ГРАНД - тигровая жаба ДОМА (на радуге 22.10.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Korjik сказал(а):
А еще мне кажется,что Коржику больше четырех лет.У него мордочка седая.Хотя зубья оооочень хорошие.
Не-не... У моей мамы французиха поседела в два года. Я не знаю, от чего это зависит, от генов, что ли... Но есть такие собаки ранопрестарелые. :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Chimaera сказал(а):
Табуреткой гада по голове!
Или черенком от лопаты *ROFL*
А ты попробуй, думаешь испугается :-[ .
Мы с ним как-то гуляли, и я её слегка тряханула на поводке, когда он на азиатку начал швыряться, мол - не надо клоп на даму покушаться - знаешь как он вцепился в поводочек =-O я аж опешила. Зато потом, когда мы оба отошли, играли в очень прикольную игру, кстати предложил её именно он - копалки. И с большой радостью и как приличный мальчик игрался Жабик, имеет уже наработанный опыт покусов , поэтому ответит - как нефиг делать . Тут надо что -то придумывать. Может кидаться чем :-D .
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Я в свою стаффку кидалась банкой из-под колы 0,33,а внутри монетки или гайки... звук ужасный,аж в ушах звенит... главное в попу попасть :-D это мы так отучались помойничать на площадке) потом долго после команды "фу" смотрела на зопу и ждала прилета чудо баночки :-D :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

LeMuRka сказал(а):
Я в свою стаффку кидалась банкой из-под колы 0,33,а внутри монетки или гайки... звук ужасный,аж в ушах звенит... главное в попу попасть :-D это мы так отучались помойничать на площадке) потом долго после команды "фу" смотрела на зопу и ждала прилета чудо баночки :-D :-D :-D
Это известный способ и очень эффективный. Но Гранду он не поможет, тут нужно что-то потяжелее...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Flora сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Я в свою стаффку кидалась банкой из-под колы 0,33,а внутри монетки или гайки... звук ужасный,аж в ушах звенит... главное в попу попасть :-D это мы так отучались помойничать на площадке) потом долго после команды "фу" смотрела на зопу и ждала прилета чудо баночки :-D :-D :-D
Это известный способ и очень эффективный. Но Гранду он не поможет, тут нужно что-то потяжелее...
Табуретка :) .
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Девоки,поверьте,не один из выше изложиных способов (а я их проверяла не только на бульдогах) на Коржика не действует. Игры в копалки-да! Его очень хорошо отвлекают.Но,дома у меня особо не пороешь.
Может это не правильно,но,во избежании новых погрызов,я в берцах хожу.А ведь думала,больше не пригодятся.Он,паршивец маленький,мне через сапоги ногу прокусывал.А они не тряпочные были.(блин,а ведь по цене хватло бы на два месяца оплаты передержки :-D )Он, при нападении, переключается,как только ты его снять пытаешся и жрет тебя,как в передаче "от всей души".Команды он в это время не слышет и ни какой табуреткой его в этот момент не остановить.Там ярость слепая.Только дать время успокоится.
НО!!! Хочу заметить,он не безнадежен.Просто он должен быть один.Он как кот.Ходит хвостиком,ловит каждый жест,взгляд,ну просто образец для подражания.Гостей не жалует,но терпит.И слушается с полуслова.
Если он будет один,он не станет жрать хозяина и не нужно пытаться его перевоспитать,нужно принятьего таким.Он нормальный.Просто жутко ревнивый
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Не нужно на меня матом ругаться.Я понимаю разницу в словах.А еще,как истинно Тургеневская барышня,умею посоревноваться в злословии.
Доминанта — устойчивый очаг повышенной возбудимости нервных центров, при котором возбуждения, приходящие в центр, служат усилению возбуждения в очаге, тогда как в остальной части нервной системы широко наблюдаются явления торможения.
Цытата из Векипедии.
Коржик,до того,как его предали,был,скорее всего,забалованым "ребенком".Он привык быть один.Ему тяжело перепрограммироваться.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Korjik сказал(а):
Он, при нападении, переключается,как только ты его снять пытаешся и жрет тебя,как в передаче "от всей души".Команды он в это время не слышет и ни какой табуреткой его в этот момент не остановить.Там ярость слепая.Только дать время успокоится.
Не туда лупите и не с такой силой. Жалеете. *YES* И еще, Вы, уверена, боитесь его.
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Зря Вы так.Я вообще не боюсь собак.И,поверьте,меня не пугает подпорченная шкурка :-D У меня,как у бульдога,низкий болевой порог и слегка отрафированно чувство жалости в борьбе.Я тоже зверею.только так и удается подавить его агресию.
Приглашаю в гости.
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Виктория, я не на Вас матом собрался ругаться, а вообще ругаться матом т.к. 90% всех поведенческих проблем люди приписывают мифической собачьей ревности. Очеловечивание поведения собак явление повсеместное, но печально то, что люди не слушают или даже спорят с теми, кто знает, что на самом деле делает собака и что ею движет. Еще печальнее когда решаемую проблему не решают, а ищут зачем-то собаке оправдания такие как "ревность", "избалованность", "прошлый опыт" и прочую ерунду, тем самым мучая себя и собаку. Заканчивается это возвратом собаки в приют или усыплением.
Соревноваться в злословии я вообще не собирался.
Доминирование (от лат. dominary — преобладание) — главенствующее положение над другими субъектами и предметами.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Korjik сказал(а):
Я тоже зверею.только так и удается подавить его агресию. Приглашаю в гости.
Ооооо, как я Вас понимаю, как владелица англичанина - владелицу англичан. :-D С удовольствием приедем. На самом то деле, правда, его проблемы мне более чем знакомы, к несчастью. У моего англичанина была перенаправленная агрессия, но, как Вы понимаете, это несколько другая весовая категория. Поэтому, я и говорю об усилиях, прилагаемых для отпора. *YES*
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

