ГОЛДИ - стаффка (пристройство 2008). ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

У ольги не получется что то разместить фотки, скинула мне. Вот такая наша Голди :)

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

Хорош батон *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

Хотела позвонить, но не нашла имени хозяйки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

Lebedeva сказал(а):
Хотела позвонить, но не нашла имени хозяйки.
Ольга))))))))))
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

А я так поняла, что Ольга приезжала фотографировать...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Сейчас обзваниваем всех пристроенных с целью проверки, помимо хороших новостей и благодарностей, узнаем и очень неприятные вещи.
В частности, ситуация с Голди: в июле прошлого года собаку якобы сдали в какой-то приют. В какой - якобы не помнят. Причина: "она стала старая, у нее поехала крыша и она укусила моего мужа" - это со слов хозяйки, у которой собака прожила 5 лет, которая была постоянно на связи с Ирен, рассказывала, как они собаку любят-обожают, как лечат - действительно лечили, удаляли молочную гряду (онко). И вот так избавились...
Ситуация темная и хозяйка совсем не хочет ее прояснять. По телефону хамит, швыряет трубки. Уже понятно, что конструктива не будет, так что пишем заявление в полицию. Налицо нарушение договора, избавляться от собаки каким бы то ни было способом хозяева не имели права, не поставив Шереметьево в известность.

Параллельно нужно действительно искать девочку по приютам. Хозяева живут на юге Москвы. Какие приюты там есть? Не сдавали ли в один из них такую собаку в районе июля 2013 года?
Помогите найти Голди!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Приюты есть в Щербинке, Чехове, Солнцево....
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Голди жила в Подольске.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Связывалась в девушкой волонтером из Бима-говорит стаффы давно не попадали,отправила фото сказала что такой нет :(
Предположила что может быть в Эко :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вопрос: зачем отдавать в какой-то приют, когда есть Шереметьево, скорее всего, выбросили или потеряли и не хотят признаваться. Как же жалко старушку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Varta сказал(а):
Вопрос: зачем отдавать в какой-то приют, когда есть Шереметьево, скорее всего, выбросили или потеряли и не хотят признаваться. Как же жалко старушку.
На мой вопрос, почему не позвонили в Шрм, с криком "я потеряла телефон!" и скажите спасибо, что не усыпила.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Varta сказал(а):
Вопрос: зачем отдавать в какой-то приют, когда есть Шереметьево, скорее всего, выбросили или потеряли и не хотят признаваться. Как же жалко старушку.
Еще больший вопрос: почему не сообщили в Шереметьево? Когда все контакты у них были и ранее они звонили по другим вопросам, типа лечения? Думаю, ответ очевиден.
Хозяйка ответ сформулировала как "скажите спасибо, что вообще не усыпили!"

По найденным нужно тоже пошарить, на всякий случай.
На Кловсе только 2 похожие в заданный период:
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=17590
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=17336
Но, вроде бы, ни одна из них не Голди...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Первая точно не Голди,там проточина узкая,у Голди проточина на лбу в конце шире
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
В Кожухово волонтеры проверили -нет . Тоже в ЭКО искать советуют. Думаю что югом не ограничиться - могла попасть куда угодно ...
 
03.10.2013
3 477
279
48
Списалась в девушкой из ЭКО,обещала спросить у администрации
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
По-моему в Бутово какой-то приют есть. У всех приютов есть сайты, нужно списываться или созваниваться с волонтерами.
Параллельно можно написать заявление в милицию по адресу жительства мадам, может быть с участковым она будет более откровенна. Шаблон письма у меня есть, составлен адвокатом еще для Бакса. Для заявления нужны данные на женщину ее адрес, паспортные данные, копия договора. Могу написать и передать в о/м по месту ее жительства, если это не очень далеко от меня, в принципе это любой может сделать, только нужна доверенность от приюта.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Дима поговорил с хозяйкой по душам.
Запела совсем по-другому ]:->
Собака действительно сдана в приют, но в какой - она сама не знает. Рассказала, что принимать собаку не хотели и им пришлось приплатить 4000 - тогда взяли. Дала телефон мужика, которому они доверили отвезти собаку в приют. Но беда в том, что он недавно умер... Сама хозяйка знает только, что тот отвез собаку на электричке по Савеловской ветке. Какие приюты вдоль этой ветки есть?
Клянется и божится, что ни выкинуть, ни привязать где-нибудь, ни усыпить собаку этот мужик не мог - он сам собачник, животных любил. Ирен попытается поговорить с родственниками, хотя вряд ли это что-то даст.
Район поиска расширяется.