Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь! 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

ну слава богу)
а вы где территориально? (на пике много фотографов в САО живут, например). новых бы фоточек и в пиар)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

cпасибо! я живу в ЮЗАО, рядом с м.Коньково или Теплый Стан.
если есть поблизости фотографы, напишите, плиз. :-[ готова за вознаграждение провести Герусе фотосессию.
пока не стерелизовались... практически ночую на работе... *WALL* след попытка намечена на субботу :)

P.S. перенесите, пжл, тему в собаки на пристройство в Москве *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Герусю сегодня стерилизовали. сейчас отходит от операции...ттт, пока все хорошо.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Поправляйтесь! *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

спасибо!!! *GIFT* а Герочка уже совсем поправилась. Завтра едем снимать швы. ПОЛНОСТЬЮ готова к пристройству! *YAHOO* очень надеюсь пристроить из дома, очень поскиталась она за свои 1,5 года... спасибо огромное Ирэн за помощь в поиске будующих родителей для малышки. *GIFT*
Герочку буду пристраивать в семью только без маленьких детей, к 12-летним и старше можно, вполне. Племянников моих она очень даже любит. Можно к спокойным, не конфликтным другим животным. с моей Багирой она душа в душу. интерес к котам с каждым днем становится все меньше и меньше...со временем удовлетворит свое любопытство и потеряет интерес. Гера очень ласковая собака, но только к тем, кого знает. к чужим очень недоверчива, т.к. испытывает жуткий страх, выливающийся в оборонительную позицию...такая особенность характера была с детства...гулять только на поводке, проходить мимо людей на коротком поводке. Дома - это собака-звонок.
спит со мной в кровати, под одеялом. слааадкаааяяяя....ммммм... *HI* но если сказать "место", то слушается и уходит. вообще, она очень послушная. если мои собы через раз прикидываются глухими и не понимающими команды, то Герочка ни разу не ослушалась. просто робот какой-то (если дело не касается купания...это особая тема)... *YES* гуляем на одном месте, под деревом...самое любимое занятие -висеть на ветке, и с остервенением болтаться...как правило наше гуляние сопровождается вспышками мобильников, записями на видео, и остановками рядом с нами машин. Гера обзавелась уже поклонниками :) *WRITE*
2 недели назад ездила с ней на дачу. пошли на прогулку, так она вспомнила, где находится пруд и со скоростью света понеслась купаться...плавала полчаса в холоднющей воде, я не могла ее выманить никакими командами, угрозами, приманками. Пока Гера не задубела до скрипа в костях, из воды не вылезала. Сидела потом на печке, в нише для сушки дров, отогревалась %)

фотки никак не получается сделать, состыковаться с фотографами целая проблема...то я не могу, то фотографы не могут...на этой неделе, надеюсь, добью этот вопрос и фотки для пиара будут. [:-}
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

вы молодцы!фоток давай скорей!!! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Мариан, после твоего рассказа, думаю, каждый нормальный человек захочет её себе забрать)))) я вот уже хочу..... :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

девченки, спасибо! *GIFT* :)
надеюсь, что хозяин для этой крокозябры найдется...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

немного информативных фоток...фотала на даче, на телефон...

вот такую помошницу по хозяйству кому-то ращу :-D

[/URL[URL=http://www.radikal.ru]




это запечатлела любимое занятие...Гера опять полетела купаться...




ну и послесловие...вернее, послекупание :)

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Девушка с веслом....вернее, купальщица! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

marianna сказал(а):
ну и послесловие...вернее, послекупание :)

вот эти повеселили :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Гера мне напомнила героиню кавказской пленницы- Нину, когда она после спасения Шурика из горной речки, сидела на берегу и тряслась...после купания у нас была та же картина :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

выяснилось, что Герочка настоящая вегетарианка...обожает любые овощи, фрукты...огурцы, помидоры, арбуз, яблоко, грушу, апельсин...все хрумкает с превеликим удовольствием! не питося, а кролик какой-то :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

marianna сказал(а):
выяснилось, что Герочка настоящая вегетарианка...обожает любые овощи, фрукты...огурцы, помидоры, арбуз, яблоко, грушу, апельсин...все хрумкает с превеликим удовольствием! не питося, а кролик какой-то :)
у меня Нус такой же кроль :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Нуся-молодец! значит, стафо-пито-зайцев уже двое *THUMBS UP* *BYE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

модераторы, поправьте, пжл, название темы...время летит и Гере уже не 6 мес, а 1,9 год. O:)
 
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

marianna сказал(а):
модераторы, поправьте, пжл, название темы...время летит и Гере уже не 6 мес, а 1,9 год. O:)
Я думаю Вы можете сами поправить. Первое сообщение - правка- меняете название загловка.

Удачи девульке смешнюльке и самых лучших хозяев!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - 6 месяцев, черная питбуличка (2011)

Mirumir сказал(а):
marianna сказал(а):
модераторы, поправьте, пжл, название темы...время летит и Гере уже не 6 мес, а 1,9 год. O:)
Я думаю Вы можете сами поправить. Первое сообщение - правка- меняете название загловка.

Удачи девульке смешнюльке и самых лучших хозяев!
точно! спасибо за подсказку *GIFT*
спасибо, тоже очень надеюсь на светлое и безоблачное будущее Герочки :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

пристраиваю в самые лучшие ручки самую лучшую грелку в мире *THUMBS UP* :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Что с характером? Исправился?