Гера - черная питбулька, 2 года. ура!встала на якорь! 2012

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

ага, укрепился :-D "подстригла" все ветки в районе на высоте 2 метров. по-прежнему гуляем под любимым деревом, только если раньше она висела на ветках, то теперь прыгает и щелкает крокодилистой челюстью в воздухе...до веток уже не достать... характер специфический, но по мне, так очень приятный... живой звоночек дома будет, очень ориентирована на хозяина, остальных в чем-то подозревает видимо...ласковая лизуха, бархатный нос, умница и красавица. все понимает с полуслова! я всегда говорила и говорю, что Гера очень умненькая...просто до не приличия!
нельзя к маленьким деткам и к другим животным не желательно. ничего сверхестественного в этом нет...просто некая особенность. а может я перестраховщица... хотя у нас в друзьях уже есть ретривер. просто мега-друг! такие гонки с ним устраивают %) и с моими она хорошо. но одной ей будет еще лучше! такая девочка имеет право быть единственной! O:)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

marianna сказал(а):
ага, укрепился :-D "подстригла" все ветки в районе на высоте 2 метров. по-прежнему гуляем под любимым деревом, только если раньше она висела на ветках, то теперь прыгает и щелкает крокодилистой челюстью в воздухе...до веток уже не достать... характер специфический, но по мне, так очень приятный... живой звоночек дома будет, очень ориентирована на хозяина, остальных в чем-то подозревает видимо...ласковая лизуха, бархатный нос, умница и красавица. все понимает с полуслова! я всегда говорила и говорю, что Гера очень умненькая...просто до не приличия!
нельзя к маленьким деткам и к другим животным не желательно. ничего сверхестественного в этом нет...просто некая особенность. а может я перестраховщица... хотя у нас в друзьях уже есть ретривер. просто мега-друг! такие гонки с ним устраивают %) и с моими она хорошо. но одной ей будет еще лучше! такая девочка имеет право быть единственной! O:)
прямо Альку описываете по характеру=) по-моему ничего страшного в этом нет, наоборот активная, преданная собака, всё замечательно)
а она где пиарится сейчас?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

спасибо, я тоже считаю, что она замечательная-призамечательная! *HI*
к сожалению, индивидуально, пока нигде...до сих пор не могу сделать пиарные фотки...работаю до поздна с сумашедшими выходными...но стоим в очереди на ручки от Ирэн... :-[
в близжайших планах сделать пиарные фотки и узнать на почте о возможности разноски рекламных буклетов.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

marianna сказал(а):
спасибо, я тоже считаю, что она замечательная-призамечательная! *HI*
к сожалению, индивидуально, пока нигде...до сих пор не могу сделать пиарные фотки...работаю до поздна с сумашедшими выходными...но стоим в очереди на ручки от Ирэн... :-[
в близжайших планах сделать пиарные фотки и узнать на почте о возможности разноски рекламных буклетов.
Марьяш, мне больше всегшо звонят по Антенне, но дороговато 2 400 руб - 1 выпуск. Миррочку я по Антенне пристроила.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Свет, спасибо за рекомендацию...в связи с ипотекой,для меня тыщи руб превратились в тонны :-D подумаю, что можно сделать... *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

были на даче... гуляли в лесу, решила измотать мармышку до потери сознания, чтобы какие-то дела можно было поделать без этой стрекозы. гулиля 3 часа, хоть бы хны %) бегала-летала, вперед-назад, висела на деревьях, "подстригла" ветки половине леса [:-}




