ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

к Грину вчера привозили знакомить стаффочку 11 лет и немецкую догиню. привезли девах на хаммере. мы уж и хаммер показывали, и деревом на Егорьевском шоссе грозили - все равно гадёныш облажался. ]:->
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Это те же ручки что и на Тимора чтоль?Тоже на хаммере приезжали.....Не хаммеры собакам нужны....явно что-то другое))))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

а он реагирует на собак,да?вот гадёныш *NO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Flora сказал(а):
Это те же ручки что и на Тимора чтоль?Тоже на хаммере приезжали.....Не хаммеры собакам нужны....явно что-то другое))))
скорее всего хаммеры им не нравятся)а может просто девахи на нем приезжают зазнавшиеся))))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Я пересекалась с хозяйкой Хаммера... Милая, дети воспитанные, что, согласитесь, показатель. Желание взять собу у нее искреннее, но, сами понимаете, надо чтобы еще свои собаки приняли. Я вот тоже Кайли обожаю, но взять ее не могу, по крайней мере пока
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

а причем здесь Хаммер? *SCRATCH*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Mirumir сказал(а):
Mariya сказал(а):
а причем здесь Хаммер? *SCRATCH*
видимо, хозяйкой машины Хаммер :)
*YES* да, простите....я что то не подумала))))))конечно машины
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Nata72 сказал(а):
Я пересекалась с хозяйкой Хаммера... Милая, дети воспитанные, что, согласитесь, показатель. Желание взять собу у нее искреннее, но, сами понимаете, надо чтобы еще свои собаки приняли. Я вот тоже Кайли обожаю, но взять ее не могу, по крайней мере пока
я нисколько не хотела обидеть хозяев хаммера...это просто шутка была...если желание есть,значит они обязательно найдут своего пса. *YES*
П.С тоже считаю,что дети воспитанные сейчас-редкость...впрочем,как и собаки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

у мальчика все отлично....только хозяин нужен... :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

На досочках висит. :) Анечка - умничка!!! *KISSING* Пес - просто Красавчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Читала про него и плакала...Но, слава Богу, что он теперь - здесь, в Шарике!!!Значит, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Отличный пес!
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу на верную гибель, будет

Грин дома?????
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Гришаня дома. С главной врединой Марусей.











А это наша старшенькая Патяша с Ромкой(сфинксом).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень все прекрасные. А Маруся - сука :-D
Никогда не встречал злобных догов.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Это один из немногих моих Любимчиков,Очень довольна берегите его Поздравляю с Сыноооооом *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я сама впервые встречаю такого дога.Знаю многих владельцев догов,но такие чудушки редкость.Но ничего,мы из нее пытаемся человека сделать,глядишь получится! *SCRATCH* А за Гришаньку не переживайте он мальчик умница.Все будет хорошо!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

да уж натерпелся он..
УДАЧИ ВАМ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Грин вернулся в шнреметьево. Встал на охрану маленького ребенка.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

:(