ГРОМ - амстафф в возрасте из семьи наркоманов!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 054
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Привет от Грома:bq: Мася поняла, что он теплый и теперь частенько лежит с ним рядом:bs: Правда мне места совсем не остаётся на диване:ag:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 586
32 414
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 054
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так и живём:ag: Нам места не остаётся. Гром и Мася экспроприировали наш диван:bs:
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ох, вернулся наш Громушка, но хорошо что не унывает. Прогулкам рад, людям рад, особенно если с угощением. Гуляет очень комфортно, не приставуч, но с хорошим откликом, ходит неспешно, иногда залезает в сугробы по валятся, на сородичей внимание не обращает. Гром прекрасный вариант к пенсионерам, когда надо просто составить компанию. Он не навязчим и достаточно разумен, приучен городской и квартирной жизни, не обращает внимание на рядом проходящих сородичей, гуляет спокойно. Ходи себе наслаждайся компанией и красотами окружающего мира.
 
Последнее редактирование: