ГОР --- 4 года, редноус питбуль (Чебоксары) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нет, я не верю в чудеса. Зато верю в людей-придурков, которые могут натрепать чего угодно. Неплохо бы поспрашивать у соседей, если есть такая возможность.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Такая же фигня, один в один, произошла с Кримом, шоколадным лабрадором, на лабрадор ру по сей момент тему обсуждают. Отдали собаку людям, те писали и говорили, что все хорошо, а потом якобы собака проявила пищевую агрессию и порвала, якобы, сразу и мужа и ребенка. Только вот, по результату, в тот же день ни жена, ни муж, никто сказать не может и не хочет, куда собаку дели. И в показаниях путаются маманегорюй. То усыпили, то убежал, то просто, как дубиной по голове: "Я пришла/пришел. А собаки нет". Растворился, блин. Не все так тут чисто.. Хоз мог Гора продать на бои...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, всё может быть, но результат, как ни печально, один :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Блин... Беги, Солнышко! :'(
 
17.01.2010
252
0
16
Ну, гад!!! ]:-> ]:-> ]:-> . Поеду скоро в Чебоксары в командировку, башку ему точно сверну за мою коровку!!! Скотина такая. Адресок не выкидывайте, в личку сообщите. Прямо заявляю, если башку его тупую не отверну, то моргалы поганые точно выцарапаю!!! (Это хозка пишет, женщина серьезная).

Бедный песинька. за что ж тебе такая судьба, красавцу? :'( :'( :'( :'( :'(

Беги, лапочка...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Форумчане!
Все что случилось с Гором, это результат нашей не очень слаженной работы.
Пока (к сожалению) больше слов, дел меньше. Это я про себя.
ВСЕХ не очень надежно пристроенных собак нужно прикрепить к кураторам! И еженедельно требовать отчета. С куратора. Сложно. Но возможно.

Я видела этого человека, когда он брал Гора. Мне показался нормальным. Как отсеить в нашей ситуации - хорошо и плохо? Где тот критерий, за которым уверенность в пристройстве? Кроме контроля, предложить нечего.

Гор, прости нас всех. Беги, парень! :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Попова сказал(а):
Форумчане!
Все что случилось с Гором, это результат нашей не очень слаженной работы.
Пока (к сожалению) больше слов, дел меньше. Это я про себя.
ВСЕХ не очень надежно пристроенных собак нужно прикрепить к кураторам! И еженедельно требовать отчета. С куратора. Сложно. Но возможно.
Это не просто сложно. Рискуем получить отрицательный результат. Многие хозяева и так делают все возможное, чтобы отвертеться от отчетов. А что будет, если отчеты потребуются каждую неделю?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отчет куратора, а не хозяина. И эта наша проблема, как построить отношения с хозом.
 
31.03.2011
164
1
18
38
Москва
vzglad-alekza.livejournal.com
Мои зверушки
кот Кокс
у меня нет цензурных слов!!!!!!!!
буквально на днях читала тему, и так мне понравился этот мальчик......
чтоб этот Эдуард поперхнулся ]:->
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Не верю... И не хочу верить... Этого просто не может быть. Не должно быть... Не могу подобрать слова, одни матерные в голову лезут... :'(
 
12.07.2010
431
0
16
чтоб ему аукнулось по башке...за такое..
не хочется верить .... :(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
нет слов...нет предела человеческой жестокости...
только сижу и думаю об одном: как вырастить дочь Человеком, как уберечь ее от спутника Нечеловека...
неужели так трудно любить, сочувствовать, вообще что-то чувствовать?
как хватает моральных сил на жестокость? самое страшное, что эта патология-катастрофическое неумение любить и жестокость - становится скорее нормой, нежели отклонением от нее. смотрю на окружающих людей, и в большинстве нет ничего, кроме равнодушия ко всему на свете.это очень страшно.
беги, малыш...прости, не уберегли...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сегодня сутра я ездила к дому Эдуарда, разговаривала с собачниками и соседкой по дому Эдуарда, у которой тоже есть собака. Все, как один, говорят, что собаку видели с Эдуардом последний раз недавно, но когда еще был снег. И говорят, что хозяин сказал, что собаку отдали. Причем соседке мать Эдуарда сказала, что она сожалеет об этом, т.к. собака была очень умная. Но, по мнению всех, эти люди (мать и сын) очень закрытые и не контактные. У всех сложилось мнение, что, скорее всего, они Гора не отдали, а продали.
Вчера вечером звонила матери Эдуарда. Она не хотела со мной разговаривать, но сообщила, что она ничего не знает, потому что живет в деревне и не знает что случилось с собакой в городе - полное несоответствие в показаниях. Когда это случилось – она тоже не помнит. Кончилось тем, что она бросила трубку. Попробую что-нибудь узнать в ветлечебницах города. По собранной информации – в Чебоксарах собачьими боями сейчас никто не занимается – нет организаторов.
Не хочу никого обнадеживать, но если Гор, дай Бог, жив и он сейчас у хорошего хозяина - это было бы пределом мечтаний!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Уродец. почему, если были проблемы надо было врать что все хорошо? почему нельзя было сказать правду, без всех этих выворачиваний???
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
влад думаю все проблемы у человека в голове..а не у собаки..дай бог чтоб он был жив *WALL*
 
13.07.2010
123
0
16
58
За что же такая "собачья жизнь"? Зачем же такие, я даже не знаю как назвать , берут себе самых верных и самых преданных друзей. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.