ГЕРА. не молодая стаффка ждет своего хозяина

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

У Герки ночью температура поднималась. Марина делала анальгин с димедролом. Завтра Наташа Нэко повезет девочку к Еремину на осмотр. И надо ставить дренаж для оттока лимфы.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Пожалуйста, поддержите девочку, ведь она борется со смертью!!! Дренажи ей не поставили, cказали что не надо... Таблетки я ей все купила, но может быть ее показать онкологу или опыному терапевту ? Может мы еще можем ей как то помочь ? Поучаствуйте пожалуйста, не бросайте ее :(
 
25.11.2009
1
0
1
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Успели побывать сегодня в Беланте и в Биоконтроле.

Еремин сказал закончить прием лекарств, выписанных ранее. Назначил два других препарата, один снимает отёчность, другой возбуждает аппетит, который у Геры не очень хороший. Язвы от лимфостаза посоветовал и дальше обрабатывать левомеколью. Прогнозы не радужные, повторюсь, лимфостаз останется с ней до конца, всё остальное, как рвота, снижение аппетита и прочее - результат её болезни. Но пока собака не мучается и проявляет интерес к жизни, не следует принимать кардинальных мер. Предыдущую биохимию забрать не удалось, не нашли её карту. Если эти анализы еще будут актуальны, возьму в следующие выходные.

В Биоконтроле были у онколога Александра Александровича Шимширта. Прогнозы и назначения Еремина он подтвердил, от себя добавил еще антибиотик, еще одно средство от отеков и посоветовал компресс из бутылки с холодной водой (только оборачивать её в полотенце, чтоб не обжечь лапы). Из возможных методов лечения, вернее, поддержания жизни собаки, НЕ посоветовал, а обсудил только один - химиотерапию. Относительно положительный эффект от химиотерапии - возможно, срок жизни собаки увеличится на 6, максимум 8 месяцев. Гарантия того, что удасться достичь такого результата - не более 30 %. Вероятность того, что собака не переживет саму химиотерапию, так как будет проводиться не профилактическая, а лечебная агрессивная терапия - 5-10%. В промежутках между сеансами собака должна быть под неусыпным круглосуточным контролем, доктор несколько раз повторил, что это, как ребёнок на руках, при любом ухудшении, в любое время, её нужно моментально везти в клинику. Проводится по одному сеансу раз в три недели, Гере может понадобиться от двух до пяти сеансов, стоимость каждого - 15 тысяч рублей, не считая капельниц.

В связи со всем вышеперечисленным, доктор порекомендовал не мучать собаку адом химиотерапии, ради гипотетических 6 месяцев неполноценной жизни, а просто поддержать её сейчас, облегчить её лимфостаз, и дать достойно дожить свою жизнь, а какова её продолжительность - не нам решать.
Так что, Дмитрий Андреевич всё правильно нагадал.
Узнать названия всех лекарств и уточнить необходимость их покупки любой желающий может у Ирэн, назначения переданы в Шереметьево.


По финансам:
получено от Gal_K 2000 руб.
долг за предыдущее посещение врача 1470 руб.

Сегодняшние приемы за наш счет.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

девочки, просьба - не могут прочитать назначения, которые прописаны ( названия лекарств) можно как то выяснить это?
сейчас разговаривала с Ирэн. в условиях шереметьева сейчас нереально держать Геру. у неё пошли язвочки. гере надо уделять больше внимание. может кто то готов взять девочку на домашнюю передержку. пусть то время, что ей осталось она проведет в заботе и внимании.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Влад, а с назначениями разобрались?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

кир, да, все в порядке. что то покупает милкин, что то ирэн, что то юля. сейчас очень актуально найти гере домашнюю передержку с мед уходом.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Вчера привезла Мегейс 160мг(оплачивала Юля 1500), сегодня еще докупила, Метастоп. Это все по лекарствам чего не хватало. Герка выглядит плачевно(не буду описывать :'( ), даж с кровати не поднялась когда я зашла, залаяла-залаяла, после улыбнулась. С удовольствием слопала, почти всю большую упаковку Тивит легкое. Аппетит пока хороший, пока живем, пока дышим :'(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Сегодня возили Геру к врачу в Аверс, т.к. теперь у нее течет лимфа в перемешку с кровью .
Врач осмотрел Геру, увеличины лимфо узлы под коленками на задних лапах, также увеличены около шеи( бугристые, большие шарики).
Отекают ткани на ногах , явно идет процесс метостазирования. Посоветовал сделать ЭКГ, отечность может увеличивать и сердце.
Сделать что-либо уже нельзя, можно только хоть чуть-чуть ее поддержать и облегчить ее существование, были выписаны препараты. для поддержания ,к тем, что выписал Еремин. Пока Герочка интересуется жизнью, кушает, пьет, гуляет, все свои дела делает самостоятельно-пусть доживает свой век и свою не очень радостную жизнь, когда явно будет понятно, что ее уже не чего не интересует-придется найти силы и ...............отпустить ее....
Выписали мочегонное, кровоостонавливающие, для печени . Все заключения и анализы, которые были на руках врач внимательно изучил и исходя из того, что уже , на данный момент , Гере выписал Еремин -были выписаны дополнительные препараты.
Герусик вел себя молодцом, терпеливая девочка! По приезду все уколы вкололи , таблетки дали, покормили-покушала с большим удовольствием!
Язвы обрабатывать также, как выписал Еремин: хлоргексидин и левомеколь.
П.С. В Шерементьево заканчиваются и Левомеколь и Хлоргексидин!
Нужна денежка на кардиолога!( насколько я помню, стоить будет около 1000р).
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина



 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина



с нее буквально льется из язвочек
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Гера, не молодая стаффка ждет своего хозяина

Перевод на карту VISA от Nataly63 600р от 02.12.09г *GIFT* остаток 56р
от юлия и ричард 130р. *GIFT*


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ БИНТЫ, ЧИСТЫЕ ПРОСТЫНИ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Бинты сегодня привезла, но это на пять минут- очень много уходит... КТО едет в Шарик-пжт-а *HELP* *HELP*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Были у кардиолога, с сердечком проблемы есть, но отек ,сердце у собак ,не дает.
У Геры на боках появились небольшие бугорки, врач обьяснил , что это тоже восполяются лимфо узлы....
Отек только наростает....
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Видела сегодня Геру. Девочки, это ужасно :( Она стала плохо есть, Марина ее кормила сегодня с руки и то Герка чуть-чуть поела. Не встала даже толком. Только хвостиком похлопала, что рада меня видеть. И в глазах страх :'( Она ведь все понимает. И еще ей больно по-моему. Вся в язвах, лимфа течет, отек очень сильный. Ей нужны простыни. Утром буду звонить Еремину. По-моему, ее пока возить никуда не надо. Просто посидеть с ней лучше, поговорить.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Беги, девочка........................
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
бедная девочка.. теперь у тебя все будет хорошо..