ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(2012) (НА РАДУГЕ 2015 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Какой пухлик очаровательный! Специально пересмотрела фоты в начале темы - другая собака! *GIFT*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

очень красивый парень)))
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Такой ровненький и аккуратненький стал. Симпампон!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ГОД НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ.... :'( :'( :'( РЕБЯТА,КОТОРЫЕ НАШЛИ ГЕОРГА ЗВОНЯТ СПРАШИВАЮТ....А ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ,НЕ ЗНАЮ.... :( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С Георгом все в порядке, он живет у мамы Юли. Это, как я поняла, еще 40км от Клина, доехать уже не смогла. Юлин актуальный номер Ирен передала.
Возможно смогу съездить через пару недель. Или надо просить Юлю прислать свежие фото. Но лучше конечно доехать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кать, кинь мне номер тоже.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Только что разговаривала с Юлей (чапает на электричку).Через две недели обещала прислать фотки.Обработали от гадов.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕОРГ -- питбуль редноус выброшен на МКАДЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Irinkaa сказал(а):
Только что разговаривала с Юлей (чапает на электричку).Через две недели обещала прислать фотки.Обработали от гадов.
Ждем-с *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот за Юлиных собак я совсем не волнуюсь :) но домашние фото всегда радуют *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирин, чёто нету фоток *SCRATCH*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Говорила пару дней назад с Юлей. У них все более менее в норме. При них собаки бегают по дому, никто не привязан. Но без присмотра вместе их не оставляют, тк подраться все-таки могут. Рыся начинает первая.
Задала все вопросы, какие можно. Насчет питания, здоровья, гуляния, финансов и тд. Все ттт. На все хватает, никто не болеет, кормят всех нормально.
Предложила привезти Курсанта на кастрацию в шарик, тк иногда он пытается вылезти в окно, если где-то чует течную суку. И жутко орет. Но Юля сказала, что им проще сделать это в Клину.

Спросила про Георга. Сказали, что у него тоже все в порядке. Но он конечно стареет... Совсем диванный, не играет в игрушки уже, ведет спокойный образ жизни. Поэтому пожилые мама с папой с ним справляются отлично, очень его любят. Подняла вопрос лечения, вдруг ему что-то срочно потребуется, а в деревне ничего нет рядом... У родителей есть машина и они, если что привезут его в Клин или в какую-то ближайшую клинику. К сожалению, Юля редко ездит в родителям, так что с фото непонятно. А у родителей интернета там нет. Но я очень очень попросила, может кого-то из молодых там попросить прислать нам хоть какие-то фото. Еще позвоню им через некоторое время.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кать, Спасибо!!!