ГАВРЮША,4 года,жертва нерадивых хозяев.(на радуге 16.1.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Кать, monge гиппоаллергенный на рыбе стоит 2950, завтра позвоню в Валту узнаю у Насти про Дерматозис... Последний раз на браке он стоил в районе 3000 руб...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Состав- Monge Dog PFB Speciality 24/12 корм для взрослых собак гипоаллергенный рыбный 15 кг
Состав: рис (58%), дегидрированная рыба (24%) пивные дрожжи (4%), растительное масло (4%) рыбий жир, дегидрированная свекольная пульпа, сухое цельное яйцо, витаминно-минеральные добавки, экстракт натурального каштана, юкка Шидигера, фруктоолигосахариды (ФОС), гидролизованные дрожжи (маннаноолигосахариды МОС), холина хлорид, Витами E, Витами C, хондроитин, глюкозамина, МСМ, L-карнитин.
Monge Dog PFB Speciality 26/16 корм для взрослых собак всех пород утка с рисом и картофелем 15 кг
Состав: мясо утки (свежее мин. 5%), рис (мин. 23%), кукуруза, утиный жир, концентрат картофельного белка, пульпа сахарной свеклы, пивные дрожжи, мука из лосося, лососевый жир, гидролизованный белок животного происхождения, юкка Шидигера, DL-метионин, ФОС (фруктоолигосахариды), гидролизованные дрожжи (МОС (маннаноолигосахариды)), спирулина, витамины, минералы, хондроитин, глюкозамина, МСМ, дикальция фосфат, L-карнитин.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Девочки, спасибо за помощь!
Буду внушать Гавриле, что сухой корм это ну очень вкусно)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Domovaya сказал(а):
SvRv, а скидку еще от этой цены на сайте можно получить? Это было бы здорово! Все другие корма на рыбе от 4000 минимум.
Вы заказ сделайте на сайте и мне позвоните. 8903семь шесть 02464.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Купила часть лекарств для Гаврика. Не могу найти цефалексин по 250 мг (нужно 6 упаковок) и кетоконазол ( микозорал) ( нужно еще 2 упаковки по 30 табл.)
Завтра отвезу в шрм.



url=http://www.radikal.ru]
[/url]
url=http://www.radikal.ru]
[/url]
url=http://www.radikal.ru]
[/url]
 
06.12.2013
42
9
8
48
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Посмотрела по поиску лекарств, у нас вроде бы в соседнем доме в аптеке есть и цефалексин и микозорал. Постараюсь завтра купить и привезти (правда, уже вечером).
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

для гаврюше привезли сегодня мешок белькандо и консервы.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Огромное спасибо Катя Domovaya за помощь Гаврюше! *GIFT*
 
06.12.2013
42
9
8
48
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Были вчера с Гаврюшей на повторном приеме у Кузнецовой.
Улучшения есть - он очень оброс и стал активнее. Малассезии на спине уже не обнаружено! Только в одном ушке остались. На спине только кокки, поэтому сейчас его нужно мыть шампунем с хлоргексидином.





Проблема с грудью - она зарастать не хочет. Это либо гормональные проблемы, либо может быть так, что в результате сильных воспалений в этой области волосяные фолликулы могли там совсем погибнуть :( И тогда там уже не вырастет ничего. По краешкам, правда, у него кое-какие волосики растут, может, потихоньку что-нибудь и восстановится?
Следующий прием у нас 29 августа. До этого времени продолжаем сидеть на рыбно-кроликовой диете! Спасибо Юноне - она догадалась вчера повесить Гаврюше на клетку предупреждение, чтобы доброжелатели ему не давали вкусняшек :)
 
07.01.2013
873
0
16
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Сегодня на поле встретила Гаврюшу. Хотела его пофотографировать. Но он фотографироваться никак не хотел. Передо мною выделывался по всякому. И валялся, и игрался,и прятался .. Очень он мне сегодня понравился. Веселый, жизнерадостный и энергичный парень.
 
07.01.2013
873
0
16
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Это все фотографии Гаврюши. Никаких стоек он изображать не захотел категорически.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

по-тихонечку обрастает громадинка :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Невозможно прекрасный ! *HI* *HI* *HI*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Лена, большое спасибо за прекрасные фото! *GIFT* А Гаврила и правда, последнее время стал вести себя как щенок. Всё ему шуточки-прибауточки))) :-D
 
06.12.2013
42
9
8
48
Мои зверушки
Злата - кане корсо, Элвис - бульмастиф, Лордик - чудо-чудное, кошка Капитолина.
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Спасибо! *GIFT*
А что, в клевере он очень даже пиарно выглядит! Такую красоту никаким поведением не испортить :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАВРЮША, 3 года, жертва нерадивых хозяев

Очень хорош!