На самом деле,с бульдогами все не так,как с другими собаками.Там и болевой порог и адриналин,доводящий до удушья.Тут по другому нужно.
С Вашим бульбиком могу помочь.Я привыкла к этой весовой категории :-D Курносые мне только в радость.Люблю я этих хропелок.
А, по поводу Коржика,можете мне поверить наслово,я не жалею в подавлении ни кого и ни какая силовая методика мне не чужда.
Звоните 8 909 928 70 17
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Korjik сказал(а):
На самом деле,с бульдогами все не так,как с другими собаками.Там и болевой порог и адриналин,доводящий до удушья.Тут по другому нужно.
С Вашим бульбиком могу помочь.Я привыкла к этой весовой категории :-D Курносые мне только в радость.Люблю я этих хропелок.
Спасибо. Только, нет уже давно моего Ярослава. И там все было намного, намного сложнее, к несчастью. Близкий имбридинг дал о себе знать. Тогда помочь никто не смог. Только препараты. :( Я их тоже безумно люблю. Хорошие они и вонюченькие. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

хочу сказать. что Виктория не просто ручки....я знаю ее давно и она настоящий профессионал ...нам она помогала с англичанами . которые тоже бывают отпетыми :-D :-D :-D я попросила Вику посмотреть на Гранда и дать свое резюме, если она не справится, то вряд ли кто справится...готова привезти клетку, может на время поможет...уверена лишь в одном .что у Гранда трусливая агрессия....он все время ждет .что его начнут дубасить и еще, с ним не надо заигрываться....он не знает меры и не может остановиться... Викуся, я тебя люблю *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Нет.нет.нет.Пахученькие.Но....не гламурно.Главно здесь - правильно кормить.
......Жалко.что Ваш курносик ушел на радугу.Но,если надумаете вновь завести подобное чудо (от слова чудо вище),звоните,приезжайте.
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Ирэночка!Спасибо,дорогая моя!
Я,на самом деле буду пытаться привести к сознанию мое Чудо-Чудное и,дай то Бог,будет и у этого зверика несчастного,свое спокойное собачье счатье.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

тему почистила) дальнейшая свора в теме будет награждаться процентами :)
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Все.Приходится возвращать малыша.Не уживается он с моими песками.Хочет быть единственным.И,чем дальше,тем настойчивее.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Эх, вот скотина!!!! :( :( :(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом

Эх, жалко то как :(
А что, Жабика если кусается, уже в стаффы записали?