ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

А мне вот неверится, что он ручной. До сих пор помню его плотоядный взгляд, устремленный в мою сторону, пока с каширки в шарик везли :-D :-D :-D :-D
На самом деле, спасибо огромное хозяевам за Грея. По фоткам видно, что у него все хорошо *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

taras сказал(а):
А мне вот неверится, что он ручной. До сих пор помню его плотоядный взгляд, устремленный в мою сторону, пока с каширки в шарик везли :-D :-D :-D :-D
На самом деле, спасибо огромное хозяевам за Грея. По фоткам видно, что у него все хорошо *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ :-[ :-[ у него всё отлично))) безумно его любим и он отвечает взаимностью) ласковый как кошечка, это даже гости замечают :-D единственное - он бабник, к дамам хорошо относится, а вот на мужиков садку делает и играет прикусывая... к мужу сестры приучили только за неделю... телохранитель растёт))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

taras, вы наши соседи, мы живём беляево-калужская, если хотите, можете приехать и пообщаться с мелким, он сильно изменился и стал намного спокойней)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

Только если с охраной, Лаки и Гансом :-D :-D :-D :-D :-D Как он у вас с собаками? Наши-то спокойные, могли бы погулять вместе. Ганс примерно одного возраста с Греем, побегали бы.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

конечно можно попробоать, но я тут пыталась познакомить своего с коне-корсо полутора лет (не агрессивный), но у нас ничего не получилось((( вообще, Ришка к собакам тянется, но я не до конца понимаю, агрессия это или такой интерес нездоровый...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

Ну давайте попробуем. Вы где гуляете? Мы могли бы подъехать в субботу после обеда. Или в воскресенье, вечером. Днем в Шарик поедем.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей (Риша) - щенок

2 дебила - это сила... или вылазка на природу)



очаровательный взгляд

и милая улыбка









удивительно то, что Ришка вместо дивана выбрал пол под кроватью...



счастье длилось недолго, малыш 20 минут "нежился" в непонятных позах, а потом грохнулся на пол и проснулся с испугом в глазах: "Мама, что это было?" :-D

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

:-D :-D :-D
Собачка-то кабанинкой становится!
Хороший он у тебя, породный...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько

боюсь представить как поросёночек в кабана превратиться %) он же меня раздавит :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Какие позитивные фотографии. название темы тоже подкорректировала, а то и правда такая идиллия, а в названии про невменько :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

спасибо)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Не, название темы нужно было менять на "Нашествие слонояйцевых упырей" *CRAZY* *ROFL* *WRITE*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

:-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

у нас чесалось ухо, сдали анализы - вот результат... до врача мне сейчас не добраться, может кто-то поможет???


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Ну а что такого, просто скот решил грибов себе в ушах понаотращивать :)
Не смертельно.
Названия капель не скажу, но это лечится.
В общем, без паники *STOP*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

я знаю, что лечится, просто мне сейчас до клиники срочно не добраться((( а Риша так мучается, вначале ухо в кровь раздирал, потом стала лосьоном чистить пока анализы готовились, а сейчас ему легче, но ухо всё-равно надо лечить
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Юля Яська рулит в лечении :-D телефончик есть?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

спасибки, я ей сейчас в личку напишу)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Машенька! Вариантов несколько. Значится так. Грибы внутри? Можно попробовать человеческий раствор для наружного применения нитрофунгин, сначала обработать уши хлоргиксидином, потом ватной палочкой обрабатать уши нитрофунгином (3 раза в день). Это самое простое.
Можно так - Ушки чистить лосьоном БАРС-2-3раза в день,затем мазь-оридермил 2р в день по 2-3капли(дорогие,но что не сделаешь ради любимого),нуклеопептид в/м 5куб.всё это в течение 2недель. Потом немного меняем ингридиенты:чистить-лосьон БАРС(2-3р в день)капли ОТИБИОВИН(2раза в день по 3-4капли),Гамавит(6мл 1раз в день). при этом если есть зуд,надо СУПРАСТИН или ТАВЕГИЛ(в/м 1мл,или 1таблетка). Это сложнее.
А можно так. Это тоже хороший вариант - закапываем отоназол 2 раза утром и вечером, перед этим протираем хлоргексидином. Отоназол в вет.аптеках. Он действует на широкий спектр грибов. Закапывать по 3-4 капли обязательно в оба уха пока не исчезнут выделения и еще дня два. Если есть зуд, он снимается очень быстро. Закапывать нужно после прогулок чтобы не ходить с мокрыми ушами на улицу. Помогает отлично уже несколько лет. К сожалению грибок есть почти у всех, но бурно размножаться он, как правило, начинает при падении иммунитета.
Вот как то так. Выздоравливайте! Удачи! [:-}
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Юлечка, спасибо! Будем лечиться)