ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Какой же мощный и красивый! *KISSING*
Вешаю в группы..
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

У него из-за цвета глаз такое выражение морды изумленное :-D
 
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Искала вольер с Сайтом, иду мимо вольером, читаю, и вдруг слышу сзади "мяу" да так жалобно, возвращаюсь, а это Гриня с ведром на голове мяукает - почему мимо прошла? А в глазах столько любви.......... :'(
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Кажется у меня еще появился любимчик.... хотя я их всех люблю..очень...
Эх... замечательный парень... красавец!...
Погуляли с ним на славу...игрушку хрен отдаст))..понра она ему очень :)


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

очень гармонично смотритесь *THUMBS UP*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

marianna сказал(а):
очень гармонично смотритесь *THUMBS UP*
Эх .....и Ах ...
Хорошо бы чтобы это было семейным фото .... пока обстоятельства мне не позволяют ...но очень, очень ...хочу под крыло забрать кого-нибудь...а то и двоих ..., если бы. Но я надеюсь ..все же переменится скоро все .... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

очень хорошо Вас понимаю. тоже жду перемен обстоятельств, скоро... :) и тогда держись шарик, всех захапаю *HI*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

marianna сказал(а):
очень хорошо Вас понимаю. тоже жду перемен обстоятельств, скоро... :) и тогда держись шарик, всех захапаю *HI*
:-D ...... да-да .... глаза разбегаются, руки размахиваются ...к кому бежать, кого обнимать, сюсюкать и т.д .... Столько сладеньких ..! *KISSING*
 
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Грин - при правильном обращении золотце, слушает, слышит и исполняет команды. Одно но, если будете брать на прогулку, обязательно какую-нибудь игрушку в зубы, иначе начинает цепляться за поводок.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Глаза у него... это что то... Очень красивый ребенок... :)
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Ну вот не понимаю и отказываюсь понимать ...как такие красавцы сидят! (
В очередной раз навестила - погуляла, поиграла с очередной своей Любовью - с Гриндайзером (я его так называю за его энергию ...особенно с игрухами :-D )
Я обожаю эту сладкую морду! Самое главное..когда с ним говоришь, обещаешь ..что вот-вот пойдем гулять - он смотрит в глаза с пониманием и терпением - и ждет, ждет ..когда к нему придут с поводком... Мой сладенький умничка...
Сегодня набегались ..наскокались ..Игруху-канат - потягушку ..раздербанили прям на активной прогулке... :-D
Огромная радость ..мне смотреть на него и гладить , трепать и похлопывать жопку этого шилопопика!
*KISSING*


:-D СОБАКА-ЛЕТАКА :)


*KISSING* *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Влада, нет на него наличных платежей?
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

*IN LOVE* ВЛЮБЛЕНА *IN LOVE*
*KISSING*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

А я скажу Грину "СПАСИБО" за то, что привлек своей мордахой на Авито Наталью, которая в итоге выбрала Клайда *GIFT*
 

Юлия Азарова

Новичок
13.02.2014
11
0
1
37
Мои зверушки
Грин- стафф.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Здравствуйте я Юлия , вчера приезжали в приют за Грином , с не терпением ждем когда нам его привезут . Вчера сразу заехали в зоомагазин купили все самое необходимое для нашей собаки.