 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

еле вернулись домой...у Багиры уже ноги подкашивались... я в ауте... из нашей компашки только Гера была довольная :-D пристраивать надо, наверное, к олимпийским чемпионам, чтобы физ подготовка хозяина и Герочки соответствовали :-D спортсменку только надевно срубил сон, строго по расписанию, в 22.00 *STOP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Шикарна Гера)
на пике полно бюджетных пиарщиков - по 200р. в неделю, может к ним?
или, если будут фото, можно и самим по доскам раскидать) я помогу с пиаром в вк
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Такая красавица. Блести как начищенная. Марьяш, хорошо ей с тобой. :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Аня, спасибо огромное!!! я обязательно обращусь за помощью :-[
мысли вслух: фотки-фотки, мне нужно срочно сделать пиарные фотки и на все доски... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Попова сказал(а):
Такая красавица. Блести как начищенная. Марьяш, хорошо ей с тобой. :-[
мысли в печку, сообщение стереть! :-D Свет, не тяну эту красоту....работаю до поздна, гуляем маловато, это не мои пенсионерши-ленивицы...плюс за Химу переживаю, она печальная очень стала...две звезды в одной квратире - это не вариант. *PARDON* если бы я могла, я бы ее еще год назад оставила...но надо трезво смотреть на вещи!
а так, до пристройства, мы с ней самые лучшие подружки и отлично живем! *DRINK*
дачная нагрузка дала о себе знать, лежит сча копытцами на моей подушке, маленькая зас...ка ! утомилась, наконец-то! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

нашла фотку годичной давности...Герочке тут около 5-6 месяцев...
фотка под кодовым названием "Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф"....когда уже придет серый волк (в виде нового хозяина для Герочки) и утащит ее домой :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

всё! камера, стоп! снято! :) наконец-то красоту неземную нафотали для пиара.
фотографировала Саша L.A.Kisa. огромное-огромное-огромное-преогромное спасибо за многочасовой, практически благотворительный труд!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
никогда не думала, что это ТАК НЕ ПРОСТО! Гера была немного в шоке, от нового места, от нового человека, от заданий... а как увидела воду-реку, то ей вообще собраться на камеру было крайне тяжело....в конце фотосессии, в награду, разрешила ей немного поплескаться...теперь с нетерпением жду фоток...но заранее пребываю в восторге :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

marianna сказал(а):
всё! камера, стоп! снято! :) наконец-то красоту неземную нафотали для пиара.
фотографировала Саша L.A.Kisa. огромное-огромное-огромное-преогромное спасибо за многочасовой, практически благотворительный труд!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
никогда не думала, что это ТАК НЕ ПРОСТО! Гера была немного в шоке, от нового места, от нового человека, от заданий... а как увидела воду-реку, то ей вообще собраться на камеру было крайне тяжело....в конце фотосессии, в награду, разрешила ей немного поплескаться...теперь с нетерпением жду фоток...но заранее пребываю в восторге :)
Отлично, шикарные фото должны быть) Саша Альку снимала как раз, с которой они Герой характерами похожи)
Ждем фото и в пиарр))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Марианна, это Вам спасибо, за то что согласились на эту авантюру с прогулкой, за адский труд во время фотосессии и конечно же за весёлую продолжительную поездку в город М )))))
Работать с Вами одно удовольствие *GIFT*

Покажу немного из отснятого :-[ на большее уже не хватило сил, дома была только в 10. Пробки ((((










 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Саша, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! ВСЕ фотографии - шедевры! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Герочка такая красивая, звонкая, характерная получилась! что ни фото, то образ! результат - просто волшебный! *THUMBS UP* с тобой работать - одно удовольствие!!!!!!!! спасибо огромное еще раз! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

P.S. Саша, если удобно, то фото можно еще на почту мне скинуть [email protected] :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Фотографии - просто СУПЕР - ЧУДО!!! Слямзила. Сижу над текстом. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Гера - черная питбулечка. 1 год и 9 мес

Принцесса-богиня-питочка Гера.
Умопомрачающе красива, божественно грациозна и очень умна молодая питбулечка Гера.Она, как и все принцессы - несколько эгоистична и ждет своего хозяина и друга, чтобы стать Единственной, обожаемой и любимой, в доме, собанькой. Герочка подарит все свое благородное, большое, сердце для того, кто умеет ценить настоящую дружбу, любить и заботиться о близких!