ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Большое чувство вины у меня перед Гешей...Не могла я взять его...Могла только одну собаку забрать...Но почему-то вину большую чувствую что остался в приюте и все это привело к такому финалу :'(
Прости меня Геша....Наверное что-то можно было сделать,а я не попыталась...Прости...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

суок сказал(а):
Большое чувство вины у меня перед Гешей...Не могла я взять его...Могла только одну собаку забрать...Но почему-то вину большую чувствую что остался в приюте и все это привело к такому финалу :'(
Прости меня Геша....Наверное что-то можно было сделать,а я не попыталась...Прости...
У всех тут есть собаки, которых очень хотелось бы забрать, но не позволили обстоятельства :'(
К огромному сожалению, возможности не безграничны :( :( :(

Тоже очень часто вспоминаю Гектора... :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

И я
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Гектора забыть невозможно....
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

На днях очередной раз обрыдалась. По телеку увидела ролик, в котором Гекуша всё ещё ищет себе хозяина....
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Гекушка...игрун - ребенок...Помню... :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2

Помню, как мы с ним ролик делали ... и рыдаю. Почему-то именно Гектор оставил самую большую рану в сердце. Как вспомню его взгляд с игрушкой в зубах :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Очень надеюсь, что его душа уже живет в каком-то очень-очень счастливом человеке, который сделает много добрых дел..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2

Сегодня что-то Геша вспомнился, его комната вся в игрушках, как в детском саду ....
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2

Я ему тоже игрушку привозила... Наверное, теперь у него там много игрушек, я очень в это верю...
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2

вот и год уже прошел, а смотреть не могу...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2

Да, невозможно забыть...