ГЕРДА - тигровая стаффка. На радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Чтобы собака ела, нужно миску убирать через 15 минут после кормления независимо пустая она или полная. Иначе будут забастовки, они могут по двое суток свою еду не жрать, а ходить с поднятыми носами в сторону хозяйского стола и попрошайничать со слезами в глазах. Я это еженедельно прохожу, надоело выбрасывать продукты. Теперь если нос отворотил, то миску в холодильник (кормлю натуралкой) и до следующего кормления. Никакие слезы и лапы на колени не пробивают чтоб дать кусок со стола. Они любят устраивать себе разгрузочные дни от собственной пищи в сторону вкусненького. >:eek: )))
 
A

Anonymous

Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

спасибо....я понял!!!!а что в твоем понятии натуральное???прост мы ей гипаллергенное даем или лайтовый корм!!!!что она будет кушать норм,и не толстеть....прост сухой корм она вообще не принимает и сильно мучать собаку я не хочу!!!!конкретный вопрос: что можно ей существенное давать???
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Axwell сказал(а):
спасибо....я понял!!!!а что в твоем понятии натуральное???прост мы ей гипаллергенное даем или лайтовый корм!!!!что она будет кушать норм,и не толстеть....прост сухой корм она вообще не принимает и сильно мучать собаку я не хочу!!!!конкретный вопрос: что можно ей существенное давать???
Натуралка это натуральное питание. Каша с мясом)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Кормить можно либо сухим кормом, либо натуралкой. Мешать нельзя ни в коем случае!
Натуралка это рисовая или гречневая каша с мясом, курицей или рыбой. Плюс овощи и фрукты. Плюс витамины зимой и весной. Кости нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - никакие, ни рыбные, ни куриные, ни говяжьи. Так же нельзя свинину и любое жирное мясо.

Сушкой кормить проще, но сушку нужно подбирать индивидуально - разным собакам подходит разный сухой корм. Учитывая, что Герда имеет лишний вес, ее действительно стоит подержать на облегченном корме, например - Hills R/D. Да, собственно, в любой линейке кормов есть диетические. Важно - корм можно брать только супер-премиум класса, никаких Чаппи или Педигри - сэкономите на корме, потом раззоритесь на лечении...

То, что не ест сушку... Ну что ж, поголодает - начнет есть. Ей голодание полезно *YES*
 
A

Anonymous

Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

представляете....поехали вчера в магазин,нас не было где то час-полтара...она взяла и на ковролин сходила по маленькому и по большому,хотя до этого мы с ней час гуляли!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Axwell сказал(а):
представляете....поехали вчера в магазин,нас не было где то час-полтара...она взяла и на ковролин сходила по маленькому и по большому,хотя до этого мы с ней час гуляли!!!
Это она протестовала :) не ругайтесь!
 
A

Anonymous

Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

эт понятно что она протестовала....ну пятно осталось...оч жалко ковер!!!ну ни че...это не страшно!!!главное что она прелесть...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ну собака-то лучше, чем ковер *HI*
Да и нет ни одной собаки, с которой это не случалось!
Как и рёбенка :)
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вы должны быть готовы к будущему ремонту квартиры, перестановке мебели, лужам, кучам, рыганию и прочим прочим прелестям, которые выдает любая собака периодически, а кто то и постоянно :-D . Иначе никак)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

VelvetDARKNESS сказал(а):
Вы должны быть готовы к будущему ремонту квартиры, перестановке мебели, лужам, кучам, рыганию и прочим прочим прелестям, которые выдает любая собака периодически, а кто то и постоянно :-D . Иначе никак)))
Ну, не пугайтесь сразу, не все так мрачно. У нас с самого начало присутствует из перечисленного только рыгание. Зато есть зооагрессия!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

все отлично, собака в приюте ]:-> ]:-> ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

Успокоились!
Герда в приюте, сегодня с ней гуляли волонтеры. Все в порядке, жива здорова, весела. Будет и на её улице праздник когда нибудь, Я б её переименовала. Имя Герда совсем не счастливое. :(
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

Андрей и Валерия, если Герда "кинулась" на дедушку- это не значит, что она "собака-уБивца". Она хотела показать Вам то, что она самая замечательная и нужная для Вас собака, которая защищает как умеет и как понимает свой дом и своих хозяев. Девочка считала Вас своими хозяевами.
Обычно, если хозяева не согласны с поведением- то они занимаются корректировкой поведения. Но это относится только к хозяевам.....
Девочка очень замечательная.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

А можно я тут по поведению отпишусь??? Так сказать, если что-обращайтесь :-[
Когда я взяла Шэрку свою, то даже подумать не могла, что она меня будет прощупывать на прочность, т.к. была мелкая, щуплая, лысая и аллергичная. Щупала она меня долго, я раньше с таким не сталкивалась. И вот сейчас, через полтора года после появления у меня этой "*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*" я не представляю жизнь без неё, и Масик с ней душа в душу... С любой собакой можно найти общий язык и понять, почему она делает то или иное движение, главное- очень-очень захотеть....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

Давайте переименуем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

Mirumir сказал(а):
мне нравится! *THUMBS UP* :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

Грета.
Надо, мне кажется, как-то похоже на Герду. Она же имя свое знает...
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА

жалко толстушечку Герду. Если честно, я поняла, что ее вернут, когда написали, что жалко ковер...