ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(2012) (НА РАДУГЕ 2015 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Это он качели доедает? =-O
 
18.12.2011
51
0
6
Мои зверушки
Хантер- шарпей философ-интеллектуал, Ватсон- мопс без комплексов
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не смогла сдержать слёз, от счастья!!! Очень уж Георг мне в душу запал. Такой он счастливый на фото, такой красивый! Спасибо что даете шанс таким как он, тем у кого совсем не осталось надежды. Он этого достоин, он уникальный, с ним просто рядышком посидишь и как-то спокойно и хорошо на душе становится. счастья вам!!! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

фотки замечательные!! *GIFT* лучше одной собаки может быть только две :-D
соседи ваши как реагируют?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

мама рысички сказал(а):
но дома мы их друг другу не показываем.
вот это правильно, я своих тоже в разных комнатах первые дня держала. ребята, вы молодцы *GIFT* удачи вам! по себе знаю, как тяжело 2 собаки, потом будет легче)
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

спасибо всем за поддержку,тяжеловато,но мы справимся,Гера просто замечательный мальчик,и до сих пор не могу понять за что с ним так обошлись,но то что он не может причинить вреда человеку это я точно знаю,а соседи наши боятся на улицу лишний раз выйти,но уже привыкают!!!! :-D :-D :-D Пожалуйсто у кого будет возможность выложите видео клипа!!! да,и качели свои он уже почти доел :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А я, своих, в первые же сутки, познакомила, на улице. *YES* Правда, обе собаньки были - в разных"руках": новенький -Мэт - у мужа, а Геллка - у меня. В намордниках и дома были. Когда увидела, что все - нормально, сняла. Но ночевали они в разных домах. *PARDON*
Прошло 1 год и 8 месяцев, с появления первой доченьки - стаффочки и 8 месяцев, с появления второго стаффо - ребятенка, дома...."Раскрываются" они, постепенно.... Самое интересное, что с появлением Мэта, я увидела, как была не права, по отношению к Геллке: считала ее супер - агрессором, а она - лояльная и совсем - не ревнивая... *KISSING* А Мэт, который. до сих пор, "преклоняется" и "повинуется" Геллуське - терпеть не может, вообще, НИКАКИХ собак!!! :-|
Сейчас проблем, вообще, - нет. Но...когда уходим из дома, собак "разводим" по разным домам. "Береженого - Бог - бережет"... :)
Расскажите, пожалуйста, как у Вас происходит "адаптация" собанек друг - к другу.... :-[
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Адаптация проходит нормально,гуляют вместе,но только в намордниках,иногда бывает что у Рыси замыкает и она хочет его съесть,а спустя 5 минут опять идут рядом как ничего и не случилось,дома пока в разных комнатах,не хочу чтоб Рыся его массой задавила,мальчишке надо окрепнуть,а дома Рыся хозяйка и не даст ему спокойно передвигаться,пусть пока на улице побольше привыкнут.А Гера вообще мальчишка замечательный,души в нём нечаю!!!! :) И Рысю конечно обожаю!!! :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

как дела у красноносого?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

как полёт?
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

всё у нас хорошо,он замечательный!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

может тогда фоточками порадуете? :-[
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

И здесь похоже пузико мешает :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*THUMBS UP*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

как же я балдела от этого мальчика! он у меня на заставке в телефоне стоял. Если бы меня не опередили, был бы у меня сейчас Георг, а не Дугляша :) Судьба, однако, улыбнулась и Дугласу и Георгу [:-}
А как Георг, его же тоже на шоссе нашли. Он еще хромает?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мальчик отлично выглядит, помолодел! Любовь творит чудеса...
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Такой серьёзный красотун! *GIFT*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

да похрамывает у него похоже когда то было сломано ребро и неправильно срослось,а так мальчик замечательный!!!