HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным телом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Собачку подбросили моей подруге , она кошатница, собак боится до смерти. Подбросил молдаванин, узнал что она кошкам помогает и приходил к ней просил взять. Она отказалась. Ходил в ветеринарку чтобы усыпили но бесплатно не стали. В итоге он ей его просто привязал под окнами. Причина - жена выгнала сказала с собакой не возвращаться.
Собакина явно били всего боится. Руку заносишь боится. Хромает на заднии лапы , не дает дотронуться до спины и задних лап. Стоять ему явно тяжело - сразу ложиться. Явно выраженный ушиб. По началу рычит, но явно от страха. Очень милый ребенок, как привыкает начинает лизаться и ходить хвостом . Лапки короткие как у таксы или бассета, тело так же вытянутое а морда не пойми кого.
Проблема в том что у меня дома 2 стафа и кот, в пятницу я уезжаю на 2 месяца в командировку . Очень нужно все. Денег на передержку почти нет. Самой передержки тоже нет . До четверга держу максимум. Фин куратор нужен, и кто будет принимать звонки. Я буду не в Москве, и не смогу. Пиарить смогу по инету но помошь тоже не помешает.
Да со стороны это выглядит не так страшно как многие темы, но осталось 4 дня и собака снова оказывается фактически на улице, давайте вместе поможет коротколапику.



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Свет,мест нет...будем думать чем можем помочь... :( :(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

спасибо.. бум ждать.. и искать..сегодня Гале его покажу.. посмотрим что со здоровьем..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

в восточном очень похожий метис таксы с шарпеем сидел, помню его историю...
не он ли =-O =-O http://vk.com/album-27707024_148436096
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

а куда его дели его пристроили? который у нас похож.. и тоже сказали 1,5 года..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Djangо сказал(а):
а куда его дели его пристроили? который у нас похож.. и тоже сказали 1,5 года..
позвонила. не он. слава богу, конечно, но все равно с собакой нужно что-то решать.. сейчас вконтакте вывешу..можете мне в личку написать контактный номер, который в объявлениях указывать?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

такс со стаффом..... :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Anyxcore сказал(а):
позвонила. не он.
а по мне так даже очень ОН, присмотрись!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

неееет, не он. у того уши короткие
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

И какой же мичуринец разводит вот таких трубкозубров??? ]:->
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Влад не знаю.. но очень бы хотелось узнать я сегодня на улице что только не услышала.. и стафо такс.. и таксо лабрадор.. и вообще не знаю что..
и еще у нас Новость..
СПасибо Таня Отписалась вместо меня на ПИКЕ
это девушка Цитата(JTosha @ 16.7.2012, 11:06) *
А в каком районе нашли? Если в районе м. Комсомольская, то значит я его видела. Он лежал на асфальте. Был в строгаче. Рядом стоял мужик. Я поняла, что хозяин. Стоял с поводком. Мне запал в душу этот малыш. Буду финкуратором на 1000 руб.

Таня
Ремка действительно в строгаче был...
Видела его сегодня, Света его везла со срочной операции. Повезли на осмотр, а пришлось экстренно кастрировать. Очень сильное воспаление предстательной железы, яички были все распухшие. Думали, что у него лапки болят, поэтому медленно ходит, а оказалось, что не только. К доктору несли на руках, обратно уже сам выходил. Так что может и с лапками будет полегче щас.

За операцию надо отдать 2500 р, плюс лекарства. И еще бы хорошо потом рентген сделать. Помогите Ремику хотя бы со здоровьем разобраться help.gif

Очень несчастный ребенок, тоскует. Не доверяет женщинам, видно, что обижали. А на мужчин заглядывается... ему надо внимание, чтобы оттаял, доверился... Коротколапику очень нужна домашняя передержка help.gif
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Покидала вк - интересуются как у него с туалетом? (в плане выгула)
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

с туалетом у него все нормально.. все далает на улице.. он вообще без проблемный.. его дома не видно и не слышно.
Хорошо что вчера показала его Гале.. Галечка спасибо тебе большое.. я думала изначально что у него проблема с позвоночником и лапами.. а оказалось мочеполовая.. вчера вечером кастрировали.. и стал ходить нормально.. и лапы дает вытирать, а то приходилось намордник одевать порыкивал.. и сам без лифта пошел на прогулку.. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МУЖЧИН И СУК..к женщинам равнодушен.. сегодня на прогулке заигровал с лабродоршей..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

написала девушке, чтобы разместила у себя в группе информацию по выгулу)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Anyxcore сказал(а):
Djangо сказал(а):
а куда его дели его пристроили? который у нас похож.. и тоже сказали 1,5 года..
позвонила. не он. слава богу, конечно, но все равно с собакой нужно что-то решать.. сейчас вконтакте вывешу..можете мне в личку написать контактный номер, который в объявлениях указывать?
да как не он? точно он... =-O =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 392&st=160 ну вот тема Тайсона, у нашего на загривке белое пятно и уши гораздо больше


жалко крокозябра, забрала бы к себе ненадолго - но до 24ого вообще никак(( надеюсь до четверга найдется передержка. такой не должен засидеться - симпатичный и маленький, проблем по характеру вроде нет.. пристроится быстро.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Ирен наверно мы будем в Шарик просится.. т.к. если его и могут взять то все могут не на долго.. а я уеду и не знаю пока когда обратно.. мне надо что б он был в надежных руках и с ним все было нормально.. если оставлю у тебя то могу спокойно уехать..
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

проблема у нас есть он собака одного хозяина.. выбирает в семье себе хоза. и его слушает а остальных так живут тут и ладно..
в остальном нормальный ..
 

Golodnayakoshka

Новичок
18.07.2012
2
0
1
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Доброе утро. Как пес с другими кобелями и суками? как к детям? возможно смогла бы его взять на дом. передержку. тема есть на ПиКе.
 

Kapushon4ik

Новичок
18.07.2012
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!Брошеный избитый метис,срок до четверга,с длинным т

Друзья! Гляньте: есть отклик вконтакте в группе help animal
http://vk.com/club3161856