ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

хотела фотки выложить, но совершенно не понимаю как это сделать *WALL* может кто поможет?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Посмотрите вот эту темку, там подробно расписано как вставить фото на сайт: viewtopic.php?f=4&t=3986 :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)









 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот счастья то привалило-аженно лап не видать!!! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классные фоточки, такие - душевные, семейные!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой ,Машенька,как здорово!!! грейчик-солнышко! вот теперь я спокойна... [:-} [:-} :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как повезло парняге!!! УРА!!! Счастье на моське так и пыхает!!! *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ой ,Машенька,как здорово!!! грейчик-солнышко! вот теперь я спокойна... [:-} [:-} :)
он конечно солнышко) добрый очень и ласковый, но воспитания ноль *WALL* прежним хозяевам руки бы оторвать! собака ест всё: скорлупу от яиц и кожуру от картошки (кожуру вообще вырыл из-под смородины :-!), помидоры, огурцы; видимо его кормили тем, что под руку попадётся(
шалит много, вчера пакет с банановым соком разорвал и начал лакать %) ещё стащил и разбил тарелку с куриным филе (филе естественно мнгновенно съел) лазеет по всем диванам и кроватям, на даче облюбовал скамеечку и шезлонг (на траве вообще не спит).
детей не любит, на собак бросается, кошек пытается порвать (наша киса живёт за закрытыми дверями).
неплохо обучается командам, за неделю выучили Сидеть, Привет, Фу, Нельзя, Гулять, Кушать, Домой, Рядом, Апорт (на даче играет с удовольствием и сам игрушки приносит)
в общем, будем работать ))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово, а что такое команда ПРИВЕТ?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Здорово, а что такое команда ПРИВЕТ?
это у нас Дай лапу)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
ireniren сказал(а):
ой ,Машенька,как здорово!!! грейчик-солнышко! вот теперь я спокойна... [:-} [:-} :)
он конечно солнышко) добрый очень и ласковый, но воспитания ноль *WALL* прежним хозяевам руки бы оторвать! собака ест всё: скорлупу от яиц и кожуру от картошки (кожуру вообще вырыл из-под смородины :-!), помидоры, огурцы; видимо его кормили тем, что под руку попадётся(
шалит много, вчера пакет с банановым соком разорвал и начал лакать %) ещё стащил и разбил тарелку с куриным филе (филе естественно мнгновенно съел) лазеет по всем диванам и кроватям, на даче облюбовал скамеечку и шезлонг (на траве вообще не спит).
детей не любит, на собак бросается, кошек пытается порвать (наша киса живёт за закрытыми дверями).
неплохо обучается командам, за неделю выучили Сидеть, Привет, Фу, Нельзя, Гулять, Кушать, Домой, Рядом, Апорт (на даче играет с удовольствием и сам игрушки приносит)
в общем, будем работать ))
Про бывших хозов вам лучше не знать :( :( :( Люди с алкогольной зависимостью, которые за счет Грея пытались поднять себе самооценку! ]:-> ]:-> ]:->
Грей, конечно, парень не простой. Но вы, главное, регулярно занимайтесь с ним и все будет хорошо *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ни пуха вам.. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маякните, когда в счастливые ехать.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы уже там)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну , вот... пошел откат... нет,нет, не подумайте, с Грэем все отлично... :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* Машенька пошла гулять и нашла стаффку в наморднике.ошейнике... =-O =-O перепуганна насмерть,... ну кому же звонить ,как ни нам :-[ :) мы же теперь с новыми хозяевами становимся одной крови :-D :-D [:-} это не первый раз ,когда наши новые хозяева присылают нам "подарочки" в виде собачек :-D :) так что с пополнением [:-} говорю же пошел стаффопад,осень же....осень в душах людей...может конечно потеряха, но сомнительно... :'( :'( =-O
 

abtoshka

Новичок
23.08.2011
1
0
1
Мои зверушки
возьму в дар стафа\бульта
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

хочу его
очень
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

abtoshka сказал(а):
у него уже есть дом)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

забавно получились :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень! Спасибо! Как Ваши дела?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у нас всё хорошо) правда аллергия замучала... он у меня и так уже индейкой кормится, наверно на сушку будем переходить.
кошку пока не съели, хотя попытки уже были *WALL* иногда шалит дома, особенно если вечером одного оставляем (встречает вместе с лужей), а на работу всех спокойно отпускает, хоть это радует... на улице ведёт себя уже намного спокойней, почти не дёргает на шлейке. раньше пытался кусаться во время игры, теперь успокоился))) "кобелиные замашки" тоже по-тихоньку проходят))) в общем, всё в порядке, продолжаем трудиться над воспитанием *OK*