ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Мой сладкий пухляк-плюшка!!!!Выглядит великолепно!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

На мой взгляд, ему нужно похудеть. Ему тяжело с таким весом, бегает - похрюкивает.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
На мой взгляд, ему нужно похудеть. Ему тяжело с таким весом, бегает - похрюкивает.
ну не знаю,мне кажется,что он уже похудел по сравнению с тем,какой он был лето-осенью.носился сегодня со мной как конь, ничего не похрюкивал. кажется,что ему самому очень даже комфортно в его весе.ведет себя на прогулке как щенок:в снегу валяется,бегает,играет *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

вот как хорошо ,что вы Анечка с Тарасиком приехали... :-D :-D :-D :-[ *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Погуляла со своим дружком.
Он мне был очень благодарен. Даже не поверил, что я его выгуляю. Его взвешивали, он и не надеялся. А тут тетка знакомая - ура-ура!!! Можно в снегу повалятся!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Света пофоткай любимку!!Он такой классный плюша!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

суок сказал(а):
Света пофоткай любимку!!Он такой классный плюша!!!
Хорошо, Оль, обязательно!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гешенька!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Мой дружок!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

А мне сегодня приснился сон....Как будто мой друг Коля привез Гектора ко мне... %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Сашенька, у меня их - уже - три!!! %) Причем, одна - девочка и два мальчика, которые между собой, точно, никогда не подружатся! Вот....когда у меня будет свой дом, я, точно, ополовиню Шарика!!! *HI*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Гуля не скромничай!!!У тебе наверняка есть свободная жилплощать!!! :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Оленька, клянусь - НЕТ!!! *WALL* *WALL* *WALL* До сих пор, чувствую, под руками, шерстку Гектора и....не могу отойти ото сна...Знаешь, такое чувство Любви и Безысходности.... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР



игрушечный песик любит игрушки *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

Слаааденький.... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова пришел пешком в Шарик(НЕТ КУРАТОР

А я ему такую синюю игрушку покупала, слопал уже что ли? :-D :-D :-D