всю дорогу лежал на приобретенном лежачке спокойно. На остановке пописил и покакал. По приезду домой очень переживал, когда я пошла относить клетку, а его не взяла с собой. На знакомстве на мою собаку не отреагировал никак, моя же тоже проявляла весьма посредственный интерес. Дома даже пока я носилась с клеткой- разрешила попить из своей миски. Ночь спали нормально. На прогулку ходили вдвоем с сыном. Я держала свою, сын вел Ганса. Малый спокойный, но все же сильный. Извините, вчера фото сделать не вышло- приехали поздно и было не до того. Сегодня по приезду с работы устрою обоим фотосессию и попробую зарегистрироваться на форуме. Покушал сухой корм дома, попил водички. В общем, спасибо Вам за него! Хороший спокойный пес. Вечером попробую запихать в ванну, отмыть и вычесать)"
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это да!!! Пусть все сложится у зайца! Ждем хозяйку на форуме!
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер) А вот и я , хозяйка Ганса. О Гансе- парень очень хороший, спокойный, добрый. Пока первое время поживет в клетке, что бы никто не стрессовал. Гуляет хорошо, степенно. Правда сейчас вечером зацепился с кобелем хася, но было за что- тот пытался его окучить. Сильно никто не пострадал. Можно сказать так- зубами пощелкали и по пучку волос друг у друга выдрали. С моей собакой ведет себя спокойно, чего не могу сказать о ней- пытается его хоть как то, но вниз опустить. то рядом он пройдет- рыкнет, то боком зацепит. такое чувство, что вообще его за вынужденого соседа считает. Есть не стану, но и дружить не буду. Пыталась даже из его миски воду пить и еду есть. Воду разделить разрешила, а вот еду не фиг.
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И подскажите пожалуйста, как сюда фото заливать? Сделала фото, а прикрепить не получается...
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот одна привычка только пока мной выявлена вредная- встает на задние лапы, что бы что то достать) А поскольку мужчина он весьма видный, то стол, который для Лилухи кажется непреодолимым препятствием - для него не преграда. За что был вынужден выслушать порицание. После прогулки решила его вычесать- кажется на носки наберется хорошего, качественного пуха). Во время процедуры пускал слюни и похрюкивал с улыбкой мальчика- дауна :-D . Лилуха взирала на это безобразие с явной завистью, но поскольку у себя пуха обнаружить не удалось , то стоически выносила все лишения путем требования почесушек свободной рукой). И кстати, в плюс Гансу- вкусняшки берет ооочень нежно, а не заглатывая на пример ротана пол руки). в данном случае ротаном выступает Лилу)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)













 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Урра! Гансюшу приняли сегодня за своего!!! Сегодня ему начали выкусывать ухи). Лилуха это проделывает с теми, с кем хочет дружить)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А, совсем забыла приписать- Ганс умничка, в туалет терпит. Правда я пока не могу понять , как он просится.... И просится ли вообще. Вчера была четырехразовая прогулка, но с сегодняшнего дня будет переведен на трехразовый выгул.Хотя может Лилуха научит его просится. Она то пищит и всеми силами пытается показать, что ей ну очень, очень надо.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово-то как, такие довольные собаколица :)
Побольше Вам и Вашей семье радостных и счастливых моментов :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

То самое выкусывание ушей :-D




 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГАНС-Бездомному псу холодно!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*