ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Chimaera сказал(а):
Ага, и восторги чисто бабские развели вокруг туповатого уродливого жЫвотного :-D наглого и злобного!
а я и не отрицаю, что восторги бабские :-D :-D :-D и вообще, Рэйчел существо утончённое и любит он только женский пол :-D рай ему обеспечен %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Mariya сказал(а):
Рэйчел существо утончённое
В каком месте??? *ROFL*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Mariya сказал(а):
я про его духовный мир вообще-то *SCRATCH*
О, не иначе, святая Мария :-D святая в смысле своей наивности - даже после долгих лет совместного сосуществования со стаффами продолжает верить в наличие у этих злобных ленивых обожратых скотов некоего духовного мира *ROFL*
Аминь :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Chimaera сказал(а):
Mariya сказал(а):
я про его духовный мир вообще-то *SCRATCH*
О, не иначе, святая Мария :-D святая в смысле своей наивности - даже после долгих лет совместного сосуществования со стаффами продолжает верить в наличие у этих злобных ленивых обожратых скотов некоего духовного мира *ROFL*
Аминь :-D :-D :-D
ну если б не верила, наверно не завела бы по крайней мере второго :-D первого можно списать на незнание породы :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

утро стрелецкой казни *WALL* Рэйчел чем-то отравился, ему всё утро плохо, я на нервах :'( сейчас буду с работы отпрашиваться и в ветеринарку *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Какие симптомы?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

вчера вечером дристанул и отказался ужинать, но общее состояние было хорошее, носился как лось и играл постоянно. утром пошли гулять, гуляли хорошо, но в туалет не сходили, а после прогулки покушал (стандартная сушка+консервы) и минут через 10 всё вышло, потом стал желчью блевать, дала уголь, но он и уголь вывернул *WALL* сейчас вялый, других симптомов нет
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

он вчера разодрал ковёр (внизу резина, сверху ворс плетёный), может сожрал от него что-то?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Маш, для спокойствия свози к дохтуру, всё что угодно может быть.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Chimaera сказал(а):
Маш, для спокойствия свози к дохтуру, всё что угодно может быть.
Только дохтур!!! Не переживай, все будет нормально. Отпишись после врача.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

вести с полей: рвота прекратилась, чувствует себя лучше и живее) погуляли, кормить не стала (но жрать хочет), дала энтеросгель.
договорились с Галиной на 18.00, после отпишусь
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

были вчера у Галины, мы здоровы как лоси *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Как свиньи, если точнее.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Chimaera сказал(а):
Как свиньи, если точнее.
главное, что здоровы :) я вчера наверно поседела слегка *WALL*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Ну и слава Богу! Наши вчера тоже траванулись чем-то. Грешим на консервы. Все обошлось обоср...клеткой и какой-то непонятной субстанцией в углу. Причем это был не Ганс. Ганс был в клетке :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Похоже,виноваты - магнитные бури. :-D У нас, тоже, было, в это же время, нечто похожее.... *YES*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

гуляли в субботу с Корсом(Брюс) и Лисёной(Медея), отлично провели время, фоточки чуть позже выложу)
 
30.06.2011
131
49
28
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Привет,Маш!
Ждем фоточек... :-D чуть попозже мы с Ирмой тоже выложем.
В общем прогулка у нас заняла два часа,время пролетело очень быстро :) и с погодой нам очень повезло.
Жаль только что Корс и Рей не нашли общего языка зато с Лисёной Рей наобщался в доволь :-D

Р.S. Не могу удержаться и не написать какой же Рей красивый пес :-[ а какой у него взгляд....очень запомнились мне его глаза...
так хотелось его потискать...но...не могу изменять своему мужчине :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

ржунимагу :-D :-D :-D