ГРЕЙ - БУЛЛИ ИЗ ДОМА! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.07.2022
454
3 022
27
36
Грей замечательный парень. Привыкает, тщательно всматривается и хорошо читает мои эмоции и мотивы. Охотно подходит постоять рядышком. Видно что уже можно погладить, но я пока не напрягаю его. Погуляли хорошо. Выгул терпит, бежит в кустики. То шел в ногу, на солнце бежал в тенечек. Круг прошли маленький, ну очень жарко.
Позже пошла к вольеру. Пол секунды рыыы, и на мой слова - ты чего, это же я, он сделал удивлённую мордаху:ag:.
Вкусняшек не взял. Оставила ушла. Пришла - их нетЮ) . Говорю ясно все с тобой бери давай, хочешь же. Взял. Жует, смотрит на меня так по доброму.
Он хороший. Ему просто надо спокойствие, без всяких там команд, гостей. Спокойные прогулки с разговорами. Он отойдет быстро. Парень душевный, он прям ищет глазами вот это спокойствие, и спокойно стоит жует в тишине между нами вкусняшку).










 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 811
9 361
113
43
Москва
Грей на прогулке с волонтёром :vygul-sobaki: :ba:
 
28.07.2022
454
3 022
27
36
Грей готовая домашняя собака. Идеально гуляет на поводке, подзыв моментальный. Вкусняшки берет аккуратно. Выгул терпит. У него всегда чисто.
Возраст 3 года.
Грей попал в приют недавно, и пока не сразу доверяет новым людям. Присматривается, всматривается. Ему нужен человек, который не побежит с ним сразу на площадку учить команды, знакомиться со всеми соседями, знакомыми и родственниками. Кто готов дать ему время освоиться и понять что он дома и все хорошо.
Он не любит фамильярности. Ему сейчас необходимо спокойствие и постоянность.
Парень очень четко понимает когда с ним считаются и готов считаться в ответ.
Добрый, ласковый, брутальный котик.
Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.
 
Последнее редактирование:
28.07.2022
454
3 022
27
36
Прямолинейность зачастую воспринимается как злость. В ней ищут подвох, пытаются найти какие-то другие объяснения и подходы.
Грей прямолинейный пес, характер напоминает Вулкана. Парень с характером, который понятен максимально. Он четко показывает границы, гадать и искать подвох ни к чему.
Я, как прямолинейный человек, очень люблю эту черту, в собаках конечно же тоже.
Мы с Греем нашли общий язык сразу. Безмолвно пониманием друг друга и напряжения никакого нет между нами.
Вчера он изъявил желание за вкусняшку команды делать. Отошел на длину поводка, я из виду его потеряла, позвала. Бежит сразу. И он начал отходить специально, но так, чтоб я его видела. Стоит и ждет команду:ag:.
Прибегает, садится и ждет вкусняшку. Не стала его напрягать другими командами, видно что все он умеет. Видно что просто хочет побегать, и за это еще поесть).

Про любовь. Да, вот в таких влюбляешься и спать не можешь спокойно. Волнуешься, как он там. Волнуешься не будет ли его хозяин искать в нем подвохи, таскать по кинологам, чтоб искать в нем их. Ведь он прям говорит - я вот такой. Я послушный, я умный, я добрый.
Но доброта не повод чтоб оскорблять, наседать, заставлять того, кто к тебе добр. Не так ли?















 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 811
9 361
113
43
Москва
Грей на прогулке с Настей :vygul-sobaki: Вот такой он бусечка и пусечка:ba:
Настя отстань, дай спокойно пожевать:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 404
171 233
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы дома. Собака до безумия контактная, отдаётся за почесать) Домой шёл, будто знал дорогу

После душа уснул на руках у дочери
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 404
171 233
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Корм есть не стал. Ест натуралку. Какает строго в лопухи. Всё хорошо! С мужем отлично. Это парень на прогулке. Он любит прятаться в траве (особенно когда ходит в туалет). Нет кустов, в туалет не пойдет
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 404
171 233
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер