ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА (на радуге 01.05.2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРОПУСТИЛА МОМЕНТ....ПОМНЮ ВСЕ НАХВАЛИВАЛИ "ХОРОШЕГО " ХОЗЯИНА И ЧТО-ТО ЕЩЕ БЫЛО.... КТО ОТВОЗИЛ, ЧЬЯ СОБАКА? КОМУ ОТДАЛИ? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> У НЕГО ПОГИБАЕТ РОТВЕЙЛЕР ОТ ПИРИКА И ОН ВООБЩЕ НЕ ЧЕШЕТСЯ >:eek: ТАКЖЕ И МОТЯ ПОМРЕТ!!!! ЧТО ЗА ДЕБИЛЫ ВОКРУГ НАС! НЕ НАДО ОТДАВАТЬ СОБАК В ПЕРУФИРИЮ , И ЕЩЕ КОЗЛАМ!СЕЙЧАС СЧЕТ ИДЕТ НА ....ОН ПРОСТО ДАЛ СОБАКЕ ВОДКИ И СКАЗАЛ-САМА СПРАВИТСЯ.... ЗАБЕРИТЕ МОТЮ!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КТО ОТДАВАЛ СОБАКУ МОТЮ РОМАНУ????

Собаку отвозила я.Это был мой первый отвоз....опыта мало и помню что общалась с Димой по поводу моих опасений(Ирен Александровна тогда была не в России).Были вопросы, но не критично.Общался Рома также с Ирой Супердусей.Никто не кричал что ручки супер...смысл?!Я вот уже незнаю за кого готова поручаться из людей которым отвозила собак.Только что за хозяев Тимора.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КТО ОТДАВАЛ СОБАКУ МОТЮ РОМАНУ????

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? СЕЙЧАС ГИБНЕТ СОБАКА-РОТВЕЙЛЕР, НЕ НАШ, НО ЗАВТРА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ С НАШЕЙ СОБАКОЙ.... ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ДЕБИЛ, НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ НИ О ПИРИКЕ, НИ О ОБРАБОТКЕ.... ЕХАТЬ К НАМ ГОВОРИТ ДАЛЕКО! СОБАКА ПОГИБНЕТ ! ЭТО НАРО-ФОМИНСК,ЕЛАГИНО ПОМОГИТЕ, НА КАНУ ЖИЗНЬ ПСА!!!! :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КТО ОТДАВАЛ СОБАКУ МОТЮ РОМАНУ????

Срочно нужна машина из Наро-Фоминска в Шереметьево. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Ротвейлер уже не ходит.. СРОЧНО надо капать! Помогите спасти собаке жизнь!! Всего 3 года, молодая..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕРУ ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Выехал хозяин Мавра, за что огромное СПАСИБО!!!

Если кто-то может помочь лекарствами, будем очень благодарны!
Нужны ЭССЕНЦИАЛЕ, ПРЕДНИЗОЛОН, ГАМАВИТ, СИНУЛОКС, Р-Р РИНГЕРА, БАРАЛГИН, СУЛЬФАКАМФАКАИН,НО-ШПА,РИБОКСИН, МЕКСИДОЛ.. *все в уколах *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕРУ ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

ЭТО МАЛЬЧИК, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ....РОМАН ЗАБРАЛ ЕГО ОТ ТАКИХ ЖЕ ЧУДНЫХ ХОЗОВ....ЖИЛ ПЕС В ВОЛЬЕРЕ , У РОМЫ ТОЖЕ ТАК ЖИВЕТ....СОБАКУ НЕ ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДАЖЕ КАПАТЬ, НАПОИЛ ВОДКОЙ И СКАЗАЛ , ЧТО БУДЕТ ,ТО БУДЕТ... ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕХ НЕ СПАСЕШЬ И ЧТО ЭТО НЕ НАША СОБАКА,но!!!! СОБАКАУ ЖЕ НЕ ХОДИТ....ДОЗВОНИЛАСЬ ОЛЬГЕ И ИВАНУ-МАВР.....РЕБЯТА РВАНУЛИ В АПТЕКУ, СКАЗАЛА ЧТОБЫ ПОМЕРИЛИ ТЕМПЕРАТУРУ, У РОМЫ И ГРАДУСНИКА ДОМА НЕТ И МЕРИТЬ НЕ ЗНАЕТ КАК....ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ У МОТИ НЕ БЫЛО ПИРИКА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО... :( >:eek:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

