Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь! 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

да, Гуль, она очень хотела жить и выжила. Герундель-боец! и конечно огромное счастье видеть ее толстой, довольной, в попу целованной, счастливой собакой :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

А я не вижу фоток. Вечером посмотрю)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Mirumir сказал(а):
Марианна, ты супер *KISSING* *GIFT*
Наташ, спасибо! :-[ на этом форуме все супер! *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

=-O =-O =-O Марьяш, а я и не знала что Герундель такой была %) Я и раньше тебя уважала за твои подвиги, но сейчас просто ноу комментс *WALL* *THUMBS UP*
 
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

marianna сказал(а):
на этом форуме все супер! *YES*
согласна, но в данной конкретной теме ты СУПЕР!

Я так же как и Таня не знала историю пантерки, но когда ты мне рассказала я была в шоке от твоих подвигов *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

А еще Марианна спасла Лаки!!!! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

чего издеваетесь? *CRAZY* :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Марианночка, ты - ЧУДО!!!И мы - ЛЮБИМ ТЕБЯ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

marianna сказал(а):
чего издеваетесь? *CRAZY* :'(
ГОРДИМСЯ! *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

звонила узнать как дела у Герульки. с хозяйкой лучшие подружки, с хозяином любовь неземная. наконец-то присытилась и теперь избирательно относится к вкусностям. что-то выплевывает сразу, что-то съедает. иногда делает заначку, закапывает в кресле вкусные кусманчики. традиционно все диваны, кресла ее. в дом никого не пускает, кроме хозов. зима в этом году не снежная, поэтому очень часто ездят на дачу. в общем, у Геры все пучком, пара-пара-па-па-па! *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

marianna сказал(а):
звонила узнать как дела у Герульки. с хозяйкой лучшие подружки, с хозяином любовь неземная. наконец-то присытилась и теперь избирательно относится к вкусностям. что-то выплевывает сразу, что-то съедает. иногда делает заначку, закапывает в кресле вкусные кусманчики. традиционно все диваны, кресла ее. в дом никого не пускает, кроме хозов. зима в этом году не снежная, поэтому очень часто ездят на дачу. в общем, у Геры все пучком, пара-пара-па-па-па! *THUMBS UP* *YAHOO*
Очень радостные новости!!!!Черная пантера счастлива!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

прислали фото Геры. какой-то черный колобок с ушами %)








летом хотя бы двигается, висит на шине. а зимой были двух-минутные "зеленые" выбежки на участок и бегом домой.
а так, красавица конечно [:-} но надо худеть ее


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

До чего ж хороша корова *HI*
Правда, это уже не питбуль.
И даже не стафф.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

и даже не корова... а целый бегемот! *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

Красивенькая, молоденькая, толстенькая мини - бегемотик.... :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь!

в субботу, по приглашению хозяев, навещала Гер Герыча. даже не знаю, как описать увиденное... :)
Герунчик живет прекрасно. в доме в каждой комнате у нее свой диванчик или лежак. в каждой комнате миска с водой. на участке тоже лежаки, чтобы не лежала на холодной земле. я такого еще не видела. *THUMBS UP*
вся залюбленная, и все делается только для нее. никто не ругает, только хвалят, а красавица и рада. очень уважительное и бережное к ней отношение.
игрушек море, и мячики и канатики и шина висит. все для ее развлечений. *HI* и еще огроменный участок, побегать и поносится - все условия.
шикарная природа, за участком в 5 метрах озеро, а точнее каскад озер и сразу лес. красота, ляпота!
за все неприятности и мытарства, Герочке в итоге очень повезло. хозяева в ней души не чают, и это взаимно.
любимый, ласковый ребенок.
двери дома этой замечательной семьи всегда открыты. хозяева зовут в гости в любое время.
такой стол накрыли, пальчики оближешь, умереть не встать. очень тепло приняли. спасибо огромное этому замечательному дому! за все! *GIFT* *GIFT* *GIFT*