Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь! 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

последние новости по Герочке. живет, проблем не знает. очень ее любят и балуют, и не ругают. НИЗЗЗЯ, у собачки жизнь была тяжелая. поэтому сейчас только хвалить, целовать, баловать, и опять хвалить, целовать... *HI* Герочке разрешается делать все, абсолютно все. вот уж истина, что сила женщины в ее слабости. Гера освоила это и чуть что, бровки домиком, глаза полные ужаса. и под эти бровки-глазки можно делать что угодно.
поправилась почти на 5 кг, уже еда не вызывает интереса. сыр ест только после просьб и уговоров. никакого сухого корма не признает, только натуралка. сухой корм вообще не ест.
еще Гера известная фетишистка...самое любимое -это носки...поэтому хозяев приучила к идеальному порядку :)
отметили, что очень ей нравиться быть в коллективе. одна никогда не спит, только в спальне хозяйской. куда хозяева, туда и она. в общем, очень повезло маленькой. теперь каждый день, как в раю! *YAHOO*
по здоровью немного получше...но проблема еще сохранятся.
договорились, через недельку-две встретиться. или я к ним заеду в гости или они ко мне. :)
испытательный снимаю. все уже наиспытывали друг друга. дальше уже только вместе по жизни *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

*OK*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

очень радостно за девочку)))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
поправилась почти на 5 кг, уже еда не вызывает интереса. сыр ест только после просьб и уговоров. никакого сухого корма не признает, только натуралка. сухой корм вообще не ест.
Нажрать за такой срок пять кило при общем весе до 30-ти - это жрать очень серьёзно надо, круглые сутки...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
marianna сказал(а):
поправилась почти на 5 кг, уже еда не вызывает интереса. сыр ест только после просьб и уговоров. никакого сухого корма не признает, только натуралка. сухой корм вообще не ест.
Нажрать за такой срок пять кило при общем весе до 30-ти - это жрать очень серьёзно надо, круглые сутки...
А может она и во сне лопает!!!!!!!!!! Как замечательно, что у Lady in red ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

М....да.....Чую я, скоро Гера догонит и Димину "пышку"и мою "худышку".... :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

прислали дачные фоточки плюшечки *YAHOO*



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
marianna сказал(а):
поправилась почти на 5 кг, уже еда не вызывает интереса. сыр ест только после просьб и уговоров. никакого сухого корма не признает, только натуралка. сухой корм вообще не ест.
Нажрать за такой срок пять кило при общем весе до 30-ти - это жрать очень серьёзно надо, круглые сутки...
Дим, а что тебя не устраивает? :-D
Жить, как говориться, хорошо, а хорошо жить -еще лучше! (с) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Как я Люблю Такие фоточки - Счастливой, Любимой собаньки!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Это у нее и шубы две?! =-O Вот это я понимаю! \m/
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Свет, похоже, что шубы ТРИ! \m/ :-D
вот новые фотки и новая шубка:






этот наряд мы уже видели






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Я хренею, дорогая редакция.
Вот свезло девке!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Дааааа.... %) :-D *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Марьяш, как деваха поживает? :)
 
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

я пропустила такие фотки (чуть не пропустила) =-O

Порадовалась :)

особенно этой фотографии
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

спасибо, Герочка прекрасно поживает, 10000 млн раз ттт.
периодически созваниваюсь с хозяевами, планируем встретиться, как погода разгуляется.
у Герунделя все по старому, ест, дрыхнет на всех диванах, радуется жизни. фоток новых нет, т.к. ракурсы не меняются- голое пузо Геры на диване, а такие фото есть. :) скоро поедет на дачу, вот где будет ей раздолье и будут новые фотки *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

marianna сказал(а):
спасибо, Герочка прекрасно поживает, 10000 млн раз ттт.
периодически созваниваюсь с хозяевами, планируем встретиться, как погода разгуляется.
у Герунделя все по старому, ест, дрыхнет на всех диванах, радуется жизни. фоток новых нет, т.к. ракурсы не меняются- голое пузо Геры на диване, а такие фото есть. :) скоро поедет на дачу, вот где будет ей раздолье и будут новые фотки *YES*
Голое пузо на диване!!!!!!!!!! Что может быть лучше??? По моему подобные фотки всем ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТСЯ!!!!!!!! Марианна, ГОНИТЕ ГОЛОЕ ПУЗО LADY IN RED!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

прислали фото Герочки. назыается,чтоб я так жил! лично у Геры все хорошо! писаться продолжает, пеленки рвет, диван тоже подрала, полностью счастливая от своих забав. *YAHOO*
хозяевам достались " в награду" уборки, замена мебели, подсчет убытков. Но это не мешает им любить Герусю со всеми ее особенностями. любят ни за что-то, а вопреки! *STOP* *BRAVO* *BRAVO*





Гера решила, что диван пора менять. надоело спать на одном и том же. *CRAZY*
в общем полюбуйтесь на ее "работу" :-|
















очень любит смотреть в окошко

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Вот засранка!!! Вернее, зассанка!!! Такой диван испортила =-O но выглядит на 5+!!!!! Лоснится и блястит :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

%) %) %) %) %) %)
Вот это кабанятина!!! =-O =-O =-O
Хулиганища. :-D