ГОР --- 4 года, редноус питбуль (Чебоксары) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Может, девушку Данилюк в черный список?
Тут про Гора история, а не про чьё-то семейное неблагополучие.
Главное, чтобы это на собаке не отразилось, а остальное лично мне неинтересно, не знаю, как вам.
Или есть вероятность того, что она пишет правду?
Ирен, Владка, можно попросить Олю Суок проведать парня и сфоткать?
А то как-то стрёмно получается - пёс вместе с хозяином наглухо исчезли из поля зрения, всё это очень далеко впридачу, и такие вот посты появляются.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
я согласна с Димой, все же проведать бы Горку...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
irina31 сказал(а):
я согласна с Димой, все же проведать бы Горку...
Да,если кто - то может, пусть, пожалуйста, проведает.... как - то...стремно все... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ирен позвонит ольге, что бы она проведала Гора
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ольге позвонила,договорились... Позвонила Эдуарду,говорит что все отлично,обещал созвониться с Ольгой и предоставить собаку... Слышала царственный голос Цеза! Счастлива ,что жизнь ему дала такой шанс...очень переживают за остальных питомцев- ручек все меньше и меньше и среди них единицы вменяемых и решительных людей... Еще женщины встречаются,но их мужья увы желают лучшего ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Тогда - прощайте, девушка Данилюк *BYE*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Я все же дождалась бы фотографий Гора...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А это что-то изменит?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
А я вот в мае или июне собираюсь в Чебоксары. Может, кинете телефончик и адресок, навещу, фоточки сделаю.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Kate сказал(а):
А я вот в мае или июне собираюсь в Чебоксары. Может, кинете телефончик и адресок, навещу, фоточки сделаю.
Замечательный Шанс!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Надо Ирэн позвонить по этому поводу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет...не надо звонить Ирэн....
Мне, сегодня, Ирэн позвонила сама....Простите, что взяла на себя миссию написать о случившемся...

...Ирэн чувствует каждого собакина, которого, вылеченного от физических и душевных ран, с любовью, трепетом и Надеждой (на то, что - Вот Он - Тот, Настоящий, Единственный!)отдает Истинному Хозяину...Так же, и в этот раз: ей приснился жуткий сон, будто Гора разодрали собаки...Ирэн не могла больше верить словам по телефону, она позвонила Оле, в Чебоксары, хозяйке Цезаря, и стала просить ее навестить Гора. Оля согласилась. Но, то ли начитавшись темы, где увидел, что к нему собирается делегация, то ли еще по каким - то причинам, мужичок перестал реагировать на телефонные звонки...Все - таки, Ирэн - дозвонилась и пообещала, что "завтра к вам поедет Дима и заберет Гора" . После чего, мужчинка, с готовностью, пообещал, что созвонится с Олей и они встретятся....При этом, продолжая утверждать, что Гор - рядом и все - отлично...
Это было - вчера.
А сегодня, мужичонка позвонил Ирэн и признался в том, что уже месяц, как Гора не стало....Гор задрал 2 чужих кур, подрался с собаками, за что его и отравили... соседи, или ближние, или дальние...Этого могло бы не быть, если бы Гор не мотался по улице, в "свободном полете", а сидел бы, как и положено у нормального хозяина, дома. Стафф - не овчарка и на улице, месяц назад, была совсем не любимая стаффами, погода...

Ирэн ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО сейчас...Пожалуйста, давайте просто помолчим...
я писала эти несколько строчек 2 часа...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных...............
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
нет слов......

беги мальчишка по травке....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Дорогие Форумчане!
По просьбе Ольги пишет ее подруга, т.к. Оля сейчас не может выйти в интернет и позвонить сегодня Ирен она тоже не смогла – просто, зная Ирен, не знала как ей сообщить об участи Гора.
Здесь остается много вопросов.
8 мая Оля созванивалась с Эдуардом и поставила в известность, что она идет к нему домой опрашивать соседей о Горе, т.к. и в этот день у Эдуарда, как было уже не раз, нашлось много отговорок, чтобы с ней не встречаться и он сказал, чтобы она «не страдала ерундой». Из соседей удалось застать только одного мужчину, который сообщил, что он редко пересекается с соседями, но он видел Эдуарда с собакой последний раз месяца 2 назад.
Мальчишки во дворе сказали, что, якобы, видели Эдуарда с собакой несколько дней назад.
Еще и уточнили: «Это с 3-го этажа что ли?» - Эдуард живет на 3-м этаже 12-и этажного дома.
Оля снова созвонилась с Эдуардом (после звонка Ирен он начал брать трубку) и Эдуард пообещал ей во вторник, т.е. сегодня позвонить Ольге и показать Гора.
Ольга сегодня не дождалась его звонка и позвонила сама. На что Эдуард и поведал историю: что Гора нет уже месяц или полтора (????) – он не помнит. Его отравили вместе с другой дворнягой (????). Почему Гор с его зооагрессией оказался в компании другой собаки и почему он в деревне бегал без присмотра ???….Версию про то, что может Гор чьих-то птиц пощипал – это Ольга ему предположила. Эдуард ответил: «Ну, да: двух кур пощипал и 2-х собак подрал».
После этого он предложил Ольге ничего не говорить Ирен и что-нибудь придумать с фотографиями (????). И что, может быть Ольга сама сообщит Ирен…Ольга сказала, что он должен сам позвонить Ирен, что, видимо, он все-таки и сделал, в чем Ольга сомневалась.

Ольга очень подавлена, потому Гора отдали этим людям с ее благославления. Завтра она будет в Чебоксарах и обязательно позвонит Ирен. Но, по прошествии некоторого времени и после анализа слов и поведения Эдуарда, Ольга говорит, что возможно все не так просто… Надо проверять: еще раз опросить соседей и т.д. и т.п.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Эх, люди-уроды! Как спится ему? Не преследует образ собаки, доверившей свою жизнь и Душу? Ведь сообщи он в Шарик заранее, то можно было бы все исправить. А он деньги боялся потерять на дорогу в Москву.Да что говорить. Его-то Душе точно покоя не видать ни на том, ни на этом свете. Но почему-то от этого не легче. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А девушка Данилюк оказалась права, приношу ей свои извинения.
Беги, мальчик, и прости нас...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А не рано в мемориал? Если ничего конкретно не известно? Кто-то же утверждал, что видел собу дня за 3 до того.
Собака точно не перепродана? Или этот странный хоз не мог сказать так просто чтобы отвязались? За последние дни уверились, что возможно все...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вы верите в чудеса?
Перенести обратно легко, было бы кого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.