ГЕРА. не молодая стаффка ждет своего хозяина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Гера найдена на ул. Героев Панфиловцев. Увидев ничейную немолодую стаффочку, люди начали натравливать на неё своих собак. Спасаясь от травли, она запрыгнула в машину к одному из людей тесно связанных с защитой животных. Так девочка очутилась в приюте. Выяснилось,что Гере срочна необходима операция по удалению молочных желез. Её прооперировали. Гера проходит период восстановления. Мы понимаем, что не молодая, не совсем здоровая собака практически не имеет шансов на пристройство... может быть один из тысячи или даже из миллиона.... но мы будем искать именно этот единственный шанс. Возможно у кого то ушла из жизни именно такая же стаффочка и в память о ней человек сможет взять Геру и сделать все, что бы девочка была счастлива в его доме остаток своей жизни.
8-905-543-23-01 Ирэн
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Сегодня у нас счастливый день! Герочка может быть обрела свою семью :D Почему "может быть" , потому что это только произошло и будем ждать только хороших известий :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

А подробности, подробности то..... и фото из нового дома и побольше.
пусть девочке повезет, она такая замечательная
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Гера уехала к Дмитрию с ПиКа. В связи с необходимостью ее лечения и регулярных поездок по врачам и на процедуры, Дима решил ее взять к себе :). Пока все в норме, кроме кошек. С ребенком чудесно, со всеми отлично, но с кошами - просто швах пока. Очень надеюсь, что она привыкнет и будет вести себя прилично.
Шовчик у нее поджил :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Ай, Герочка@@@, ты такая умничка радушная, собака которая при встрече улыбается, веди себя пожалуйста хорошо. Дмитрию, огромное уважение и терпения. Будем надеяться, что все удачно сложится…
Тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121707&hl=
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Герочка хапнула-таки кота. Не сильно, но... :( Домашние в шоке, конечно. Одна в комнате оставаться не хочет, плачет и хулиганит. Во дворе от Димы не отходит ни на шаг. На собак вообще не реагирует. Шовчик сухой.
В-общем, скорее всего - вернет :(
 
09.11.2009
32
0
6
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Krews сказал(а):
Герочка хапнула-таки кота. Не сильно, но... :( Домашние в шоке, конечно. Одна в комнате оставаться не хочет, плачет и хулиганит. Во дворе от Димы не отходит ни на шаг. На собак вообще не реагирует. Шовчик сухой.
В-общем, скорее всего - вернет :(
Эх ты, дурочка! Может еще обойдется? Ну что же так неаккуратно, ведь наверняка хозяевам все объяснили. :(
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

dunina, они пока не хозяева. Дима взял ее в принципе на время лечения и мотания по больницам и врачам. Пока вроде уговорил домашних потерпеть. Собаке нужно время привыкнуть, понять с кем как себя вести. Честно, зная эту породу, хотела бы убить кошу - убила бы на раз, а тут видать догнала и поиграть решила, кошь не понял и лапой по морде заехал. За что и был прикушен за эту самую лапу.
 
09.11.2009
32
0
6
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Понятно, значит насчет хозяев я не так поняла. :oops: По поводу кошек, я Симу когда взяла, как раз решающим фактором было как ее воспримет старый Сёма, взращенный питбулем. У нее на него агрессии не было, но был интерес и я больше всего боялась, что этот старый валенок врежет ей по морде, а тогда все непредсказуемо могло бы быть. А их никак нельзя пока развести?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

эх, Герка, соскучилась наверное по марине
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Девочка-добрая и адекватная , но я думаю , что сыграла ревность и борьба за выживание , ведь" новый хозяин обязательно выберет лучшего"... Герка стрессует... ЖАЛЬ!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Гера в Шереметьево ... Нужна помощь ! От стресса у нее отнимаются ноги... Может кто-то сможет помочь?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

люди, кто сможет отвезти девочку к врачу, понять что у неё происходит?
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина



Это было вчера :(
Сегодня Гера не ест практически, каши только чуть поклевала. Задние лапы отекают
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Сегодня видела Герочку, это пипец, она даже не встала меня втречать и не улыбнулась...собака лежит , голову не поднимает, не ест, не гуляет, только глазки мокрые...даже головенку не подставляет , чтоб погладили, короче собака в ужасном стрессе и разочаровании...
Еще у нее опять сильная отечность, ноги сильно отекли...., боюсь, что возвратом ее обратно, очень сократили ее жизнь....к сажалению.....
Она просто лежит на подстилке своей и все, даже на диван не лезет, жизнью не интересуется.
шов у девочки тоже весь красный, температура под 40.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Вчера сделали анальгин с димедролом и лазикс, дали панангин... :( c утра 37,2! ой , беда с девкой, не поймем в чем дело, может сердце. Ждем Киру с Димой, повезут к Еремину
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Гера поехала к Еремину. Вообще у Геры аденокарцинома :'( Отсюда и краснота.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

У Геры оказался лимофстаз. Это периодически может повторяться. Все назначения Еремин сделал. И просил привозить Герочку раз в недельку на осмотр.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Копирую сюда с ПиКа. Назначения Геры
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

У Геры прорвало шов на лапе и лимфа вытекает наружу. Получилось что-то вроде естественного дренажа. Общее состояние на этом фоне улучшилось, Герка повеселела и стала есть нормально Марина промокает шовчик и обрабатывает хлоргексидином.

По финансам, за последний визит к Еремину, биохимию и рентген отдали 3525 руб. Наташа позже выложит чеки. Так что финансовая помощь с оплатой анализов и передержки будет очень актуальна.