ГЕРДА - тигровая стаффка. На радуге...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Я попыталась аккуратно их познакомить(в намрдниках,держали на небольшом расстоянии друг от друга)...они начали кидаться друг на друга!!!
Олеся, у нас первый день прошёл так, что я думала сама не переживу *WALL* но за 3 недели уже все привыкли друг к другу. вам можно пожелать только терпенья, без этого вам никуда! конечно две собаки это очень тяжело по началу, через несколько дней будет проще, главное пережить эти дни
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Влад, а способ и методы возвращения Герды хозяевами тебе как? Лично я впечатлен.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Рутковские сказал(а):
Влад, да если б дело только в корме было!
Просто нет никакой гарантии, что в следующий раз собака от этих людей не пойдет на улицу - как я поняла, к этому все шло. Если за пару часов до отлета люди звонят в приют и требуют, чтобы к ним приехали и забрали собаку, а то они улетают вот сейчас отдыхать, это как то...
И еще трубки бросают. А если бы их не начали разыскивать? Куда бы они ее дели?
во первых не за два часа до самолета - звонить он начали с 9 утра. самолет у них вообще толи ночью должен был быть, толи сегодня. трубки бросают - я в роуминге во владимире тоже не беру телефон. а еще могу не брать телефон по 100 причинам. я так поняла что хозяева олесе звонили и волновались за герду, значит им не все равно что и как с собакой. на улицу они бы её не выставили. а вообще за столько лет пристройства собак поняла одно - у каждой собаки своя судьба и от неё не уйдешь. я просто высказала свое мнение.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Плохо, что кота ощипила и на собаку крысит - не вариант тогда подсаживать к маленькому слепому щенку :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Владка сказал(а):
во первых не за два часа до самолета - звонить он начали с 9 утра. самолет у них вообще толи ночью должен был быть, толи сегодня. трубки бросают - я в роуминге во владимире тоже не беру телефон. а еще могу не брать телефон по 100 причинам
тут смотря с какой стороны посмотреть. за 1 день просит забрать собаку, с моей точки зрения - это пофигизм полный. а если нет в приюте мест? на голову сажать? или на улицу выпускать? и про поездку они знали заранее, могли и Шарик предупредить за несколько дней! а не брать телефон - всегда можно скинуть смс, в роуминге стоит рубля 3 вроде, не так уж и дорого *PARDON*
если всё остальное хорошо, то на данные факты можно закрыт глаза, а если есть и другие нехорошие моменты - я за смену хозяев
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Да одно то, что за день до отъезда ПОТРЕБОВАЛИ забрать собаку и бросили трубку на предложение привезти - уже всё понятно. Я против отдачи.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Chimaera сказал(а):
Да одно то, что за день до отъезда ПОТРЕБОВАЛИ забрать собаку и бросили трубку на предложение привезти - уже всё понятно. Я против отдачи.
+100000
И Ирен, как скорая помощь, должна была найти варианты как ее забрать.
Я понимаю, когда человек заболевает, срочно госпитализируют, несчастье с родными.
А когда люди едут отдыхать - это эгоизм, на всех остальных, как и на собаку - наплевать! ]:-> ИМХО
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Такие тоненькие лапки, маленькая голова и ТАКАЯ спинища =-O %) *PARDON*



Герду вместо скамейки можно использовать

В стрессе, всего боиться, ложиться и никуда идти не хочет, при небольших нагрузках появляется одышка :'( .
Для начала облаяла меня, так сказать попугала, а потом стала целоваться :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Герде сегодня сдали кровь на анализы
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Несчастная тумба. Что ж за судьба у неё такая...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

собака здорова,но страшно понижен иммунитет и скорей всего какие-то проблемы с поджелудочной,ну вобщем отличная была кормежка ]:-> ]:-> если так продолжать,то собаки скоро не будет :'( >:eek: >:eek: посадили на лечебный корм для похудения Хилс R\D- спасибо Светочке Поповой от всех толстых собачек :-D *GIFT* *GIFT* подаем канефрон и поколем гамавит и иммунофан
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы















Я очень расстроена. То, что сделали хозяева с этой собакой, попадает под определение "жестокое обращение с животными". Она больна, ей очень тяжело. Она почти не может ходить - постоянно ложится отдохнуть. Одышка жуткая.
Фото не передают, насколько она болезненно выглядит. Весит очень много.
Если бы ее не забрали от хозяев, я думаю, это были бы ее последние месяцы - в таком состоянии летнюю жару не пережить.
Девочку жалко - девочка очень хорошая, ласковая... Она еще пытается играть, и на это больно смотреть.
Хозяева не заслуживают собаки! ]:->
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

выглядит жутко
Рутковские сказал(а):
Фото не передают, насколько она болезненно выглядит. Весит очень много.
а фото действительно сильно преукрасили картину, слав нет на таких хозяев!!! ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Скоты ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

собаку не отдаем ,лечим...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы

Герда немного похудла, стала более подвижная!
К ней сегодня гости приезжали.... :-[