Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь! 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Чтоб все так жили, диван чур не драть!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

До боли - родная картина!!! %) *YES* *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

недавно разговаривала с хозяином Герочки. у прЫнцессы все шоколадно! живет на даче, на свежем воздухе. лопает от пуза, а пузо уже очень даже внушительное выросло. греется на солнышке, висит на специально подвешенной для ее игр шине, яростно охраняет дачу и хозяев от всех и вся. никого не впускает, гостей больше нема... *PARDON* вдоль забора тоже лучше не ходить. как всегда, все враги, а хороший враг -мертвый враг! \m/ *YES*
в общем безобразница ужасная, сидит на любящей шее хозяев и болтает всеми лапками. *DANCE* но самое главное, что все счастливы.
и... новые фотки Герочки *HI* *YAHOO*










 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Вай-вай!!!! Какая красотка!!!!!!!!!!! Блястит вся!!!! Но видно, что сука еще та :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

\m/ *YAHOO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Знатный-знатный кабачок :-D *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Да, от изначального пита осталась одна голова... остальное - стафф. Жирный такой, хороший.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Да,- Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Chimaera сказал(а):
Да, от изначального пита осталась одна голова... остальное
А остальное больше от пантеры.В мультике Маугли такое животное видела.Очень-очень шикарная!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Гееееееееееееееееерочкааааааааааа!!!
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Марианночка, прости, все еще "пиарю" красотку...Но. пока, только вот такие туповатые писульки: :(

Сообщение от doska.ru - Американский стаффордширский терьер
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 10:55
Здравствуйте. Вы уже продали девочку ам.стаффа? Если нет, то какова цена и возможна ли доставка в г.Хабаровск?

Марианн, а у тебя - есть звонки?Кого - нибудь удалось пристроить, под ее объявлением?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Гуль, в Хабаровск?! :-D =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Lady in red!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Гуля сказал(а):
Марианночка, прости, все еще "пиарю" красотку...Но. пока, только вот такие туповатые писульки: :(

Сообщение от doska.ru - Американский стаффордширский терьер
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 10:55
Здравствуйте. Вы уже продали девочку ам.стаффа? Если нет, то какова цена и возможна ли доставка в г.Хабаровск?

Марианн, а у тебя - есть звонки?Кого - нибудь удалось пристроить, под ее объявлением?
Гуль, по Гериному пиару звонки идут. 1-2 раза в неделю точно. когда она пристраивалась, такого кол-ва желающих, как сейчас, не было. :)
адекватных людей направляю к Ирэн. потом не отслеживаю, какой результат. но про один звонок точно знаю, что это с Гериного пиара пристройство -Торин: viewtopic.php?f=47&t=5753&start=80. *YAHOO*
так что плоды есть!!! *YES* *GIFT*
ну, а неадеквата полно, куда же без него :-D как-то в полшестого утра звонок был из тьму-таракани, и товарища не напрягала 3-х часовая разница, у него то 8,30 утра и он проснулся и хочет собааааакууууу!!! %)
пока писала пост, пришла смс из Питера. молодой человек Илья хочет стать единственным другом для Геры. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Марианн, тогда, не обижайся - дальше наша красота будет - в пиаре!!! :) ;-)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Гуль , я только -ЗА! :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

как дела?