ПРИЕХАЛИ ....ТЕМПЕРАТУРА 37.... ВСЕМ ВСЕ ПОНЯТНО? РОМАН ВЛИЛ ЕМУ 200 ИЛИ 300 САМОГОНКИ ]:-> У СОБАКИ ГЛУБОКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ...ТАКОГО ЕЩЕ ЗА 6 ЛЕТ Я НЕ ВИДЕЛА.....МАЛЬЧИКА БОЮСЬ НЕ ВЫТЯНЕМ....ВЕЗУТ К НАМ В ШАРИК ....КАПАЕМ ВСЮ НОЧЬ . ДЕЛАЕМ ПИРОСТОП....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ НА НИАНДЕРТАЛЬСКОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ....ОЧЕНЬ МОТЮ
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Пёсу ещё не довезли..
Слов просто нет, конечно :( *WALL* Очень надеюсь, что получится вытянуть..

Ирен, огромное спасибо за то, что даже в такой сложной ситуации, в отсутствие мест, средств, сил, даете собакам шанс на жизнь. Вне зависимости от породы и того наша это собака или чья-то ещё.. Верю, что всё хорошее в жизни обязательно ещё вернется..
За мальчика очень переживаю.. Держись, малыш, теперь-то ты в надежных руках..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Извините за вчерашние эмоции...пес у нас ,привезли где-то полвторого,Иван-хозяин Мавра,умница, выручает не первый раз....пса капаем всю ночь...утром он стал ярко желтым :'( :'( , видно пирик был давно....делаем что можем...не писает вообще, это значит забился кровью мочевой канал, как я понимаю....попробуем вставить мочевой катетер....сейчас будем капать 200 дюфалайта....очень маленькая надежда.....почти нет :'( :'( :'( :'( :'(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Как собака?!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

*WALL* *WALL* *WALL* Мало пироплазмоза, давай еще и алкоголем отравим ]:-> ]:-> ]:-> Дебилизм полный ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Liseckaya сказал(а):
все плохо.... капаем, сам писать не может,только через катетер.....весь коричневый :'( :'( :'( :'( :'( несчастье какое...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Очень несчастный мальчик. Моча - цвета кофе. сам весь желто-коричневый. тяжело дышит. капаем.


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Да уж, хоз полный дебил.
Пусть его в больнице водкой напоят, когда у него заворот кишок случится или голову пробьют.
Как дальше с Мотей-то быть?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕРУ ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Anyxcore сказал(а):
Выехал хозяин Мавра, за что огромное СПАСИБО!!!

Если кто-то может помочь лекарствами, будем очень благодарны!
Нужны ЭССЕНЦИАЛЕ, ПРЕДНИЗОЛОН, ГАМАВИТ, СИНУЛОКС, Р-Р РИНГЕРА, БАРАЛГИН, СУЛЬФАКАМФАКАИН,НО-ШПА,РИБОКСИН, МЕКСИДОЛ.. *все в уколах *HELP*
Баралгин в уколах (покупали Дарси-не пригодился) привезу завтра с Надюшкиными лекарствами
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Chimaera сказал(а):
Как дальше с Мотей-то быть?
Мне кажется, что надо забирать! А вдруг она за болеет. Он ее тоже водкой поить будет!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!!

Умер :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Несчастный добрейший красивейший мальчик...

Думаю, всем всё ясно. Кто едет забирать Мотю?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!! Умер....

Беги, мальчик... мы старались.... прости что не смогли помочь....
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!! Умер....

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ......мягкой травки и облачков....

Хозяину - в аду гореть....
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ГИБНЕТ РОТВЕЙЛЕР У ХОЗА МОТИ РОМАНА!!! Умер....

да....