Гаражи под снос в январе. Охранница МЕТИСКА никого не интересует. Срочно нужен куратор

22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Кстати, не посоветуете хорошего специалиста? у нее что-то вообще истерика случается,когда ее за зад/ногу трогаешь, хотя визуально там ничего нет...
Еремеев Константин в Ветсити?
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Еремеев Константин в Ветсити?
Спасибо, я на будущее запишу, пока съездили к Середе в Спутник (знакомая посоветовала), вердикт такой, что с лапами все в порядке, у нее паника какая-то просто, видимо, кто-то за ноги хватал и пугал... оказывается, всех сторожей больше года назад из этой части гаражей уволили и собака фактически одна сидела, ее просто приходили кормить и выгуливать...


Ну сейчас я наконец ее отвезла на передержку и второй попробую заняться.... хоть переговоры проведу предварительные. Пока узнала, что однажды видели обеих собак играющими, когда обе без привязи были, то есть зооагрессии не должно быть у этой алабаеподобной Ники...
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Дело труба вообще... этот сторож не желает с нами говорить "до мая" (кто-то ему сказал, что в мае гаражи снесут, но срок январь) - тогда и звоните (ну прям же очередь за собакой, ага) - и бросил трубку. При этом перепуганно бросил в трубку, что "к собаке никто подойти не может", но мне же говорили люди, что она к ним подходила и ко второй собаке и была вполне адекватна... а этому уроду очень важно сохранить ей имидж собаки-убийцы, пока стоят гаражи и ему там платят за охрану каких-то дорогих машин. Что потом будет с собакой, ему явно похрен

Я не знаю, что делать... плыть по течению и действовать по обстоятельствам?..
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Дело труба вообще... этот сторож не желает с нами говорить "до мая" (кто-то ему сказал, что в мае гаражи снесут, но срок январь) - тогда и звоните (ну прям же очередь за собакой, ага) - и бросил трубку. При этом перепуганно бросил в трубку, что "к собаке никто подойти не может", но мне же говорили люди, что она к ним подходила и ко второй собаке и была вполне адекватна... а этому уроду очень важно сохранить ей имидж собаки-убийцы, пока стоят гаражи и ему там платят за охрану каких-то дорогих машин. Что потом будет с собакой, ему явно похрен

Я не знаю, что делать... плыть по течению и действовать по обстоятельствам?..
Однозначно. Пока вы не в силах решить данную проблему.