ГУДИНИ! ГРУЗИЯ - НЕСЧАСТНЫЙ ОБЛЕЗЛЫЙ ПИТБУЛЬ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вчера ходили на первое индивидуальное занятие к кинологу. Малыш вёл себя хорошо, слушался, старался. Немного конечно хулиганил, но быстро успокаивался. При этом на площадке занимались ещё с двумя доберманами одновременно с нами, так он на них даже не посмотрел! Отрабатывали команды: ко мне и сидеть, чтобы по «правильному» выполнял с обходом вокруг и т.д. Всё делал хорошо, а вот отдавать игрушку на команду «дай» не хотел) Но для первого раза это нормально. Кинолог даже похвалила его в конце) А вечером устроил шоу, гонялся за Лёлей, видимо недовольный, что ей можно носиться, а ему поводок мешает. Ну так сам виноват, нечего было лезть драться с незнакомыми собаками
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: На занятия с кинологом я ходить не хочу, а хочу балдеть и ничего не делать))) Вчера нас с Гудини отправили «гулять» из группы, потому что он битый час кидался на других собак и пытался снять намордник…