ГОЛДИ - стаффка (пристройство 2008). ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
МОЖНО И ПОЗВОНИТЬ...ЗАШЛА ПО СНОСКЕ В СТАФФСТИЛЬ... :-D :-D :-D :-D ТАМ АЖ ВСЯ СТАФКОМАНДА :-D ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПИСАТЬ КТО-КОГО ГДЕ НАШЕЛ,ТЕМ САМИМ СПАСАТЬ....И ВАЛИДОЛЬКА-НОВИЧОК И НАДИНКА....ОНИ ТАМ НА МЕСТЕ, ПОМОЩИ ОТНИХ .КАК ОТЗАВОДЧИКОВ (ПОЧТИ ОТ ВСЕХ) :-! :-! :-!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
давайте звонить, чего гадать то *SCRATCH* по мне, так очень похожа.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Зато прикупили себе досочку объявлений - не из самых раскрученных правда, но... http://www.base.staffstyle.ru/staffboard
Раньше там была доска полипородная, я там тоже публиковалась. Теперь не стану.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

ireniren сказал(а):
Вот на этой фотке заметно отличие полоски на носу. Это другая собака
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
ваше право и ваше дело, но если Голди так же мордочку поднимет- хотя...молчу, чем могла тем помогла, если помогла конечно!!!!! удаляюсь *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* удачи вам в поисках Девчули!!!!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: Голди. Иногда они возвращаются.......

Ну вообще странно по этой полоске. На некоторых ее фотках полоска идет четкая прямая, и в правую сторону никаких расползаний белого цвета. Как вот на этих:




А на других фотках видно расползание в правую сторону у носа. Как тут:


А так очень похожа эта собака на Голди.
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
шкурка у собак у наших подвижная, ошейником можно перевернуть на много....я вообще не о том! я о том что есть номер! неужели трудно его набрать и связаться с человеком, попросить позвать собаньку ГОЛДИ ГОЛДИ ГОЛДИ девочка иди суда!!!! или съездить и самим посмотреть! а сидеть тут и пальцы мазолить.....если на фотках больше сходства чем различия - я когда Люську свою с разных сторон фоткаю она везде разная получается! вам надо собаньку спасти или просто пальцы почесать! простите я как обычно сорвалась...... отхожу - думайте и решайте ....а я бы созвонилась договорилась бы о встрече и сорвалась к ней.....но это я! вспыльчивая натура......
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, конечно, надо звонить.
Просто уже пол-первого ночи, уже как бы поздно. Завтра и надо связываться и узнавать :)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
OlyaYrmonova сказал(а):
шкурка у собак у наших подвижная, ошейником можно перевернуть на много....я вообще не о том! я о том что есть номер! неужели трудно его набрать и связаться с человеком, попросить позвать собаньку ГОЛДИ ГОЛДИ ГОЛДИ девочка иди суда!!!! или съездить и самим посмотреть! а сидеть тут и пальцы мазолить.....если на фотках больше сходства чем различия - я когда Люську свою с разных сторон фоткаю она везде разная получается! вам надо собаньку спасти или просто пальцы почесать! простите я как обычно сорвалась...... отхожу - думайте и решайте ....а я бы созвонилась договорилась бы о встрече и сорвалась к ней.....но это я! вспыльчивая натура......
Простите...но на дворе уже ночь....звонить и расспрашивать в такое время... :-| поэтому остается только пальцы тут чесать и мазоли набивать *PARDON*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
я тоже считаю что надо звонить, сходства есть :-[ :-[ :-[ , чем черт как говорится не шутит, может это все таки Голди)))))
 
01.10.2012
95
1
18
46
Московская обл. Каширский р-он. г.Ожерелье
Мои зверушки
ЛЮСИОЛА - стаффка любимка! Кот - Рыжик Пуф - дворик(живет с мамой). куры и кролики.
nadusha1986 сказал(а):
я тоже считаю что надо звонить, сходства есть :-[ :-[ :-[ , чем черт как говорится не шутит, может это все таки Голди)))))
вы правы, чем черт не шутит, тем мужик не перекрестится! я прекрасно понимаю что ночь, просто мне так доказывали настойчиво что это не она, а я выдала свои мысли и эмоции.....вот :-\
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
дозвонилась...собака пристроена пару месяцев назад....клеймо....у Голди тоже было клеймо....простерилизацию спросят....координаты дадут....но по возрасту говорят в предеах трех лет.... все равно жду координаты и буду звонить... какое клеймо было у голди?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
у собаки был микроинсульт...вряд ли она выглядит как молодая :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да уж, шансов мало(( Но.. попытка - не пытка, мало ли((