ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.08.2011
33
0
6
Мои зверушки
Зевс
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Бедняга Герда :'( Люди так же нельзя!!!!!!!
 
28.08.2011
33
0
6
Мои зверушки
Зевс
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Едрид-мадрит, мало того что отказывается, дама еще выбор ставит! Я в шоке)))))))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

migerina сказал(а):
Едрид-мадрит, мало того что отказывается, дама еще выбор ставит! Я в шоке)))))))))
Нет, в этом она права. Собака не попадет в не те руки.
Первые смотрины - минус.
Есть еще кандидаты. Ждем вечера.
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Уважаемые любители собак! Спасибо я тут много начиталась. Не хочу что бы меня осуждали. Скажу одно Герду я очень люблю. Брала я собаку не для того .,как тут говорят (сезон погулять) . В январе у меня умерла собака (скочь-терьер ,ему было 14 лет) В марте я поняла ,что мне нужен друг. Покупать собаку не хотелось т.к. есть собаки которым нужен дом . На сайте из рук в руки я нашла объявление про Грэя тигрового стафора. Ехала за ним ,Но когда мне показали Гердочку мы в один момент влюбились друг в друга. Да по началу были с ней небольшие проблемки.(Она выжила всех из дома ) Но благодаря кинологу мы с этом проблемкой справились. Мы очень к ней привыкли и по любили ее. Она стала нашей доченькой. Я очень люблю животных ,с детства у меня были животные. И никогда бы я не обидела животное. Мне очень трудно с ней расставаться ,но из-за гормонов в связи с беременностью у меня врач аллерголог обнаружил аллергию на пыль и шерсть животных. ((((((( Сегодня позвонила девушка Юля . Она живет в 100 км от Москвы в Ступино. На вопрос а почему именно стафорд .Она ответила : У знакомой есть такие собаки ,я иногда брала их так погонять. Меня это насторожила и позвонив Ирэн мы решили ,чтобы Юля созвонилась с ней. Перезвонив потом Ирэн ,она мне сказала что Юля ей не понравилась. Я очень волнуюсь за судьбу Герды. И всегда буду помогать приюту ,чем смогу . Прочитав высказывание некоторых людей в мой адрес ,извините, но было обидно до слёз. Я не без душная ,мне очень больно. Но ситуации бывают разные и ни кто не от чего не застрахован. Спасибо за внимание. Ольга.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Оля, не обижайтесь.
Здесь собираются люди, которые день ото дня видят, как собак из приюта (с которыми знакомы лично, к которым ездили, с которыми гуляли, вкладывали силы и зачастую немалые средства) берут люди, которые не сделали ничего для этой собаки, а через какое-то время собы возвращаются (и хорошо, если возвращаются) изуродованными и черти в каком виде (характерный пример - Сорбона). Это - не ваш случай, но не все понимают. Не все разговаривали с вами. Не все верят, что проблема действительно существует.
Зато все переживают за Герду, которая уже в третий раз лишается хозяев, хотя ни в чем не провинилась.
Сейчас главное - дальнейшая судьба Герды. Давайте отложим в сторону обиды и осуждения и постараемся сделать так, чтобы собака наконец нашла хороший дом уже навсегда!
И да, спасибо вам, что так переживаете за Герду!
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Я хочу пожелать ,чтобы ни один человек ни когда не оказался в такой ситуации ,в какой я сейчас. Я не обижаюсь. Я люблю эту девочку очень .Я хотела отправить ее в Губкин к бабушке с дедом ,но они уже в возрасте , а там овчарка и они не справились бы еще с одной мощной собакой. Т.к. в начале августа мы ездили туда отдыхать. И выходили с дедом гулять с Гердой. Дед назвал ее танчиком .))))) Ее по любили все. Я пыталась на работе ,друзьям ее пристроить .Но у кого дети ,у кого свои животные, у кого жилплощадь или работа не позволяет. Таких как Герда одна на миллион. Я знаю что больше такой подруги у меня ни когда не будет . И от этого больно и обидно. По этому я хочу ,чтобы она попала в те руки ,которые будут заботиться и любить ее.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Я думаю, для Герды все решится благополучно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Рутковские сказал(а):
Я думаю, для Герды все решится благополучно.
?????????????????
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

У меня есть фото Герды . Напишите mail я фотографии скину.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

[email protected]
Я надеюсь, что сегодня решится, но если нет - буду менять фоты в пиаре.
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Спасибо Большое :) *GIFT* . И Извените пожалуйста ,что так вышло :'(
 
28.08.2011
33
0
6
Мои зверушки
Зевс
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Я ни хотела ни кого обижать! Ольга а как данная аллергия проявляется?
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Слизятся глаза, краснеют,Нос заложен ,чихаю иногда. Сначала думала что приболела. Но отправили по работе в командировку в Питер ,жила в гостинице. Через 2 дня все прошло . Приехала обратно в Москву и через часов 7 опять началось. Муж сказал идти к врачу ,сходили ,сдали анализы и врач поставил диагноз аллергия на пыль и шерсть животных .
 

boltuwka

Новичок
12.09.2011
3
0
1
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Здравствуйте.Сегодня созванивалась с Ирен.Вот сижу жду ответа,согласны ли хозяины Зевсика взять ее к себе)
Если нет,то я согласна.Жду ответа.и очень переживаю за собачку. :(
 
28.08.2011
33
0
6
Мои зверушки
Зевс
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Здоровья Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

boltuwka

Новичок
12.09.2011
3
0
1
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Patrakova сказал(а):
Спасибо Большое :) *GIFT* . И Извените пожалуйста ,что так вышло :'(
Здравствуйте.Сейчас разговаривала с Ирен.Вот пока жду сижу ответа от хозяев Зевсика,готовы ли они взять ее к себе.Если нет,тогда нужно будет с Вами созвониться.
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Сейчас искала историю про собаку Сорбона. Не могу найти . Хочется по читать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

См. стаффопиты в Шереметьево.
 
28.08.2011
33
0
6
Мои зверушки
Зевс
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

девочки погодите, я приду домой и через час дам ответ Вам....погодите...не отдавайте....
 
12.09.2011
17
0
1
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, 5 лет. спокойная

Хорошо я тоже жду ваших ответов и звонков.