ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Ушел мой мальчик... :'( :'( :'( :'( Так и не став домашним...Так и не дождался.Мой милый трогательный Геша с неизменной игрушкой в зубах.Очень тяжело...и не справедливо...
 
16.07.2014
26
0
1
Мои зверушки
Харитоша - джек-рассел терьер
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Так быстро сгорел, не верится. Хотела завтра ехать к нему. Просто нет слов.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

когда я первый раз в жизни пришла в приют и пошла смотреть на собак, то он был первым, к кому я зашла в комнату и поиграла с ним в косточку... никак не могла понять, почему Такой пес сидит в приюте..Потом почитала его историю =-O
Мы с ним так подружились... всегда ужасно грустно было его отводить, всегда смотрел так вслед. Бывает закроешь к нему дверь, а видно, что он там стоит...снова открывала и сидела с ним говорила, пока он сам на место не уходил.
Гешенька, мальчик мой, пожалуйста, будь счастлив в новой жизни. Я очень тебя люблю и буду помнить всегда :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Прощай, любимый малыш! Следующий символ Шереметьевского приюта после Цезаря с неизменным мячиком и таким родным взглядом, который провожал и встречал на протяжении долгих лет... Никогда-никогда тебя не забуду... Беги!!! :'( :'( :'(


 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

РЕВУ НЕ МОГУ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Очень душевный и солнечный... на одной из Евразий купила календарик..как раз с ним..так и храню.. Беги, плюшевый пес... Передай привет Степе... плачу..
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Мой солнечный! Любимы ребенок Геша. Сегодня приехала именно из-за тебя. Тебе вчера стало плохо. Привезла тебе вкусную косточку. А тебя уже не стало... И так стало больно, потому что перед глазами были твои глаза, которые смотрели на меня в прошлое воскресенье. Ты тогда прижимался ко мне и очень не хотел, чтобы я уходила. Прости меня, что я не успела еще с тобой побыть. Тебе было больно. Больше больно не будет. У нас с тобой останется общая карточка у врача с моей фамилией в графе "владелец".
Твою косточку отдала Бучику. Ты же не против?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Никогда тебя не забуду, Гекушка....Мягкой травки тебе, солнечный мальчик....
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Ушел как настоящий мужчина. До последнего оставался веселым и жизнерадостным псом. Не захотел навешивать на приют свои проблемы со здоровьем. Давно не было так грустно :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Я была свидетелем,когда Гешка приехал в Шарик.Я приехала знакомиться с Цезкой и увидела новенького.Он походил на плюшевую игрушку с мячиком в зубах.Подбежал к заборчику вольера и посмотрел своим взглядом-возьми меня!Цез зарычал,а он даже не прореагировал...Я даже не предполагала что через некоторое время буду решать дилемму уедет ли со мной Маг или Геша.Маг был старше и с проблемами по здоровью и это решило вопрос в его пользу...У Гешки больше шансов уехать из приюта,подумала я...А получилось все ....Почему,почему замечательный пес не получил шанс...Не могу успокоиться и найти ответ.Сидят еще добрый и трогательный Зак,Дик....Возьмите их...Ну второй собакой...Дайти им возможность хоть чуть-чуть почувствовать себя домашними и хозяйскими.С Гешой не успели,а у них есть еще время...Пока есть...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( прости что не нашла тебе дом и хозяина :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( :'( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Еще Геша очень любил смотреть в окно. Помните, на старой территории, он встречал всех в окошке бытовки
с неизменной игрушкой в зубах.
Мягкой травки Гектор... :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Геша был первой собакой в том далеком январе 11 года, которую мне доверили погулять :'( мы носились с ним по сугробам на старой еще передержке.... очень жаль мальчика....Действительно, он был талисманом Шарика....
 
07.01.2012
3 426
865
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Очень правильно сказал Тарас - Гектор был настоящим Мужиком. Никогда не ныл и не капризничал.
Прочитала его историю с самого начала. Когда он пришел в Шарик, ему врачи поставили 9 лет, значит прожил 13 лет. Это не очень много, но и не так уж мало для больной собаки с трудной судьбой.
Что касается пристройства, не знаю, Гешенька в Шереметьево был окружен такой любовью и заботой, какую не все животные получают в домашних условиях. Даже я, которая в Шарике случается крайне редко, привозила ему игрушку, уж что говорить о тех людях, которые практически постоянно были с ним рядом. Может, он просто не хотел уходить от знакомых и любимых друзей. В любом случае, этот симпатичный пёс оставил о себе самую хорошую память, надеюсь, что там у него все будет также хорошо. Спи спокойно, милый пёс, передай там моим привет, всё равно мы все когда-нибудь встретимся...

 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( главное что его все очень любили , и он любил всех!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( :'( :'( Не могу поверить.... Беги, мальчик...
 
03.04.2014
32
0
6
Мои зверушки
Матис - душка-амстафф, Тимон-наглый бордер, Кузя- роэелла-подкидыш, ну и рыбки
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( прости нас :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ГЕКТОР -из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО!

Беги по мягкой травке, плюшевый Пёс... :'( *IN LOVE*