ГЕКТОР-из Тамбова-проблемы с лапой!ОНКО(на радуге 4.10.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Сегодня проглотил четыре сосиски и был очень доволен, выглядит отлично...ждет хозяина *HI*
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

как у Плюшкина дела?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

полон интереса к жизни :-D =-O =-O :-D с удовольствием наблюдает за выгулом уличных вольеров :-D :) выражение мордочки ну просто фантастическое *THUMBS UP* [:-} *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гектор тАААкой шилопопый!!!! Загонял меня сегодня! Думаю, если с ним играть целый день - он будет играть! Такой активный! Пытался поводок схватить, крутился, валялся, бегал, прыгал! Очень позитивный парень!!! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик


валяется:)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Такой мальчишка - просто - Радость в доме!!! *YAHOO* Надеюсь, за ним приедет очень добрый и очень ответственный Хозяин!!! *OK* *YES* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гуля сказал(а):
Такой мальчишка - просто - Радость в доме!!! *YAHOO* Надеюсь, за ним приедет очень добрый и очень ответственный Хозяин!!! *OK* *YES* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP*
ХОЗЯЙКА!!!! Обожает женский пол, мужчин не очень.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Мне, по Гекушке, писали одни женщины. Всем давала, традиционно, телефоны Ирэн и Влады. Может,не дозвонились, может, передумали... :( Очень жаль,что такая прелесть, до сих пор, не дома... :( :( :(
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

такой красавец, ну как так можно, такой красотой пренебрегать :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Окучиваю потенциальных хозяев... *SCRATCH* очень понравился, но терзают сомнения. Сегодня продолжу рассказ о достоинствах Гекуши *PARDON*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

SvRv сказал(а):
Окучиваю потенциальных хозяев... *SCRATCH* очень понравился, но терзают сомнения. Сегодня продолжу рассказ о достоинствах Гекуши *PARDON*
Одно из самых главных достоинств: собака дрессированная, цирковая. Делает "зайку" (открываю страшную тайну) :-[ , умильно при этом морщит нос. При наличии шляпы - может собрать денег с публики. Очень полезный в хозяйстве член семьи.
:-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Зайку я видела :-D Очень умный мальчуган!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Это метис медвежонка и пита :-D хорошенкий все никак не уразумею и что такие делают в приютах их место на диване или у ног хозяина
 

SGM

05.07.2010
44
0
6
Мои зверушки
собаки-спасатели апбт Дуся и малинуа Афи
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гек достоин самого хорошего!
У него супер послушка, готовый продукт, так сказать )))
Но Геку только самые серьезные ручки (и опытные)!!!
Пусть все получится!
И спасибо всем!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик


Люди, люди посмотрите
И меня домой возьмите.
Очень грустный я сейчас,
Видно по выражению глаз.
А дома буду веселиться
И играться и резвиться.
Мама, мама,
Я так жду.
Все в окошко я гляжу,
Поскорее приходи
И меня домой возьми.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Что с Гекушкиными потенциальными хозяевами? Не надумали? :-[ :-[ :-[
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Гуль, тяжело на подъем....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Если тяжело - лучше - не надо, тогда. Здесь же нужно - не просто желание завести собаку, а, именно, Подарить ей Тепло своего дома, Любовь своего сердца, Ласку и Заботу своих рук...Здесь - особенные собаки...Да, прежде, чем попасть в дом, они проходят первый, самый сложный период реабилитации - в Шарике,где, заново, учатся доверять людям, но дальше, дома, второй этап: они, опять, учатся жить по правилам. Причем, по правилам той семьи, которая забрала.
Не буду писать здесь то, что каждому из вас известно...Просто, мне кажется, если у человека сознание и душа не готовы к тому, чтобы взять собаку из ПРИЮТА (а не купить на рынке, у заводчика и т.д.), то и не стоит ему доверять ее. :(
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГЕКТОР --- из Тамбова переехал в Шарик

Да не, очень хотят, очень серъезно относятся к заведению собаки. У них питка была, давно, лет десять назад, её видимо, украли, красивая была очень, искали долго (сейчас глядя на моего, очень печалится по ней). Всё уговариваю девушку съездить в Шрм, посмотреть на чудо Гектора. Она частенько заходит на него посмотреть, охает и ахает. А я хвалю его. Так что ждем-с